ЖК «Неоклассика» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Где-то была полная развертка этого плана

Хотя может и отказались от третьей, ближе к Сарицкой

Вы, наверное, путаете с Экспоградом, это у него три очереди, вторая и третья как раз рядом с Сарицкой. А у Неоклассики только две. А про озеленение Неоклассики-2 менеджеры сказали, что будет похоже на первую, но могут быть небольшие изменения, например, обещают сделать площадку для выгула собак.

Вы, наверное, путаете с Экспоградом, это у него три очереди, вторая и третья как раз рядом с Сарицкой. А у Неоклассики только две. А про озеленение Неоклассики-2 менеджеры сказали, что будет похоже на первую, но могут быть небольшие изменения, например, обещают сделать площадку для выгула собак.

 

Было бы здорово на самом деле

А то знаки на запрет выгула на газонах как-то не сильно помогают

Объявления

А разве нет специальной зоны для выгула собак? Во второй Неоклассике точно была. 

Было бы здорово на самом деле

А то знаки на запрет выгула на газонах как-то не сильно помогают

 

А разве нет специальной зоны для выгула собак? Во второй Неоклассике точно была. 

 

Ксения про вторую очередь и сказала, что там скорее всего будет.

В любом случае расстояние небольшое, самое оно с собакой прогуляться

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Когда комиссия, когда ввод в эксплуатацию?

Какие новости вообще по первой очереди?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Так вроде уже на приёмку звали, разве нет? Видел в группе запись на предварительный просмотр. Или я что-то неверно понял? 

Когда комиссия, когда ввод в эксплуатацию?

Какие новости вообще по первой очереди?

 

Так вроде уже на приёмку звали, разве нет? Видел в группе запись на предварительный просмотр. Или я что-то неверно понял? 

 

Предварительный просмотр еще не приемка, так что не факт что комиссия уже была на объекте..

Предварительный просмотр еще не приемка, так что не факт что комиссия уже была на объекте..

 

В любом случае комиссия не будет идти большей месяца, до конца года дом будет принят!

Про комиссию я что-то ничего не слышал, только про предварительный просмотр. А кто вообще в курсе, комиссия вообще была на объекте? Срок-то уже подходит. 

Предварительный просмотр еще не приемка, так что не факт что комиссия уже была на объекте..

 

Про комиссию я что-то ничего не слышал, только про предварительный просмотр. А кто вообще в курсе, комиссия вообще была на объекте? Срок-то уже подходит. 

 

Да вот я тоже думаю

Ключи то понятное дело только в следующем году

У кого-нибудь ЗОС есть под рукой?

Он уже получен?

Подъезды еще заканчивают, но на стройку уже приглашают

Кое-кто был, говорят погрешности есть небольшие

Вот разрешение на ввод в эксплуатацию от 28 декабря

Про ключи пока молчат

 

 

Прикрепленные файлы

Вот разрешение на ввод в эксплуатацию от 28 декабря

Про ключи пока молчат

Ключи очень многие уже получили, правда, только те, у кого без отделки, Тем, кто купил с отделкой, ключи обещают к концу января.

Уже получили? Так быстро. Я почему-то думал за 2-3 недели не успеют. А много тех, кто без отделки брал? 

Ключи очень многие уже получили, правда, только те, у кого без отделки, Тем, кто купил с отделкой, ключи обещают к концу января.

 

Ключи очень многие уже получили, правда, только те, у кого без отделки, Тем, кто купил с отделкой, ключи обещают к концу января.

 

Удивительно

Думаю сложно сказать, сколько народу взяло с отделкой, это индивидуальный выбор

Удивительно

Думаю сложно сказать, сколько народу взяло с отделкой, это индивидуальный выбор

Я поэтому без отделки брал. Да и самому хочется ремонт сделать. А сейчас посчитал примерную смету. Не прогадал ли? может дешевле было сразу с отделкой взять? 

Я поэтому без отделки брал. Да и самому хочется ремонт сделать. А сейчас посчитал примерную смету. Не прогадал ли? может дешевле было сразу с отделкой взять? 

 

Если есть возможность сделать самому - лучше самому.

Все говорят, что отделка от застройщика максимум на год, потом переделывать

Если есть возможность сделать самому - лучше самому.

Все говорят, что отделка от застройщика максимум на год, потом переделывать

 

Это вы про чистовую, ведь так?

С черновой отделкой очень сложно настолько облажаться, чтобы она пришла в негодность через год.

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов