Курилка, обсуждаем новости и прочее

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну что ж вы так категорично. Может просто не дошли еще до парка. Собянин обещнулся вернуть парки в Москве, потихоньку работают над этим. А раньше почему не сделали, видимо да, разворовали или выбрали на другие нужды, где реально не на дело, а в карманы все ушло.

Вы простите, но после прочтения три раза упал со смеха и слезами утопил два этажа вниз :) :) :)

Собянин и Ко по части расп...дить бюджет могли бы Юрке-пчеловоду лекции читать. Какие парки, на клумбах столько не завысишь, то ли мрамор и бордюры на Тверской.

Вспомните, что построил Лужок - МКАД, ТТК, снос ветхого жилья и т.д., а что за 5 жирных лет сделал Собяша - бордюры, платные парковки и застройка парков. Чуваки профессионалы, по наитию не работают)))

Вы простите, но после прочтения три раза упал со смеха и слезами утопил два этажа вниз :)  :) :)

Собянин и Ко по части расп...дить бюджет могли бы Юрке-пчеловоду лекции читать. Какие парки, на клумбах столько не завысишь, то ли мрамор и бордюры на Тверской.

Вспомните, что построил Лужок - МКАД, ТТК, снос ветхого жилья и т.д., а что за 5 жирных лет сделал Собяша - бордюры, платные парковки и застройка парков. Чуваки профессионалы, по наитию не работают)))

Однако, лысый пасечник настроил ларьков и палаток, при нем черкизона процветала, парковок было намного меньше, хоть и были особо не платными, и вся Москва под хохлому рекламой расписана была. А сейчас хоть как-то более-менее благопристойно выглядеть начинает. К тому же, то что он со всей женой наворотил, Собянин сотоварищи до сих пор разгребают. Оставьте этот нездоровый консерватизЬм, мы живем во время перемен, а это самое неблагоприятное для жизни время, простите за тавтологию :)

Объявления

  • metropolitan2014 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

мы живем во время перемен, а это самое неблагоприятное для жизни время, простите за тавтологию :)

Сразу вспомнил анекдот. Жизнь это череда полос, белая, черная, белая, черная, белая, черная, белая, черная, белая, а в конце жопа. Поверьте, 2016-2017 расставят точки над этими переменами.

Нельзя каки присыпать пудрой и при брызгать шанелем, все равно начнет пахнуть :)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Участвую в Арбитражном Суде Москва по банкротству дочки 100% СУ 155 варианты

1 По суду признать право на объект незавершенного строительства од судебного заседания

2 знакомится создавать ИГ активно вникать в проблемы с привлечением Юристов

3не рекомендуется сидеть на попе смотрет веб камеру стройки и охать пока тебя имеют.

Сразу вспомнил анекдот. Жизнь это череда полос, белая, черная, белая, черная, белая, черная, белая, черная, белая, а в конце жопа. Поверьте, 2016-2017 расставят точки над этими переменами.

Нельзя каки присыпать пудрой и при брызгать шанелем, все равно начнет пахнуть :)

Вот тут с вами согласен, только немного по другой причине. Даже если все убрать и почистить, народ, не привыкший к порядку, загадит все в считанные месяцы и опять будет винить власти. Цитируя классика, "...разруха не в клозетах, а в головах." А насчет сроков, это вы, милейший, немного рановато начинаете точки над i расставлять, тут еще разгребать и разгребать.

Обратите внимание

"Утесовцев жаль, им ничего не остается, кроме как общаться друг с другом и с нами, да ждать у моря погоды. Мы кстати, тоже от этой погоды зависим, так что не совсем и мимо написано, просто не в ту тему, и все."

 

Прошу простить меня за неосведомленность и вопиюще узкий кругозор - а что не так с ЖК Утесов и какое отношение это имеет к Флотилии? Почему должно быть жаль Утесовцев? Судя по стоимости квартир, людям которые их приобретали, как говорится,  "не посочувствуешь".

"Утесовцев жаль, им ничего не остается, кроме как общаться друг с другом и с нами, да ждать у моря погоды. Мы кстати, тоже от этой погоды зависим, так что не совсем и мимо написано, просто не в ту тему, и все."

 

Прошу простить меня за неосведомленность и вопиюще узкий кругозор - а что не так с ЖК Утесов и какое отношение это имеет к Флотилии? Почему должно быть жаль Утесовцев? Судя по стоимости квартир, людям которые их приобретали, как говорится,  "не посочувствуешь".

Если вам интересно разобраться в сабже, то почитайте на этом ресурсе форум ЖК Утесов, там все до боли подробно написано. А если вкратце, то до них проблемы Граса докатились гораздо раньше нас и в гораздо больших объемах, но при этом стройка встала на самой распоследней стадии, то есть квартиры вот они, а заселения все нет и нет. Я уже не знаю, сколько они там воют белугой и бьются о стены администрации и прочих уполномоченных, но факт налицо.

Если вам интересно разобраться в сабже, то почитайте на этом ресурсе форум ЖК Утесов, там все до боли подробно написано. А если вкратце, то до них проблемы Граса докатились гораздо раньше нас и в гораздо больших объемах, но при этом стройка встала на самой распоследней стадии, то есть квартиры вот они, а заселения все нет и нет. Я уже не знаю, сколько они там воют белугой и бьются о стены администрации и прочих уполномоченных, но факт налицо.

 

У Утесова далеко не последняя стадия. Там только бетон залили и частично стеклопакеты поставили. У Флотилии такая стадия была полтора-два года назад.

Вот так всегда - все в курсе, только у всех версии разные. Кстати говоря - так в чем там проблемы, так я и не понял ни из одного из постов. И что там до Утесова докатилось в огромных объемах и что прикатится к нам - непонятно. Мне по крайней мере. Застройщик не ушел, работы ведутся.

А побиться головой и повыть хоть белугой, хоть волком - желающие есть всегда и везде. Причем наиболее активные обычно - специальные такие плакальщики.

И еще одно точно знаю - истерика в случае наличия проблемы её не решает, а только усугубляет.

Обращение в государственные органы обычно не восстанавливает платежный баланс застройщика, а приводит к проверкам и штрафным санкциям в отношении него, что радости не добавляет, поскольку методы работы государственных органов Российской Федерации по смыслу сводятся к простой формуле: "Если вам нужна помощь - это не к нам, а вот если надо кому создать проблему - так это мы можем.". 

Первая реакция любого надзирающего государственного органа "на уровне рефлексов" на обращение (а любое обращение в нашем случае пойдет по инстанциям именно туда) - провести проверку в отношении того, на кого жалуются. И результатом будет явно не перечень мероприятий по оказанию помощи застройщику (это сложно), а предписание об устранении нарушений или постановление об административном правонарушении (это просто). 

Чего-то я разошелся в красноречии.  :)

У Утесова далеко не последняя стадия. Там только бетон залили и частично стеклопакеты поставили. У Флотилии такая стадия была полтора-два года назад.

Блин, мой косяк, извините за дезу. Я почему-то так запомнил. Вот поэтому-то и сказал сначала, что лучше самому читать :)

 

Вот так всегда - все в курсе, только у всех версии разные. Кстати говоря - так в чем там проблемы, так я и не понял ни из одного из постов. И что там до Утесова докатилось в огромных объемах и что прикатится к нам - непонятно. Мне по крайней мере. Застройщик не ушел, работы ведутся.

А побиться головой и повыть хоть белугой, хоть волком - желающие есть всегда и везде. Причем наиболее активные обычно - специальные такие плакальщики.

И еще одно точно знаю - истерика в случае наличия проблемы её не решает, а только усугубляет.

Обращение в государственные органы обычно не восстанавливает платежный баланс застройщика, а приводит к проверкам и штрафным санкциям в отношении него, что радости не добавляет, поскольку методы работы государственных органов Российской Федерации по смыслу сводятся к простой формуле: "Если вам нужна помощь - это не к нам, а вот если надо кому создать проблему - так это мы можем.". 

Первая реакция любого надзирающего государственного органа "на уровне рефлексов" на обращение (а любое обращение в нашем случае пойдет по инстанциям именно туда) - провести проверку в отношении того, на кого жалуются. И результатом будет явно не перечень мероприятий по оказанию помощи застройщику (это сложно), а предписание об устранении нарушений или постановление об административном правонарушении (это просто). 

Чего-то я разошелся в красноречии.  :)

Спасибо за красноречие! Проблемы в том, что стройка встала в один момент и долго не хотела возобновляться. К нам разве что последствия описанных вами же действий докатятся, и то не факт, поэтому лично я не стал муссировать у нас эту тему с утесовщиной. С остальным согласен, спорить не буду.

Всем хороших праздников.

Погода , настроение прилагаются.

 

Всем хороших праздников.

Погода , настроение прилагаются.

Спасибо, и вам того же! Надеюсь, нас порадуют хотя бы постфактум хорошими успехами в отделке к этим праздникам.

Всем хороших праздников.

Погода , настроение прилагаются.

 

Взаимно ...

Привет всем)

Рассматриваем данный ЖК для покупки квартиры.

Строят по графику?

Нет ли ухудшений по проекту?

Какая финансовая ситуация по проекту? Нет ли большой кредитной нагрузки у застройщика?

Ипотека от Сбербанка, ВТБ 24 есть?

Привет всем)

Рассматриваем данный ЖК для покупки квартиры.

Строят по графику?

Нет ли ухудшений по проекту?

Какая финансовая ситуация по проекту? Нет ли большой кредитной нагрузки у застройщика?

Ипотека от Сбербанка, ВТБ 24 есть?

 

На форуме и на сайте застройщика все написано, читайте

+ читайте тему "Ход строительства..."

дальше решайте сами, это Ваш выбор, т.к. мы свой сделали

На форуме и на сайте застройщика все написано, читайте

Неохота весь форум лопатить...не один ЖК смотрим.

Похоже продажи стали как и стройка. А выписке нет новых ДДУ.

Хороший объект. Мне нравится.

В чем причины?

Мало рекламы?

Или ценник загнули?

продажи у всех упали, слышали про кризис в стране, т.е. у народа денег нет, а инвестировать в жилье сейчас глупо, плюс специфика апартаментов сказывается

сейчас на плаву эконом жилье или премиум

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов