ЖК «Неоклассика» отзывы

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Помимо таких плюсов как малоэтажная застройка, удобная транспортная доступность и интересная архитектурная концепция объекта. Есть достаточно минусов: первый из них это конечно застройщик, от которого не ясно что ждать вообще, второй это коммерческий детский сад, хотя его наличие вроде как и плюс для кого-то. И конечно самый жирный минус, это отсутствие какого-либо соц культ быта...

А что по поводу паркинга думаете? Меня как-то смущает этот расклад - 297 квартир для которых мест в паркинге только 150, а гостевых стоянок - 28. Странный недобор, больше 100 квартир без возможности получения мест остается

Объявления

вы думаете, что у всех жителей будут машины? очень сомневаюсь. Здесь будет много людей пенсионного возраста, так как молодые семьи выбирают места такие, где больше инфраструктуры и есть парковые зоны, а в этом районе их нет.

вы думаете, что у всех жителей будут машины? очень сомневаюсь. Здесь будет много людей пенсионного возраста, так как молодые семьи выбирают места такие, где больше инфраструктуры и есть парковые зоны, а в этом районе их нет.

Согласен с Ливадой. Пенсионный райончик. До метро пешком не дойти, благо хоть что продуктовые магазины рядом есть. А близость к Пулково не чревато шумом от пролетающих самолётов? Кто знает?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Согласен с Ливадой. Пенсионный райончик. До метро пешком не дойти, благо хоть что продуктовые магазины рядом есть. А близость к Пулково не чревато шумом от пролетающих самолётов? Кто знает?

нет, шум самолетов в Шушарах не мешает, если прислушиваться, то его слышно, а так в целом практически не заметен. особенно через полгода проживания.

Не знаю, что все так пристали к этому аэропорту - слышно ничего быть не должно. Многие и ближе к аэропорту живут.

Меня значительно больше смущает, что Красная Стрела практически не строила объекты комфорт класса и вполне возможно, что 70к+ за кв\м будет неоправданно дорого за эти квартиры.

Обратите внимание

Говорят, на этот проект договор заключается на по 214 ФЗ, а по ЖСК. Это правда?

Я думал так уже почти не делают и повсеместно используется ДДУ, по причине его большей надежности и уверенности в защите прав покупателя..

Говорят, на этот проект договор заключается на по 214 ФЗ, а по ЖСК. Это правда?

Я думал так уже почти не делают и повсеместно используется ДДУ, по причине его большей надежности и уверенности в защите прав покупателя..

Вы Договор лично видели?К Застройщику ездили?

здесь указывается о форме договора, а застройщик - Структура, тогда Красная стрела будет подрядчиком?

56fe65383e205_.jpg

 

Вы Договор лично видели?К Застройщику ездили?

 

Нет, так и не съездил, поэтому и спрашиваю..

 

здесь указывается о форме договора, а застройщик - Структура, тогда Красная стрела будет подрядчиком?

56fe65383e205_.jpg

 

Спасибо. Да, видимо так и будет.  Непонятно только тогда, почему везде указывают Красную стрелу.

 

 

 

Нет, так и не съездил, поэтому и спрашиваю..

 

 

Спасибо. Да, видимо так и будет.  Непонятно только тогда, почему везде указывают Красную стрелу.

 

Заказчик:ООО «Структура»Ген. подрядчик:ООО «Авангард»Ген. инвестор:ООО «АндВас»

Заказчик:ООО «Структура»Ген. подрядчик:ООО «Авангард»Ген. инвестор:ООО «АндВас»

 

Ну мы уже в соседней теме определили, что "АндВас" и "Красная стрела" это почти одно и тоже. А заказчик "Структура" - это получается инвесторы? И почему они иногда указываются, как застройщик? :blink:

Ну мы уже в соседней теме определили, что "АндВас" и "Красная стрела" это почти одно и тоже. А заказчик "Структура" - это получается инвесторы? И почему они иногда указываются, как застройщик? :blink:

 

Да тут без ста грамм не разберешься. Самым очевидным решением было бы найти декларацию по проекту и взглянуть, кто кем указан, так жеж даже сайта нет для этого. Пните там их посильнее, кто звонит в офис регулярно, чтобы занялись осведомлением потенциальных покупателей.

Да тут без ста грамм не разберешься. Самым очевидным решением было бы найти декларацию по проекту и взглянуть, кто кем указан, так жеж даже сайта нет для этого. Пните там их посильнее, кто звонит в офис регулярно, чтобы занялись осведомлением потенциальных покупателей.

У них проектная декларация на сайте,посмотрите повнимательнее!Застройщик "Структура" входит в "АндВас"

У них проектная декларация на сайте,посмотрите повнимательнее!Застройщик "Структура" входит в "АндВас"

 

И правда всё на сайте застройщика есть, а я почему-то искал по "Неоклассике". :rolleyes: Бывает и такое..

Попутали меня совсем эти названия компаний, как они сами в них разбираются..

И правда всё на сайте застройщика есть, а я почему-то искал по "Неоклассике". :rolleyes: Бывает и такое..

Попутали меня совсем эти названия компаний, как они сами в них разбираются..

потому что им надо бы по Неоклассике тоже такие документы разместить, чтобы люди могли нормально разобраться, а не выискивать и раздумывать что к чему.

потому что им надо бы по Неоклассике тоже такие документы разместить, чтобы люди могли нормально разобраться, а не выискивать и раздумывать что к чему.

 

Тогда добавлю её сюда, пожалуй, чтобы не искал народ где попало.

Вообще, декларация довольно скромная и по объему, и по содержанию. Не знаю, с чем это связано, но выглядит непривычно как минимум.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  neo.pdf   403,36К   59 Количество загрузок:

да и представлена декларация как-то не совсем стандартно, обычно всегда в форме таблицы ее делают, а тут текст, не совсем удобно читать, но вся информация в ней есть.

Согласен с Ливадой. Пенсионный райончик. До метро пешком не дойти, благо хоть что продуктовые магазины рядом есть. А близость к Пулково не чревато шумом от пролетающих самолётов? Кто знает?

Район вообще с неразвитой инфраструктурой. Единственное место в пешей доступности это Макдональдс))) С транспортом вообще беда, уехать можно только на машине. Действительно, райончик для пенсионеров.

Район вообще с неразвитой инфраструктурой. Единственное место в пешей доступности это Макдональдс))) С транспортом вообще беда, уехать можно только на машине. Действительно, райончик для пенсионеров.

для тех у кого бюджет ограничен тоже подойдет, а там может ситуация с транспортом наладится хотя бы немного, должны же люди как-то добираться, машины тут вряд ли будут даже у половины жильцов.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов