ЖК "Экоград на Микояна" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Молодежь бывает разная) Не всем нужна движуха и соответственно, шум. А в магазины и для досуга всегда можно съездить в Химки. 

Хороший торговый центр под боком бы не помешал.

Всем привет! Думаем над покупкой квартиры здесь. Интересует больше мнение тех кто купил: какие плюсы и минусы Вы видите в этом ЖК? На сайте застройщика все описано красиво, а как дела обстоят на самом деле?

Объявления
Плюсы относительно невысокая цена в данном направлении,кирпично-монолитное строение,репутация застройщика на сегодняшний день.Минусы:шум от самолетов,локация среди частного сектора,в зимнее время нет нормальной дороги,отсутствуют торговые центры в пешей доступности.

Плюсы здесь очевидны, их даже больше, чем заявляет застройщик, для нас, по крайней мере.
Близость к Москве - 23мин - комфортабельная ласточка - и Вы в столице!
Станция - 10 мин пешком  - и недалеко и не очень близко, чтобы не слышать проходящие поезда.
 
Инфраструктура города, а не микрорайона в чистом поле. В соседнем дворе самый большой в Сходне детский сад, рядом с ним новая школа на 550 мест. За детьми можно из окна наблюдать)
 
Монолит - кирпич от застройщика, который  25 лет строит по вменяемой цене, пережив все кризисы!
Планировки на любой вкус (нашли вариант и мы и  родители). + своя котельная, не будет проблем с отключением горячей воды. Хорошие пластиковые окна,  менять не надо будет + стеклопакеты на балконе - и самолеты будут не слышны! 
И это вкратце )) И процент готовности дома очень высокий

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
По информацию, которую мне предоставили в ОП, договорные сроки будут полностью выполнены застройщиком. Т.е. до конца года ключи получат все дольщики у которых нет ремонта. У меня с отделкой, и меня заверили, что ключи отдадут в 1 квартале 2019.
Сейчас ведутся последние отделочные работы по местам общедомового пользования и обустройство придомовой территории вокруг 1-ого корпуса (даже уже бетонное основание залили для детской площадки и теперь ждут качели/карусели). В общем в сентябре обещают закончить все работы.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180828_114218.jpg
  • IMG_20180828_114510.jpg
  • IMG_20180828_114612.jpg

Думаю все же плюсов больше! Мы например специально искали дом в спокойном районе. А патриархальность этого вообще поразила. Оказываешься прям в деревне: деревянные дома и все такое. Плохо конечно, что аэропорт рядом, все-таки шум от самолетов будет мешать и отсутствие нормальных магазинов. Но низкие цены и район перекрывают все минусы. Еще вот тут задумалась: а как там местные жители себя ведут? Надеюсь там пьяных криков с мордобитием по ночам не будет? Очень не хотелось бы! Надеюсь охрана, которая конечно же нужна, будет как-то сдерживать неадекватов.

Обратите внимание
Мордобитие не знаю.А алкаши с бутылочкой в лесу посиживают,сами видели как обследовали райончик.Сами,кстати,подобным обеспокоины вопросом.
А вы прям все трезвенники?!! Мы тоже приезжали. Спускались вниз, с пивком посидели, полюбовались! И кстати за собой все убрали!!! А ещё на стадии котлована были тоже. Видели, как журавли на юг улетали. Это очень красиво!!! Всё зависит от нас самих!

А вы прям все трезвенники?!! Мы тоже приезжали. Спускались вниз, с пивком посидели, полюбовались! И кстати за собой все убрали!!! А ещё на стадии котлована были тоже. Видели, как журавли на юг улетали. Это очень красиво!!! Всё зависит от нас самих!

 

Ну вы молодцы, согласна с вами, что все зависит от нас самих. Мы тоже на этих выходных там с пивом посидели, тоже убрали все за собой))) 

Скажите, вопрос с водой решился? Напор есть, не ржавая?

Есть у кого-нибудь пример платежки? Интересно сколько щас стоимость комунальных услуг за однушку)

В районе 3000 расчитывайте.Зависит от потребления света и воды,их по счетчику можно регулировать,меньше потребляете-меньше платите

В районе 3000 расчитывайте.Зависит от потребления света и воды,их по счетчику можно регулировать,меньше потребляете-меньше платите

У меня брат только столько за свет платит)

Да , цена какая-то нереальная.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов