Ипотека и акции ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, только вот, я не могу понять кому может пригодится беспроцентная рассрочка, на 4 месяца и с первым взнос 10 процентов. Где вообще логика? Если человек наскреб только 10 процентов, я сомневаюсь, что за оставшееся время он наберёт еще 90 процентов

 

Тоже верно. Это скорее для исключительных случаев, когда деньги будут только через 3 месяца, а до повышения цен купить всё-таки хочется. 

Но такая ситуация может у парочки людей будет на весь комплекс, так что отдельной программы они явно не стоят

Так какой по итогу самый выгодный банк вы можете посоветовать, чтобы взять ипотеку на долгосрочную перспективу в нашем "Петре.."?

Я бы честно говоря предпочел Сбер, но что-то не видел его в списке..

Объявления Все объявления

Так какой по итогу самый выгодный банк вы можете посоветовать, чтобы взять ипотеку на долгосрочную перспективу в нашем "Петре.."?

Я бы честно говоря предпочел Сбер, но что-то не видел его в списке..

 

Думаю, что ВТБ. Не зря РосСтройИнвест  заключили с ним партнерское соглашение по нашему ЖК - предложение должно быть самым лучшим. Иначе смысл всего этого был.

Думаю, что ВТБ. Не зря РосСтройИнвест  заключили с ним партнерское соглашение по нашему ЖК - предложение должно быть самым лучшим. Иначе смысл всего этого был.

 

На сайте специально для тех, кто до сих пор не определился, создали отдельный раздел по ипотеке. С самыми выгодными предложениями

 

582ed4ef66576_k4.jpg582ed4f310385_k5.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

На сайте специально для тех, кто до сих пор не определился, создали отдельный раздел по ипотеке. С самыми выгодными предложениями

 

582ed4ef66576_k4.jpg582ed4f310385_k5.jpg

 

Как и ожидалось, Сбер самый выгодный как был, так и остается. Интересно много ли приходит желающих в другие банки по нашему ЖК..

по рассрочке переплата есть, но не такая внушительная как банку отдавать. По ней период оплаты в среднем год-два, процент 10-13, а в банк платить придется пару десятков лет, и сколько составит переплата? столько же, как сама квартира стоит.

 

Рассрочка имеет смысл только если она без процентов. Если проценты есть лучше взять ипотеку на больший срок, но платить досрочно (что нико не имеет право запретить), получится тож на тож, зато будет страховка в виде более длительного срока

Обратите внимание

Рассрочка имеет смысл только если она без процентов. Если проценты есть лучше взять ипотеку на больший срок, но платить досрочно (что нико не имеет право запретить), получится тож на тож, зато будет страховка в виде более длительного срока

да, я тоже такого мнения. Мало ли какие обстоятельства возникли и человек не имеет возможности погасить рассрочку по графику, а по ипотеке таких проблем не возникнет.

Рассрочка имеет смысл только если она без процентов. Если проценты есть лучше взять ипотеку на больший срок, но платить досрочно (что нико не имеет право запретить), получится тож на тож, зато будет страховка в виде более длительного срока

 

А меня вот всё больше людей убеждают, что рассрочка в процентной ставкой после сдачи дома - это нормальная практика. Хотя я как-то сам больше склоняюсь к ипотеке. Как никак там хоть страхуют дольщика от всевозможных рисков

А меня вот всё больше людей убеждают, что рассрочка в процентной ставкой после сдачи дома - это нормальная практика. Хотя я как-то сам больше склоняюсь к ипотеке. Как никак там хоть страхуют дольщика от всевозможных рисков

 

А какие риски при получении рассрочки?

Ну кроме того, что застройщик свернет свою деятельность и объявит себя банкротом

Вот такая реклама висит уже неделю, никаких подробностей и условий по ней нет. Кто-нибудь узнавал?

 

58b922f8297db_a8.jpg

Вот такая реклама висит уже неделю, никаких подробностей и условий по ней нет. Кто-нибудь узнавал?
 
58b922f8297db_a8.jpg


На сайте РСТИ такая информация:

Размер скидок зависит от типа квартир:
Для 3-х-комнатных квартир скидка составляет 300 000 рублей,
для 2-х-комнатных - 200 000 рублей,
для 1-комнатных - 100 000 рублей,
для квартир-студий - 50 000 рублей.

На сайте РСТИ такая информация:

Размер скидок зависит от типа квартир:
Для 3-х-комнатных квартир скидка составляет 300 000 рублей,
для 2-х-комнатных - 200 000 рублей,
для 1-комнатных - 100 000 рублей,
для квартир-студий - 50 000 рублей.

 

Чтож, вполне логичные условия. Если больше никаких требований нет, то довольно приятная мелочь..

Полагаю до конца марта она будет действовать, может быть чуть дольше

А какие риски при получении рассрочки?

Ну кроме того, что застройщик свернет свою деятельность и объявит себя банкротом

Так застройщику не придется платить дальше рассрочку, а в банк надо продолжать вносить платежи, потому что банкротство застройщика его не касается.

Так застройщику не придется платить дальше рассрочку, а в банк надо продолжать вносить платежи, потому что банкротство застройщика его не касается.

 

Тоже верно. Тогда о каких вообще рисках при рассрочке идет речь?

Если не выплатишь ежемесячный платеж собственности же тебя не лишат?

Вроде как Сбербанк начал снова решил понизить ставку и с 1 июня она составляет ровно 10%

Распространяется ли это  на наш ЖК?

Вроде как Сбербанк начал снова решил понизить ставку и с 1 июня она составляет ровно 10%

Распространяется ли это  на наш ЖК?

 

Да, это базовая программа и "Петр и Екатерина" подпадают под неё

Райфайзен вот скидку на ипотеку сделал

 

5ac601bc4fbcc_y4.jpg

Райфайзен вот скидку на ипотеку сделал

 

5ac601bc4fbcc_y4.jpg

 

И нужен этот льготный период, если потом ипотеку под 12% выплачивать?

Очередная замануха

Все слышали про новость о 6% ипотеке?

Кто-то пытался рефинансировать свою?

Все слышали про новость о 6% ипотеке?

Кто-то пытался рефинансировать свою?

 

Да мороки больно много, а выгода не слишком большая, если срок ипотечного кредитования маленький

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов