Застройщик "Красная стрела"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот и я о том же, может дезинформация какая-то от конкурентов.. Или же наоборот от самого застройщика =@

Вы на саму стройку не заезжали, там рабочие вообще есть?

Строительство идет очень вяло,фактически приостановлено

Строительство идет очень вяло,фактически приостановлено

 

Я думаю не стоит подгонять лошадей, впереди ещё два года строительства, а дома-то малоэтажные. Так что даже если простоят месяц-другой всё равно могут успеть в срок.

Объявления

Странно, но на стройке нет движения совершенно. Как было в мае, все то же самое сейчас...

Не движется и покупать  страшно.

На сайте появилась ссылка на веб-камеру - краны крутятся, бетон льется, котлованы копаются.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

И правда ложная тревога, на стройке есть рабочие..Да и первый этаж вроде уже в процессе

57bfe3641a73b_s6.jpg

И правда ложная тревога, на стройке есть рабочие..Да и первый этаж вроде уже в процессе

57bfe3641a73b_s6.jpg

Дело двинулось..

Обратите внимание

1 из 4, а не 1 из 20, так что паника раньше времени)

Сегодня выходной- стройка трудится!Наверстывают,так держать,не расслабляйтесь...

Сегодня выходной- стройка трудится!Наверстывают,так держать,не расслабляйтесь...

 

Читал я про причины, по которым задерживали стройку - в общем застройщик тут не при чем, ремонтировали подъездную дорогу. Сейчас всё должно быть в порядке - видимо восстанавливают темпы.

Работа и правда идет, уже потолок этому этажу достраивают.)

И сейчас вечером работают !!! Молодцы !

И сейчас вечером работают !!! Молодцы !

 

Торопятся, через два года уже полный комплекс сдавать, а они только первый этаж делают  :smile:  И хоть тут не высотки, но каждый этаж по площади выходит очень и очень большим)

Серьезно? Они ведь всего лишь продавцы, мне казалось они берут в свои руки объекты каждого застройщика, с которым договорятся. И то, что они получили эксклюзивные права на продажу домов "Красной стрелы" еще не доказывает того, что "Красная стрела" не может их подвести также, как дольщиков

А ПН продает Неоклассику? Я не видела на их сайте в списках этот ЖК.

А ПН продает Неоклассику? Я не видела на их сайте в списках этот ЖК.

 

Тоже что-то не вижу,  вроде как АндВас пока самостоятельно свои проекты продает. 

Хотя Setl вполне может повлиять на их политику в ближайшем будущем

Тоже что-то не вижу,  вроде как АндВас пока самостоятельно свои проекты продает. 

Хотя Setl вполне может повлиять на их политику в ближайшем будущем

"Красная стрела" сами продают. На сайте ПН нет про "Неоклассику ничего". 

Кстати, на группу тут официальную наткнулся "ВКонтакте". Можно посмотреть и спросить, что интересует. Отвечают достаточно быстро и точно. 

"Красная стрела" сами продают. На сайте ПН нет про "Неоклассику ничего". 

Кстати, на группу тут официальную наткнулся "ВКонтакте". Можно посмотреть и спросить, что интересует. Отвечают достаточно быстро и точно. 

 

Простите, что я запутала столько народу. Я и правда перепутала застройщика в этом проекте с другим, который тогда рассматривала для себя. :sad:

Тем временем в Горки Парке строительство идет лучше, чем у нас.

Это еще один проект нашего застройщика, если кто не в курсе..

 

5849485e9c303_g4.jpg

Тем временем в Горки Парке строительство идет лучше, чем у нас.

Это еще один проект нашего застройщика, если кто не в курсе..

 

5849485e9c303_g4.jpg

 

За полгода не сильно ситуация там изменилась.

Ни в одном из корпусов до сих пор стекла не вставлены

А чем застройщик сейчас занимается, помимо Неоклассики?

Что-то другое в работе есть?

А чем застройщик сейчас занимается, помимо Неоклассики?

Что-то другое в работе есть?

У застройщика четыре объекта- Неоклассика, Неоклассика-2, Горки парк и Аист, но Аист не знаю начали уже строить, или только готовятся, по крайней мере на официальном сайте пока никаких фото со строительства не выкладывали.

У застройщика четыре объекта- Неоклассика, Неоклассика-2, Горки парк и Аист, но Аист не знаю начали уже строить, или только готовятся, по крайней мере на официальном сайте пока никаких фото со строительства не выкладывали.

 

Посмотрел я его, вроде в следующем году хотят сдавать,  еще строить даже не начали..

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов