ЖК "Экоград на Микояна" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хороший вопрос, тоже интересует этот момент. 

И с чего они так уверены, что получат по суду разрешение?

А у меня нет не какой ситуации, мой то ребенок ходит в садик как раз рядом с этой стройкой.
мы получили место и то потому, что прошли по льготной очереди.А вот те кто просто стоят на очереди, ждут лет так до четырех, потому, что мест нету.
И работаю я не далеко.
Я не только про сады и детей.
я в целом говорю о том, что этот город не приспособлен к столь большому количеству людей.
куда не сунься, стройка...погулять даже не где.
вы посмотрите в инете, фотографии 10 летней давности, что было и во что превратили....

Присоединяюсь ко всем вашим словам, потому как тоже местная! То, что с садами, школами, магазинами, местами отдыха - БЕДА, это полнейшая правда! Ни леса, ни реки тут нет. Зато есть кладбище, которое будет прекрасно представать взору всех живущих в первом корпусе, выше третьего этажа. Знаю всё это, т.к живу рядом со стройкой.
Объявления Все объявления

Присоединяюсь ко всем вашим словам, потому как тоже местная! То, что с садами, школами, магазинами, местами отдыха - БЕДА, это полнейшая правда! Ни леса, ни реки тут нет. Зато есть кладбище, которое будет прекрасно представать взору всех живущих в первом корпусе, выше третьего этажа. Знаю всё это, т.к живу рядом со стройкой.

Ирина, а вы видели новый утвержденный план застройки микрорайона? мне в офисе показывали: там садику будет пристройка на 150 мест, школа новая- город строит. медицинский центр новый, на первых этажах магазины будут. 

 

если есть аналоги по такой цене с таким набором и качеством строительства,я не находила по нашему направлению

Ирина, а вы видели новый утвержденный план застройки микрорайона? мне в офисе показывали: там садику будет пристройка на 150 мест, школа новая- город строит. медицинский центр новый, на первых этажах магазины будут. 

 

если есть аналоги по такой цене с таким набором и качеством строительства,я не находила по нашему направлению

Школу город строит с 2010 года, и всё строит и строит, только никак не построит. Также будет и с садиком-пристройкой. А план этот можно хоть каждый год утверждать, только вот реализации не видно. Построят эти дома, а дальше - крутитесь, как хотите. Магазины на первых этажах, это хорошо, конечно, потому что на станцию за хлебом не находишься. А мед. центр снова платный построят, об этом на собрании в сходненской администрации говорили в прошлом году. А когда народ стал возмущаться, мол, почему снова платный центр?, то вроде как пообещали, что по полисам ОМС можно будет и бесплатно, только вот сказано это было, чтобы люди рты закрыли. Бесплатного в нашей стране уже нет ничего!

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Если жить с такой убежденностью что все плохо и ничего уже не будет нормально, то чего вы ждете? Я считаю, что химки не самое плохое для жизни место в мире и России если на то пошло

Согласна, не самое плохое. Лишь бы достроили. Стройка опять стоит. Камера не работает. Что дальше?

Обратите внимание

так, у застройщика хорошая репутация, почему не должны достроить? читала про его Звенигород, вообще все раньше срока

В Звенигороде другая история, там нет аэропорта. А у нас опять похоже на майскую ситуацию. Камеры выключили( явно не поломка все праздники и даже морозы они работали исправно). Рабочих нет и тишина...

Дальше ждем развития событий. Еще рано паниковать, камеру надеюсь починят. Беригите нервы, так до сдачи совсем свихнемся

Дальше ждем развития событий. Еще рано паниковать, камеру надеюсь починят. Беригите нервы, так до сдачи совсем свихнемся

Привет Всем). Я со Звенигорода.. Чего паникуете? Праздники были... У нас тоже рабочих в праздники не было... Всё хорошо будет! Не говорите не достоверную информацию...сами же себя пугаете. Про аэропорт уже прошлая тема у Вас.. Просто были праздничные дни....а "ахи" и "вздохи" местных...можно долго слушать. Им всё не так и всё не то...

Привет Всем). Я со Звенигорода.. Чего паникуете? Праздники были... У нас тоже рабочих в праздники не было... Всё хорошо будет! Не говорите не достоверную информацию...сами же себя пугаете. Про аэропорт уже прошлая тема у Вас.. Просто были праздничные дни....а "ахи" и "вздохи" местных...можно долго слушать. Им всё не так и всё не то...

 

Я с вами солидарен. Местным точно все не по нраву, редко, когда местные рады новым постройкам. 

[quote name="Марина" post="355744" timestamp="148307
если есть аналоги по такой цене с таким набором и качеством строительства,я не находила по нашему направлению[/quote]

По-видимому, плохо искали... Вдоль канала Москвы в Химках есть несколько строящихся ЖК по сопоставимым ценам. Комфорт- и бизнес-класса. С нормальной экологией, причём, из окна вид будет не на кладбище, а на реку)

Если жить с такой убежденностью что все плохо и ничего уже не будет нормально, то чего вы ждете? Я считаю, что химки не самое плохое для жизни место в мире и России если на то пошло

Химками Сходня стала совсем недавно, до этого это был отдельный самостоятельный город-деревня. От Химок тут только название, мало что с тех пор изменилось. Тут до сих пор люди воду из колонок таскают и дровами дома топят, а вы - Химки!

Химками Сходня стала совсем недавно, до этого это был отдельный самостоятельный город-деревня. От Химок тут только название, мало что с тех пор изменилось. Тут до сих пор люди воду из колонок таскают и дровами дома топят, а вы - Химки!


))))). Да ладно сочинять то про "дрова" и "колонки"))) прям повеселили даже... Была я там в гостях у однокурсников и не один раз.Училась там. Нет там такого...Вода из под крана, батареи в домах. Всё как у всех. Может есть какие-то единичные случаи.... Гость зарегистрируйся для начала, чтобы смуту сюда вносить и людей беспокоить лишний раз...

Как че напишут, хоть стой, хоть падай! Вода из колонок, что еще? Костры вместо батарей? Стадо коров на пропитание? :fool:

Уважаемые, кто обладает информацией, подскажите, в домах будет газ или электричество на кухне?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые, кто обладает информацией, подскажите, в домах будет газ или электричество на кухне?

Все есть в проектной документации.

 

Будут электрические плиты. 

Все есть в проектной документации.

 

Будут электрические плиты. 

Да, а значит и сниженный тариф на электроэнергию, что тоже очень не плохо

  • mr.Jus это нравится

Добрый день! Подскажите, новые жильцы, ЖК Микояна, сколько у Вас по времени регистрировался договор ДДУ в Росреестре?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов