Планировки

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А что такого, некоторые могут еще и на кладовку заказать  :rofl:

Я не настолько понтовая девчонка  :smile:

Отвратительные планировки во 2й очереди!! ничего достойного даже по сравнению с 1й очередью нет вообще (я про 2 - 3Е комнатные квартиры)... на что надеются Баркли, непонятно.. зато на одном лестничном холле по 12 квартир.. переломать бы половину студий и сделать нормальные 2-3 комнатные квартиры..

Объявления

Отвратительные планировки во 2й очереди!! ничего достойного даже по сравнению с 1й очередью нет вообще (я про 2 - 3Е комнатные квартиры)... на что надеются Баркли, непонятно.. зато на одном лестничном холле по 12 квартир.. переломать бы половину студий и сделать нормальные 2-3 комнатные квартиры..

 

Видимо спрос на студии здесь большой, раз есть предложение, значит есть спрос. Не будет же он просто так делать столько студий-квартир.  Интересно что будет в третьей очереди, аж страшно.

Видимо спрос на студии здесь большой, раз есть предложение, значит есть спрос. Не будет же он просто так делать столько студий-квартир.  Интересно что будет в третьей очереди, аж страшно.

3 - очередь: Скорее будут общаги для сдачи в наем или доходные дома)) :rofl:

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Отвратительные планировки во 2й очереди!! ничего достойного даже по сравнению с 1й очередью нет вообще (я про 2 - 3Е комнатные квартиры)... на что надеются Баркли, непонятно.. зато на одном лестничном холле по 12 квартир.. переломать бы половину студий и сделать нормальные 2-3 комнатные квартиры..


Золотые слова! Поддерживаю, Баркли своей затеей с диким количеством студий понижает привлекательность ЖК в целом.

3 - очередь: Скорее будут общаги для сдачи в наем или доходные дома)) :rofl:


Смех смехом, а...кхм...получается ерунда
1 очередь -более менее
2 очередь - 50 на 50
3 очередь - съемное жилье для дальнобоев и кладовщиков по соседству.
Обратите внимание

Появилась очень крутая штука - 3D просмотр будущей квартиры! Вы говорите, какую квартиру выбрали  и вам ее показывают в 3д очках. Всем советую! Реально можно ощутить размеры квартиры.

 

Сказали, что на сайте скоро появится информация про эту фишку. 

Появилась очень крутая штука - 3D просмотр будущей квартиры! Вы говорите, какую квартиру выбрали  и вам ее показывают в 3д очках. Всем советую! Реально можно ощутить размеры квартиры.

 

Сказали, что на сайте скоро появится информация про эту фишку. 

 

Так, а вы где видели и использовали эту штуку, если на сайте её еще нету? Я про такое пока не слышал, если только в офисе продаж такое есть.

Так, а вы где видели и использовали эту штуку, если на сайте её еще нету? Я про такое пока не слышал, если только в офисе продаж такое есть.

 

это какой то отдельный шатер возле Офиса продаж.. мне про него говорили менеджеры в эти выходные, но он не работал на тот момент 

это какой то отдельный шатер возле Офиса продаж.. мне про него говорили менеджеры в эти выходные, но он не работал на тот момент 

 

Да, именно так. Вчера работал )

Друзья, кто-нибудь знает размеры ниш под холодильник и стиральную машину? На планах этой информации не нашёл.
Спасибо.

Да, именно так. Вчера работал )

 

А что там вообще в нем? ))

 

Друзья, кто-нибудь знает размеры ниш под холодильник и стиральную машину? На планах этой информации не нашёл.
Спасибо.

 

Что это за ниши такие? Я слышал только про ниши под кондиционеры, а под холодильники и машинки стиральные ни разу?

А что там вообще в нем? ))

 

Стол, несколько стульев, компьютер, плазма, пару человек, которые рулят процессом, и самое главное - 3D очки! Шатер сам по площади большой и кроме вышепереслиннего в нем больше ничего нет. Вся фишка в очках. 8)

 

В общем читайте тут :) http://barkli-md.ru/...vr-tekhnologii/ А лучше приезжайте!

Что это за ниши такие? Я слышал только про ниши под кондиционеры, а под холодильники и машинки стиральные ни разу?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посмотрите наконец на планы квартир.

Стол, несколько стульев, компьютер, плазма, пару человек, которые рулят процессом, и самое главное - 3D очки! Шатер сам по площади большой и кроме вышепереслиннего в нем больше ничего нет. Вся фишка в очках. 8)

 

В общем читайте тут :) barkli-md.ru/komp/vr-tekhnologii/ А лучше приезжайте!

 

Хорошо обязательно, наверное на следующих выходных наведаюсь, я слышал такие очки сейчас и на игровых приставках есть на ps3 и ps4, вот там думаю реально круто  8)

 

 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посмотрите наконец на планы квартир.

 

А там указаны размеры их или нет? 

А там указаны размеры их или нет?


Увидеть их можно, размеры нет. В каждой конкретно квартире нужно будет замерять по факту, потом му что плюс минус 2-3 см будет обязательно.

Увидеть их можно, размеры нет. В каждой конкретно квартире нужно будет замерять по факту, потом му что плюс минус 2-3 см будет обязательно.

 

Ну такая погрешность не особо страшна, стиральная машинка влезет все равно я думаю.

Увидеть их можно, размеры нет. В каждой конкретно квартире нужно будет замерять по факту, потом му что плюс минус 2-3 см будет обязательно.

А я никак не могу понять хотя бы примерные размеры по стенам. В метрах-сантиметрах. Их нигде нельзя узнать?

А я никак не могу понять хотя бы примерные размеры по стенам. В метрах-сантиметрах. Их нигде нельзя узнать?


Не переживайте, любая стиралка войдёт без проблем. Холодильник по ширине тоже, вопрос только с размером по высоте. Я честно говоря не улавливают смысл вопроса, Вы что, планирует бытовую технику заранее покупать?

Не переживайте, любая стиралка войдёт без проблем. Холодильник по ширине тоже, вопрос только с размером по высоте. Я честно говоря не улавливают смысл вопроса, Вы что, планирует бытовую технику заранее покупать?

Нет конечно))) Просто уже фантазирую насчет дизайна) У меня же студия, хочется спланировать пространство. Какой диван, в какую сторону? И шкафы тоже.. Вобщем - бегу вперед паровоза :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов