Фото строительства ЖК «Москва»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Почему вы все так волнуетесь?
Так всегда стройка идёт
Тем более таких сложных проектов
Я не думаю, что те кто купил тут квартиру, хотят получить на выходе дом "тяп-ляп" построенный.
У вас срок сдачи в 2018-ом году, так что волноваться будем в 2018 ом))


 

59ba37ba29fb2_file.gif

Почему вы все так волнуетесь?
Так всегда стройка идёт
Тем более таких сложных проектов
Я не думаю, что те кто купил тут квартиру, хотят получить на выходе дом "тяп-ляп" построенный.
У вас срок сдачи в 2018-ом году, так что волноваться будем в 2018 ом))

 

А почему вы именно этот проект называете сложным? Я думал для Setl'a это уже давно не проблема, строить дома такого масштаба и все поставлено на поток

Объявления Все объявления

А почему вы именно этот проект называете сложным? Я думал для Setl'a это уже давно не проблема, строить дома такого масштаба и все поставлено на поток

Ну во первых, на месте этого дома, было другое здание, которое нужно снести и убрать все его остатки (фундамент, строительный мусор)

Могу сказать, что ЛСР выпустил в продажу жк"Богемия" (на года пол раньше Сетла) на Фрунзенской, на месте похожего здания и ещё даже дом не снёс.

Так же в доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг (далеко не в каждом доме сетла такая сложная техническая работа) 
+ известный факт, что строительство подземного паркинга, тем более такого сложного занимает около 30% всей стройки

Не волнуйтесь и скоро будете радоваться, как ваш дом будет расти прямо у вас на глазах)

Не время говорить сейчас о срывах различных)
Все свои квартиры, получат в срок)

59ba37ba29fb2_file.gif

Так же в доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг (далеко не в каждом доме сетла такая сложная техническая работа) 
+ известный факт, что строительство подземного паркинга, тем более такого сложного занимает около 30% всей стройки

Не волнуйтесь и скоро будете радоваться, как ваш дом будет расти прямо у вас на глазах)

Не время говорить сейчас о срывах различных)
Все свои квартиры, получат в срок)

 

Чтож, будем надеяться. Про то, что подземный паркинг может занимать 30% от времени стройки - это действительно новая для меня информация и становится понятно, что всё останется на уровне цоколя ещё какое-то время.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Грустно это всё, один голый ковш копает. Неужели до сих пор котлован не вырыли? 

 

57d7f63c8955c_l9.jpg

Сентябрь 2016

 

Завершаются работы по устройству ограждения котлована (тип «стена в грунте» с форшахтами), выполнено 99%.
Окончены работы по устройству бурокасательных свай наружного ограждения котлована.
Ведутся работы по обвязочной балке по верху бурокасательных свай.
Работы по откопке котлована для устройства свайного поля выполнены на 50%.

 

 

57e13032e80a1_e6.jpg

 

На сайте есть ещё фотографии, но на них в принципе тоже самое

Обратите внимание

Все роют и роют, а пока особо картинка не изменилась!!!

А что за материал (белый) они раскатывают  и засыпают обратно?

Все роют и роют, а пока особо картинка не изменилась!!!

А что за материал (белый) они раскатывают  и засыпают обратно?

 

Не уверен, не похоже, чтобы это как-то было связано со сваями. 

 

57e23b4367012_e8.jpg

Один скудный экскаватор копает. Тоже не знаю, что за серые камни там на стройке. Возможно, строительный мусор, оставшийся после сноса гаражей

 

57eb8c6681adc_u5.jpg

копают как будто вилками))))) вообще не понятно как они в срок планируют сдать объект

Им работы на котловане еще год

А они в 3 кв 2018 сдают дом )))

с трудом верится

 

копают как будто вилками))))) вообще не понятно как они в срок планируют сдать объект

Им работы на котловане еще год

А они в 3 кв 2018 сдают дом )))

с трудом верится

 

Да ускориться можно в любой момент и за месяц другой выйти на этажи, но почему-то совсем не торопятся 

Ну хотя какие-то металлоконструкции из земли торчат там

Дмитрий, ну вот смотрите: 2 года ещё строить, средний срок возведения дома около двух лет с нуля, панельные порой за 1,5 стряпают. У нас уже вся подготовительная работа прошла, идет откопка котлована и установка свай. Год на котлован это космическая цифра. Даже есди они полгода будут копать, оставшиеся полтора - более чем достаточног, чтобы построить дом. Это же не муравейник всё же. Я вот не сомневаюсь, что успеют в сроки построить.

Дмитрий, ну вот смотрите: 2 года ещё строить, средний срок возведения дома около двух лет с нуля, панельные порой за 1,5 стряпают. У нас уже вся подготовительная работа прошла, идет откопка котлована и установка свай. Год на котлован это космическая цифра. Даже есди они полгода будут копать, оставшиеся полтора - более чем достаточног, чтобы построить дом. Это же не муравейник всё же. Я вот не сомневаюсь, что успеют в сроки построить.

 

Не муравейник конечно, но 900 квартир тоже не мало.. Благо хоть отделку делать не придется (что кстати очень странно, я предполагаю, что владельцам апартаментов всё же предложат какие-нибудь варианты)

Дмитрий, ну вот смотрите: 2 года ещё строить, средний срок возведения дома около двух лет с нуля, панельные порой за 1,5 стряпают. У нас уже вся подготовительная работа прошла, идет откопка котлована и установка свай. Год на котлован это космическая цифра. Даже есди они полгода будут копать, оставшиеся полтора - более чем достаточног, чтобы построить дом. Это же не муравейник всё же. Я вот не сомневаюсь, что успеют в сроки построить.

 

Да полгода уже копают, куда им ещё половина? Серьезно, год на котлован?

Понятно, что времени порядочно в запасе, но это уже ни в какие ворота не лезет

Да полгода уже копают, куда им ещё половина? Серьезно, год на котлован?

Понятно, что времени порядочно в запасе, но это уже ни в какие ворота не лезет

 

А нас и не спросят. Кто денежки отдал, тому бы хоть вообще квартиры дождаться. А кто не отдал - тот и требовать ничего права не имеет  :unknw:

Станислав, так и я о том же что год космическая цифра. Непонятно откуда Дмитрий её взял. Судя по отчету скоро начнут сваи забивать, неужели им на это год надо? Нет, конечно. Поменьше пессимизма, товарищи!

Станислав, так и я о том же что год космическая цифра. Непонятно откуда Дмитрий её взял. Судя по отчету скоро начнут сваи забивать, неужели им на это год надо? Нет, конечно. Поменьше пессимизма, товарищи!

 

Ну в сентябре писали, что работы над котлованом завершены только на 50%. Учитывая, что начали копать в мае - времени уходит невероятно много..

Нет, вы что) Копать не в мае стали. В мае монтировали временное электроснабжение и огораживали котлован. К откопке котлована приступили в августе, в сентябре - 50%. Если в таком же темпе идут, то в октября по идее должны завершить. Сейчас по камере всё очень активно, и рабочие и машины в двиижении, даже 2 бетономешалки идентифицировла)

Нет, вы что) Копать не в мае стали. В мае монтировали временное электроснабжение и огораживали котлован. К откопке котлована приступили в августе, в сентябре - 50%. Если в таком же темпе идут, то в октября по идее должны завершить. Сейчас по камере всё очень активно, и рабочие и машины в двиижении, даже 2 бетономешалки идентифицировла)

 

Кого, её? Если вы про котлован, то два с половиной месяца все равно огромный срок для котлована. Да и кто устанавливает электроснабжение три месяца? 

По вебке я конечно вижу активность, но пока ничего не впечатляет.. ждем сваи

По отчету монтировали электроснабжение с апреля по май, а не 3 месяца как в пишете. 2,5 месяца копать котлован - много? Это же не дачный участок копают, площадь под дом огромная. И помимо откопки там другие работы ведутся. Просмотрите отчеты. Не знаю из-за чего такое волнение, начальный этап строительства: подготовка документации, площадки, откопка котлована, закладка фундамента - всегда самый длительный. Вот если бы на площадке было тихо тогда стоило насторожиться. Вспоминаю другой дом нашего застройщика - ЖК Зималето, часто приходилось мимо проезжать. Долгое время ничего не было видно, а потом этажи росли на глазах, реально почти каждую неделю был виден прогресс.

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов