Покупка квартиры в ЖК Миллениум - цены, ипотека, акции

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да нет, не так сильно подорожает
Цены не так сильно поднимутся, а вот интересующей планировки может не оказаться

У застройщика да, но многие покупают квартиры с целью перепродать после сдачи, так что у вас будет шанс купить именно эту планировку, вот только какую цену запросят вопрос хороший. Думаю интервал будет где-то от 5,5 до 6.0 как минимум.

У застройщика да, но многие покупают квартиры с целью перепродать после сдачи, так что у вас будет шанс купить именно эту планировку, вот только какую цену запросят вопрос хороший. Думаю интервал будет где-то от 5,5 до 6.0 как минимум.

 

По переуступке бывает сложно найти продавца

Да и в ипотеку вы её не оформите, если перекупщик "купил за наличные"

Объявления

По переуступке бывает сложно найти продавца
Да и в ипотеку вы её не оформите, если перекупщик "купил за наличные"


По переуступке бывает сложно найти продавца
Да и в ипотеку вы её не оформите, если перекупщик "купил за наличные"

Большое спасибо всем за ответы! Единственное, что я не поняла, это почему банк не сможет дать ипотеку, если как вы сказали, продавец "купил за наличные" ?

Большое спасибо всем за ответы! Единственное, что я не поняла, это почему банк не сможет дать ипотеку, если как вы сказали, продавец "купил за наличные" ?

 

Я говорил о сделке между физ лицами, одно из которых владелец квартиры.

Тут только кредит поможет, но там проценты совсем другие

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я говорил о сделке между физ лицами, одно из которых владелец квартиры.

Тут только кредит поможет, но там проценты совсем другие

 

Да никто сейчас по переуступке не продает

Зачем это делать, если после окончания строительства можно получить бОльшую выгоду?

Акции какие-то проводят ещё или застройщик больше не заинтересован в этом?

Обратите внимание

Акции какие-то проводят ещё или застройщик больше не заинтересован в этом?

 

Квартир не так много осталось

Я думаю их на вторичке уже продадут без особых затруднений 

Доброго времени суток! Планирую покупку 2-х комнатной квартиры. Интересует площадь 53 м. или 64 м. Первая сейчас стоит 4400, вторая соответственно 5000. Я не готов принять решения между двумя кв, пока не увижу планировку в живую, картинок мне недостаточно. Но есть проблема, на просмотр квартир я смогу приехать только в конце года, в середине осени. То, что такие планировки ещё будут в продаже я уверен, у застройщика продано пока только 50% квартир и этаж меня не волнует. А беспокоит меня вот что - могут ли эти планировки подорожать? А если и подорожают то примерно на сколько? У кого какие мнения на этот счёт? Спасибо.

Доброго времени суток! Планирую покупку 2-х комнатной квартиры. Интересует площадь 53 м. или 64 м. Первая сейчас стоит 4400, вторая соответственно 5000. Я не готов принять решения между двумя кв, пока не увижу планировку в живую, картинок мне недостаточно. Но есть проблема, на просмотр квартир я смогу приехать только в конце года, в середине осени. То, что такие планировки ещё будут в продаже я уверен, у застройщика продано пока только 50% квартир и этаж меня не волнует. А беспокоит меня вот что - могут ли эти планировки подорожать? А если и подорожают то примерно на сколько? У кого какие мнения на этот счёт? Спасибо.

 

Вполне могут подорожать, учитывая что до сдачи еще время есть

Я предполагаю, что будет два повышения - в сентябре (процентов на 5-7) и уже при выходе на вторичку 

А что за планировки-то вообще? Может там и думать нечего..

А что за планировки-то вообще? Может там и думать нечего..


Здравствуйте. Вот, прикрепляю интересующие меня планировки. Конечно, больше я склоняюсь к большой двушке 64 м. Но по цене она для меня уже на предельной точке. Поэтому я так же рассматриваю квартиру 53 м. но у меня есть подозрения, что она будет слишком маленькой, поэтому я и хочу увидеть их обе в живую. Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • 88178413-E461-4D13-A609-127098D68679.jpeg
  • 4C8E3F72-8707-40BA-9A49-10E3802DF053.jpeg

Вполне могут подорожать, учитывая что до сдачи еще время есть
Я предполагаю, что будет два повышения - в сентябре (процентов на 5-7) и уже при выходе на вторичку

Здравствуйте, спасибо за ваш ответ.
Когда я общался с сотрудниками Трест-36, они мне тоже с сказали, что будут ещё как минимум два повышения цен. Но я засомневался, что они, повышения, могут быть значительными, потому что в двух уже построенных рядом домах, паркола и 3-апельсина, цены на квартиры таких же площадей сопоставимы с текущими у миллениума. Это меня и гложет, если 64 м. двушка подорожает, то она станет для меня не достигаемой.

Здравствуйте. Вот, прикрепляю интересующие меня планировки. Конечно, больше я склоняюсь к большой двушке 64 м. Но по цене она для меня уже на предельной точке. Поэтому я так же рассматриваю квартиру 53 м. но у меня есть подозрения, что она будет слишком маленькой, поэтому я и хочу увидеть их обе в живую. Спасибо.

 

Отличный выбор, обе планировки вообще без нареканий..

Так что только от финансовых возможностей стоит отталкиваться здесь..

Здравствуйте, спасибо за ваш ответ.
Когда я общался с сотрудниками Трест-36, они мне тоже с сказали, что будут ещё как минимум два повышения цен. Но я засомневался, что они, повышения, могут быть значительными, потому что в двух уже построенных рядом домах, паркола и 3-апельсина, цены на квартиры таких же площадей сопоставимы с текущими у миллениума. Это меня и гложет, если 64 м. двушка подорожает, то она станет для меня не достигаемой.

 

Ну соседи тоже будут повышать, как минимум один раз.

А вот насколько? Если 3 или 4% подорожание для вас критично, то придется определиться сейчас.

В продажу поступили новые квартиры, в т.ч. пентхаусы

 

Двушки от 5,8 млн, трёшки же от 9 млн рублей

В продажу поступили новые квартиры, в т.ч. пентхаусы

 

Двушки от 5,8 млн, трёшки же от 9 млн рублей

 

Пентхаусы?

Вы хотели сказать просто мансардные квартиры? Больно пафосное название

Если ктото ещё раздумывает над покупкой - вот последние квартиры, цены свежие

 

5c9a0ba6b608a_a1.png

Если ктото ещё раздумывает над покупкой - вот последние квартиры, цены свежие

 

5c9a0ba6b608a_a1.png

 

Да дорого уже, вот и не берут

И как может быть кухня 35 метров при 49 метраже квартиры?

Да дорого уже, вот и не берут

И как может быть кухня 35 метров при 49 метраже квартиры?

 

Думаю это правдиво только для больших квартир, от 90 метров  :smile:

Думаю это правдиво только для больших квартир, от 90 метров  :smile:

 

Кухня-гостинная это европланировка.
Там одновременно и комната (10-15 метров), и кухня (от 10). 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов