Коротко о ЖК "Кремлевские звезды"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Собрались уже покупать? Я если честно ничерта в этом плане не понял, пока наяву не увижу - брать не решусь) :help:

 

Ну в полной реализации вы не скоро сможете увидеть эту парковку, так что я советовал бы вам побольше денег готовить  :smile:  Ну и конечно всегда возможен расклад, что когда вы уже надумаете - все места будут выкуплены

Да что тут думать, если есть деньги на дорогую квартиру и на дорогую машину, то на паркинг не найдется? Это смешно. Простеньких одиночных мест там вполне достаточно, чтобы не спешить и не заморачиваться.

Объявления

Если вдруг кому-нибудь было интересно поглядеть панораму вида с последнего этажа будущих КЗ, это тут terra-one.ru/pano/kremlinstars/

Красиво! но электростанция выглядит не очень премиально ) \

А как ввести другие ЖК ? или сайт только для кремлевских звезд ?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Красиво! но электростанция выглядит не очень премиально ) \

А как ввести другие ЖК ? или сайт только для кремлевских звезд ?

 

Где-то может быть и есть панорамы для других ЖК, но точно не на этом же сайте.  :smile:

А от электростанции не избавиться, это то с чем нужно смириться сразу же

И с задней части дома тоже я так понимаю ЛЭП не уберут по всей видимости.

Обратите внимание

И с задней части дома тоже я так понимаю ЛЭП не уберут по всей видимости.

 

А она вам мешает что ли? Какой дело то до неё

Просто визуально не нравится, ничего более

Просто визуально не нравится, ничего более

 

Ну простите визуально не нравится, это вы уже придираетесь. Выбирайте значит квартиру с видом не на ЛЭП. Выборс лава богу есть. А её может и перенесут.

Ну простите визуально не нравится, это вы уже придираетесь. Выбирайте значит квартиру с видом не на ЛЭП. Выборс лава богу есть. А её может и перенесут.

 

Славная опечатка, на секунду подумал что вулкан под домом образовался  :smile:

Ну уровень бизнес класса позволяет некоторые капризы, ЛЭП действительно можно было закопать

Славная опечатка, на секунду подумал что вулкан под домом образовался  :smile:

Ну уровень бизнес класса позволяет некоторые капризы, ЛЭП действительно можно было закопать

 

Нашел небольшую статью от 2014 года, где предполагалась закопка, когда вдоль Блюхера начнут строить жилые кварталы.

Дома построена, а линии и ныне там.) Так что на изменения я бы не надеялся.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов