ЖК «LEGENDA Комендантского» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

http://project194519...da.ws/windows1 

Вот легенда еще и об окнах и батареях пишет.

Интересно читать, особенно когда многого не знал) 

Ребята, а есть тут местные или кто жил когда-то в этом районе? Как ту вообще. я то вроде информацию изучаю но хотелось бы с знающими район людьми пообщаться 

Объявления

Ребята, а есть тут местные или кто жил когда-то в этом районе? Как ту вообще. я то вроде информацию изучаю но хотелось бы с знающими район людьми пообщаться 

Я тут не жил, но.... думаю по этой маленькой картинке все понятно как тут обстоят дела с инфраструктурой)

Прикрепленные изображения

  • Инфраструктура ЖК _Legenda на Комендантском, 58_ (Smart-квартал на Комендантском)_ школы, детские сады, аптеки и магазины поблизости - Google Chrome 2017-08-09 21.44.37.png

Я тут не жил, но.... думаю по этой маленькой картинке все понятно как тут обстоят дела с инфраструктурой)

 

Жаль, что тут количество мест в садах не указано, а том может они все под завязку

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Жаль, что тут количество мест в садах не указано, а том может они все под завязку

Может, но это надо лично узнавать

Вот заканчивается установка стеклопакетов и на этой ноте у меня вопрос, кто будет менять окна на другие, свои? 

Легенда прям в ударе! Уже вторая премия за год! Очень приятно что выбор пал на такого успешного застройщика!

Обратите внимание

Легенда прям в ударе! Уже вторая премия за год! Очень приятно что выбор пал на такого успешного застройщика!

 

Мне почему-то не верится в компетентность всех этих премий, особенно когда их присуждают не реализованным проектам. Это все больше похоже на маркетинговые уловки, чем на отображение действительности.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А что сейчас с отзывами? Есть?

А что сейчас с отзывами? Есть?


Сейчас,они не сдали дом к 30.06.18, но вот вот получат акт ЗОС,но по факту очень много работ не доделано.В Легенде на высшем уровне только маркетинг ,с реализацией проекта проблемы.С предыдущими объектами было также,руководство не делает выводы ,а только хочет денег урвать побольше

какая стандартная ситуация. Население медленно начинает к такому привыкать

Сейчас,они не сдали дом к 30.06.18, но вот вот получат акт ЗОС,но по факту очень много работ не доделано.В Легенде на высшем уровне только маркетинг ,с реализацией проекта проблемы.С предыдущими объектами было также,руководство не делает выводы ,а только хочет денег урвать побольше

Ну как я понимаю это из-за того что документы долго выдают, а это уже не по вине застройщика. И заранее предвидеть это нельзя 

но можно хотя бы подготовить

но можно хотя бы подготовить

Ну так это уже вопрос с подготовкой документов не к застройщику, а к тем, кто выдает разрешение и документы. А там на инспекцию повлиять невозможно, она независимая 

Сдачу 1 очереди Легенда Комендантского немного задержали, но уже с декабря начались просмотры. Скоро подойдет и наша очередь. У других застройщиков задержки намного больше, это ведь не только от них зависит. Могу сказать, что когда выбирали квартиру, альтернатив по совокупности параметров -  качество строительства, удобство планировок, организация самого кквартала – просто не было

 

Мы выбрали квартиру принципиально в этом районе – новый, динамично развивающийся, много молодежи тут. Инфраструктура уже есть, да и в комплексе многое будет из необходимого «в шаговой доступности». Но более всего впечатлил проект Легенда Комендантского – нашли тут реально приятный дизайн, продуманные планировки на любой вкус и закрытый двор, безопасный для детей.

 

Мне очень нравится идея полноценного оборудованного двора – променад для прогулок, поле для воллейбола и баскетбола и пр. И двор без машин, охраняемый. Это важно, особенно если у тебя дети. Мы когда ходили смотреть шоу-рум на Оптиков нам про двор без машин рассказывали, мы решили проверить - всю дорогу (а были там часа два) следили. Один раз заехала машина и сразу уехала. Больше машин и правда не было.

 

Я согласна с insekt планировки просто ужасные комнаты маленькие, зато кухня- гостинная огромная, можно было уменьшить это помещение, но сделать остальные комнаты больше. Руки бы поотрывать планировщикам! За такие цены, такие планировки это просто грабешь

Avina, не соглашусь с вами.

Во-первых: смотря как рассматривать эти комнаты. Лично для меня это спальни, кроме кровати и шкафа больше ничего не нужно. Для отдыха интенсивнее лежания есть гостиная, а для хранения есть гардеробная.

Во-вторых: если есть дети, то каждому из них безумно хочется иметь свою комнату. Лучше по 11 метров несколько, чем делить большую комнату с братом/сестрой.

Мне почему-то не верится в компетентность всех этих премий, особенно когда их присуждают не реализованным проектам. Это все больше похоже на маркетинговые уловки, чем на отображение действительности.

Не знаю насколько они компетентны, но вполне понятно почему им присудили. Подобных smart-комплексов до Легенды в Санкт-Петербурге не было. Похожих планировок тоже не встречала. А встретить все в совокупности ( охраняется, планировки, столько площадок и идей для отдыха) вообще из ряда фантастики. Жаль, что не все могут себе такое позволить, считаю, что такой уровень жилья должен быть у всех.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов