ЖК "Экоград на Микояна" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Мне сказали, что достроят корп.1 к 3 кв. 2017, но в дду 3 кв.2018. Но они говорят, что в 2018 будет уже 2 корп.
Поэтому вопрос к застройщику, когда ждать?

Мне сказали, что достроят корп.1 к 3 кв. 2017, но в дду 3 кв.2018. Но они говорят, что в 2018 будет уже 2 корп.
Поэтому вопрос к застройщику, когда ждать?


Мне тоже сказали, что к концу 2017 корпус 1 будет готов, а в дду типа они перестраховываются. Главное, чтоб стройка на месте не стояла, как сейчас.
Объявления Все объявления

Я живу на сходне.

Что касается школы, то она сейчас строиться,к 1 сентября обещают открыть.

но что самое интересное, что она не будет новой так сказать, в нее переедет одна из старых школ, но вот какая это пока вопрос.

а по поводу жалоб их очень много, в конце мая будет собрание по поводу этой стройки.

Сами посудите, люди живут всю жизнь в своих частных домах, под боком лес,речка.

а теперь, что??!!!

Лес весь вырубили, в речку все го...но слевают, и вокруг высотки эти тыкают.

конечно людям не комфортно, во двор выдешь, а там из окон постоянно смотрят.

плюс люди некоторые то у нас свиньи могут и мусор в окно выкинуть, и все что хочешь.

а с пяти этажкой, обещали, что когда первый корпус достроится, то людей туда переселят, а ее снесут, но вот только когда это случится, это уже второй вопрос...

В связи со всем вышесказанным мне интересно, как проходил процесс публичных слушаний, что как обычно у нас народ не в курсе, что дал согласие на стройку/вырубку леса/попирание личных свобод. А вообще, это ж русский прогресс, бессмысленный и беспощадный. Районы расширяются, людей в Нерезиновой все больше, аж наружу выпирает, вот и строят все больше и больше.

Насчет слива отходов в реку, тоже пруфы пожалуйста. 

Я живу на сходне.
Что касается школы, то она сейчас строиться,к 1 сентября обещают открыть.
но что самое интересное, что она не будет новой так сказать, в нее переедет одна из старых школ, но вот какая это пока вопрос.
а по поводу жалоб их очень много, в конце мая будет собрание по поводу этой стройки.
Сами посудите, люди живут всю жизнь в своих частных домах, под боком лес,речка.
а теперь, что??!!!
Лес весь вырубили, в речку все го...но слевают, и вокруг высотки эти тыкают.
конечно людям не комфортно, во двор выдешь, а там из окон постоянно смотрят.
плюс люди некоторые то у нас свиньи могут и мусор в окно выкинуть, и все что хочешь.
а с пяти этажкой, обещали, что когда первый корпус достроится, то людей туда переселят, а ее снесут, но вот только когда это случится, это уже второй вопрос...


Нюшечка, скажите, а как в Сходне дела обстоят с водой? Слышала, что в Сходне нет своей скважины и большие перебои с водой.... Что же тогда будет твориться в новостройках????
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Отзывы о ЖК "Микояна":



."Проект предполагает озеленение придомовой территории. Здесь появятся урны и скамейки, современные детские площадки и зоны для занятий спортом.- только сначала уничтожили пруд, спилили березы, разворотили все дороги, причинили материальный и моральный вред местным жителям, нарушили хрупкое экологическое равновесие
В 100 метрах от этой стройки находится Старо-Сходненское кладбище, вид из окна не испортит, жаль что захоронения уже не разрешают проводить, старое кладбище
Протесты местных жителей по поводу этой стройки не прекратятся, жалобы уже разослали Губернатору МО, в Министерство градостроения и т.д."


Экология.- В месте застройки она благоприятна., -пока там не началось строительство этого "комплекса", эта стройка -смерть для экологии и ужас для местных жителей
Здесь нет промышленных объектов,- значит нет работы
поблизости расположилась лесопарковая зона,-это не зона ,а частные владения , т.е дачное место
здесь же протекает река -это река Сходня, которую так же уничтожают незаконными вырубками и незаконными застройками и спускают туда нечистоты
.Ввиду развитой социальной инфраструктуры здесь не составит труда удовлетворить потребности в еде, образовании, досуге и так далее.- никаких магазинов, досугов и т.д. рядом нет и быть не может , все находится в г.Сходня, это 1,5 км
Единственное, что стоит учитывать людям, планирующим часто бывать в Москве, — загруженность Ленинградского шоссе- единственные правдивые слова


Местные жители против точечной застройки в г.Сходня
В этом районе Сходни не может быть 17 -этажных зданий,
"детский сад, школа, службы бытового назначения, ТЦ" - кроме д/с и не достроенной школы там нет нет ничего и не будет , строить негде, вокруг индивидуальная застройка , овраги
".Рядом с местом застройки есть железнодорожная станция." -пешком 20 минут, автобуса нет, там дороги не предназначены для автобуса
Возле комплекса есть удобный выезд на Ленинградское шоссе, по которому до МКАД нужно будет проехать примерно 20 км.- проехать , только в мечтах, а так в пробке простоять 1,5 час


Мда, не очень впечатляет.....

Нюшечка, скажите, а как в Сходне дела обстоят с водой? Слышала, что в Сходне нет своей скважины и большие перебои с водой.... Что же тогда будет твориться в новостройках????

с водой вроде нормально,но знаю что в некоторых пяти этажках вода просто до пятого этажа не доходит.

вам не один застройщик правду не когда не напишет, иначе продаж не будет.

главное продать, а дальше сами как хотите.

все это печально на самом деле....

Обратите внимание

почему-то тему убрали "фото стройки"

почему-то тему убрали "фото стройки"


Тема есть.

Я живу на сходне.
Что касается школы, то она сейчас строиться,к 1 сентября обещают открыть.
но что самое интересное, что она не будет новой так сказать, в нее переедет одна из старых школ, но вот какая это пока вопрос.
а по поводу жалоб их очень много, в конце мая будет собрание по поводу этой стройки.
Сами посудите, люди живут всю жизнь в своих частных домах, под боком лес,речка.
а теперь, что??!!!
Лес весь вырубили, в речку все го...но слевают, и вокруг высотки эти тыкают.
конечно людям не комфортно, во двор выдешь, а там из окон постоянно смотрят.
плюс люди некоторые то у нас свиньи могут и мусор в окно выкинуть, и все что хочешь.
а с пяти этажкой, обещали, что когда первый корпус достроится, то людей туда переселят, а ее снесут, но вот только когда это случится, это уже второй вопрос...



Нюшечка, а где можно получить информацию по поводу места и времени собрания на тему строительства нашего дома? И смогу ли интересно я туда попасть?

Нюшечка, а где можно получить информацию по поводу места и времени собрания на тему строительства нашего дома? И смогу ли интересно я туда попасть?

на собрании обсуждается, не только тема строительства вашего дома. а о городе в целом, что сделали, сто сделают. отчитываются, по поводу строительства школы и тд...

попасть может каждый, но мне соседка сообщает о времени и месте. а вот откуда она знает, сказать вам не могу, потому что если честно сама не знаю.

на собрании обсуждается, не только тема строительства вашего дома. а о городе в целом, что сделали, сто сделают. отчитываются, по поводу строительства школы и тд...

попасть может каждый, но мне соседка сообщает о времени и месте. а вот откуда она знает, сказать вам не могу, потому что если честно сама не знаю.

О месте и времени проведения можно узнать в администрации Сходненского района. Там либо у информатора, либо объявление на бумажке будет висеть. Это где точно будет объявлено. А откуда ваша соседка узнает, я тоже не в курсе :)

Говорят, скоро будет собрание с главой или зампредом, но даты еще нет.

О месте и времени проведения можно узнать в администрации Сходненского района. Там либо у информатора, либо объявление на бумажке будет висеть. Это где точно будет объявлено. А откуда ваша соседка узнает, я тоже не в курсе :)

Говорят, скоро будет собрание с главой или зампредом, но даты еще нет.

Да об этом я тоже слышала, опять скандалить будут бабульки...

Если появится какая-либо инфа по поводу места и времени собрания, напишите, пожалуйста. Хочу посетить это мероприятие...
О, как уже все обновили. Убрали лишнее? Ну правильно зачем сор из избы выносить? Когда все тут ругались, срались между собой. Бились в истерике от неизвестности. Вы Юлия Петровна отмалчивались!!! А сейчас все истерики стёрли и все начнём с чистого листа.

О, как уже все обновили. Убрали лишнее? Ну правильно зачем сор из избы выносить? Когда все тут ругались, срались между собой. Бились в истерике от неизвестности. Вы Юлия Петровна отмалчивались!!! А сейчас все истерики стёрли и все начнём с чистого листа.

Вы темой ошиблись, все интересности в теме "Микояна фото строительства". И это не форум застройщика, тут ничего непротивозаконного тереть не будут.

Вы темой ошиблись, все интересности в теме "Микояна фото строительства". И это не форум застройщика, тут ничего непротивозаконного тереть не будут.

Дункан Маклауд! Что молчим? Вы же везде свой нос суете!

По ген плану развития территория для малоэтажного строительства да и самолетам мешать будет 17 этажей - порубят

Сегодня был в офисе на Кропоткинской. Говорят 8.09 суд. Все уверены, что получат разрешение на строительство и стройка продолжится. !0 планируют начать продажи и заключать договора.

Дункан Маклауд! Что молчим? Вы же везде свой нос суете!

 

Не понял претензий, где я молчу и чем вас не устроил мой нос?)) 

Сергей, Вам разрешение от Росавиации показали? Они его получили?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов