Фото строительства ЖК «Неоклассика»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ладно, в любом случае спасибо).. Надо будет самому наведаться, нельзя постоянно полагаться на остальных.. Как вы считаете, ЖД не будет препятствием для комфортной жизни? Достаточно ли она далеко? А то жил я когда-то возле вокзала, то ещё удовольствие, скажу вам.

Жд не очень далеко это и плюс и минус,на мой взгляд.

Минус-возможен шум от поездов,а плюс- это проектируемая жд станция 19км,до которой можно будет дойти пешком,полагаю.

Да лучше увидеть все это своими глазами.

Жд не очень далеко это и плюс и минус,на мой взгляд.

Минус-возможен шум от поездов,а плюс- это проектируемая жд станция 19км,до которой можно будет дойти пешком,полагаю.

Да лучше увидеть все это своими глазами.

 

Ну не знаю, насколько это "недалеко" - всего-то 300 метров.

56fa2a2650039_x5.png

 

Ну 19 километров до станции пешком - это то еще удовольствие, я бы только в крайнем случае столько пошел. В пределах 5 км было бы еще нормально. Ну а если станция только проектируется,  то это совсем во внимание можно не принимать.

Объявления

Ну не знаю, насколько это "недалеко" - всего-то 300 метров.

56fa2a2650039_x5.png

 

Ну 19 километров до станции пешком - это то еще удовольствие, я бы только в крайнем случае столько пошел. В пределах 5 км было бы еще нормально. Ну а если станция только проектируется,  то это совсем во внимание можно не принимать.

До станции не 19км. Это название станции.Она будет располагаться в створе Соколиной улицы.

По моим расчетам она будет находиться где-то здесь.

Можете еще тут посмотреть 56fa33db3226e_.png

До станции не 19км. Это название станции.Она будет располагаться в створе Соколиной улицы.

По моим расчетам она будет находиться где-то здесь.

Можете еще тут посмотреть

 

Извиняюсь, действительно не так понял - плохо знаком с окружающей местностью. :)

Действительно, на электричке можно будет прямиком до Балтийского вокзала доехать в центре города, должно быть удобно..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Извиняюсь, действительно не так понял - плохо знаком с окружающей местностью. :)

Действительно, на электричке можно будет прямиком до Балтийского вокзала доехать в центре города, должно быть удобно..

Съездите туда и сразу поймете где,что...Заодно сделаете для нас фотографии :D

Вообще очень странно, что с декабря никаких новостей о Неоклассике не появилось. Я конечно всё понимаю, но странно продавать квартиры, не показывая ничего возможным дольщикам.

 

5703a940c98ea_aa1.png

 

Вот интервью с застройщиком за декабрь, если кто не видел.

 

Обратите внимание
Фото можно увидеть на официальном сайте "на царскосельских холмах образцовый квартал" там аэрофотосъемка территории. Каждый месяц инфа добавляется. Выбирайте нужную точку для просмотра и наблюдайте за строительством с высоты.

Фото можно увидеть на официальном сайте "на царскосельских холмах образцовый квартал" там аэрофотосъемка территории. Каждый месяц инфа добавляется. Выбирайте нужную точку для просмотра и наблюдайте за строительством с высоты.

 

Действительно, я даже как-то не догадался посмотреть от соседней новостройки фотки. Просто кто-то устраивает панорамную съемку, а кто-то не делает ни черта.  :(

Посмотрел я эту аэросъемку, очень долго искал хоть намек на Неоклассику, но его там и в помине нет. Даже не огородили.

57075ab887bab_z1.jpg

 

(Съемка за март)

Действительно, я даже как-то не догадался посмотреть от соседней новостройки фотки. Просто кто-то устраивает панорамную съемку, а кто-то не делает ни черта.  :(

Посмотрел я эту аэросъемку, очень долго искал хоть намек на Неоклассику, но его там и в помине нет. Даже не огородили.

57075ab887bab_z1.jpg

 

(Съемка за март)

Вы не туда смотрите)Не тот участок.На фото видно,там есть забор частично и бытовки,если выбрать правильный ракурс.

57075c8d17d53_.png

57075c8d17d53_.png

 

Благодарю. Направление было выбрано правильно, но слишком далеко, чтобы разглядеть.  :rolleyes:

Ну ладно, забор есть, значит они не совсем забыли, что взяли на себя обязательства по строительству.=)

Всем привет! Я что-то не совсем поняла, если честно. Стройплощадку обнесли забором, котлован ещё не готов, но продажи стартовали. Так получается?! Интересно... 

с декабря еще мало времени прошло, чтобы начать строить, поэтому не переживайте, все скоро начнется, летом котлован будут рыть, с осени этажи строить. Так планируют, а там не знаю что может помешать.

с декабря еще мало времени прошло, чтобы начать строить, поэтому не переживайте, все скоро начнется, летом котлован будут рыть, с осени этажи строить. Так планируют, а там не знаю что может помешать.

 

Здравствуйте! Ну как же мало?  :) Это считайте пять месяцев прошло, полгода почти. Сколько же нужно, чтобы хоть начать?

И ещё вопрос тогда. Может у них разрешения на строительство нет, поэтому не начинают?

Здравствуйте! Ну как же мало?  :) Это считайте пять месяцев прошло, полгода почти. Сколько же нужно, чтобы хоть начать?

И ещё вопрос тогда. Может у них разрешения на строительство нет, поэтому не начинают?

 

Согласен, полгода с начала старта порядочный срок. А уж если они открыли продажи, то тут не может быть и речи, чтобы и дальше тянуть.  Продавать пустое поле - это несерьезно.

Согласен, полгода с начала старта порядочный срок. А уж если они открыли продажи, то тут не может быть и речи, чтобы и дальше тянуть.  Продавать пустое поле - это несерьезно.

 

Это не то что несерьезно, я думаю, это вообще повод для проверки контролирующими органами. Если они продают, то куда деньги идут эти? Почему не строят на них?

Это не то что несерьезно, я думаю, это вообще повод для проверки контролирующими органами. Если они продают, то куда деньги идут эти? Почему не строят на них?

 

Вы задаёте правильный вопрос. Так куда же идут деньги? Я бы предположил, что делают многие строительные компании, на них достраивают другой проект, продают его и берутся за текущий. Не знаю, насколько это законно юридически, но факт.

Однако, Красная стрела не имеет иных проектов, поэтому данная ситуация априори к ним не применима. 

Конечно, остается вариант, что продажи-то они открыли, но покупать никто не спешит.  B)

Вы задаёте правильный вопрос. Так куда же идут деньги? Я бы предположил, что делают многие строительные компании, на них достраивают другой проект, продают его и берутся за текущий. Не знаю, насколько это законно юридически, но факт.

Однако, Красная стрела не имеет иных проектов, поэтому данная ситуация априори к ним не применима. 

Конечно, остается вариант, что продажи-то они открыли, но покупать никто не спешит.  B)

то есть фактически у них нет денег на строительство, потому что продаж нет. Но у них должны же быть какие-то собственные средства или кредитные наконец?

то есть фактически у них нет денег на строительство, потому что продаж нет. Но у них должны же быть какие-то собственные средства или кредитные наконец?

 

Должны быть, конечно. Вот что я нашел в проектной декларации по этому поводу.

572b2377e4a96_b6.jpg

 

А вот оценка стоимости самой Неоклассики.  -_-

 

572b237aecd25_b7.jpg

Успокойтесь уже!Строительство плавно продвигается...тьфц-тьфц-тьфу.Кто не был,рекомендую съездить на площадку.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов