Фото строительства ЖК «Москва»

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер всем! Скоро начнется строительство, насколько я слышал. Поэтому решил создать тему, в которой предлагаю делиться фотографиями со стройплощадки, всеми, кому интересен этот комплекс. Будем вместе следить за темпами, обсуждать.

Фото свои желательно.

Чтобы сделать свои, надо как минимум жить в доме напротив стройки  :)

В сети нашел только фото от селсити, на явнварь еще не все демонтировали, думаю что активная фаза начнется где-то весной, не раньше.

Объявления Все объявления

Ну, не обязательно жить в доме напротив чтоб щелкать фотки строящегося ЖК - можно и мимо проезжать или как покупатель периодами наведываться на стройку следя за ходом работ!

Ну не об этом, скоро начнут строить и тут уж думаю застройщик будет нас информировать через сайт фотками со стройки. 

Вот появились относительно свежие февральские фотографии со стройки, пока только чистят территорию и копают.

 

56e67afc735a2_44.jpg

56e67b0360765_45.jpg

56e67b0a7f7ec_46.jpg

56e67b1348211_47.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Хотя бы демонтировали предыдущее здание, теперь начнется долгожданное строительство. Но почему так мало информации в интернете? Неужели, совершенно никого не волнует эта новостройка? Похоже, я чего-то о ней не знаю.

на первой и последней фото дом напротив настолько унылый, тоску нагоняет, буду брать квартиру так, чтобы окна не выходили на него.

Обратите внимание

Итак, вот что мы имеем по состоянию на Март 2016:

 

Демонтировано 98% строительных конструкций зданий.
Выполняется комплекс работ испытаний грунтов сваями, выполнено 80%.
Ведутся работы по устройству временных дорог и площадок складирования, выполнено 75%.
Установлен штаб строительства.
Возведён офис продаж.
Производятся фасадные и отделочные работы офиса продаж, выполнено 30%.
Ведутся работы по монтажу систем временного электроснабжения и электроосвещения строительной площадки, выполнено 25%.
Смонтирован временный водомерный узел.

 

56fce44bb85a0_w1.jpg56fce450a9c18_w2.jpg

а что за синии бочки поставили ?

а что за синии бочки поставили ?

 

Вот эти? Да кто ж его знает. Материалы возможно какие-то внутри.

 

571f08fb69e21_e6.jpg

Вот эти? Да кто ж его знает. Материалы возможно какие-то внутри.

 

571f08fb69e21_e6.jpg

нет   

длинные вертикально стоят! 

нет   

длинные вертикально стоят! 

 

А что там еще есть, я больше не вижу.  Вот это биотуалет, но я думаю вы и сами знаете.  :wacko:

56e67b0360765_45.jpg

 

 

Строй не движется совсем, сейчас смотрел веб камеру, ниодного рабочего нету, техника просто стоит. Вначале подумал, может у них выходной, но сегодня вроде не суббота и не воскресенье...

Строй не движется совсем, сейчас смотрел веб камеру, ниодного рабочего нету, техника просто стоит. Вначале подумал, может у них выходной, но сегодня вроде не суббота и не воскресенье...

 

На стройке вроде приняты графики 2 через 2, поэтому и на официальных выходных она не прекращается. Как правило. Но то, что ни одного рабочего не появилось действительно не говорит ничего хорошего о будущем дома.

Строй не движется совсем, сейчас смотрел веб камеру, ниодного рабочего нету, техника просто стоит. Вначале подумал, может у них выходной, но сегодня вроде не суббота и не воскресенье...

стройка движется ! думаю вы зря волнуетесь

стройка движется ! думаю вы зря волнуетесь

 

Прямо сейчас, это в праздники-то? Сомнительная информация, учитывая что в будни они особо не чесались. Может фотки сделаете, если живете рядом?

Прямо сейчас, это в праздники-то? Сомнительная информация, учитывая что в будни они особо не чесались. Может фотки сделаете, если живете рядом?

вы смотрите веб камеру почаще и сомнения пройдут)

вы смотрите веб камеру почаще и сомнения пройдут)

 

Ну пять человек на стройке, из них один за краном. Довольно таки неторопливо, учитывая что работы ещё непочатый край.

5729a73b47f59_x3.jpg

Ну пять человек на стройке, из них один за краном. Довольно таки неторопливо, учитывая что работы ещё непочатый край.

5729a73b47f59_x3.jpg

в строительстве существует ППР

не всегда много людей нужны на стойке

в строительстве существует ППР

не всегда много людей нужны на стойке

 

Простите, что такое ППР? Видимо недостаточно знаком с терминологией.

 

Согласен, что толпы народу не нужны. Я бы так не говорил, если бы видел, что все те, что присутствуют на стройке, заняты делом.  -_-  Не гневливый я человек, знаете ли.

Простите, что такое ППР? Видимо недостаточно знаком с терминологией.

 

Согласен, что толпы народу не нужны. Я бы так не говорил, если бы видел, что все те, что присутствуют на стройке, заняты делом.  -_-  Не гневливый я человек, знаете ли.

Если не ошибаюсь, это проектные работы. Хотя судя по фоткам, уже готовятся к котловану. И народу должно быть нормально, ведь котлован довольно тяжелое и обширное дело

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов