Курилка, обсуждаем новости и прочее

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Похоже продажи стали как и стройка. А выписке нет новых ДДУ.

Хороший объект. Мне нравится.

В чем причины?

Мало рекламы?

Или ценник загнули?

Ценник тут норм, это ж апартаменты, они по умолчанию дешевле квартир. Насчет рекламы не скажу, когда я брал, было много, сейчас не смотрю, не в курсе. Продажи упали у всех, это точно, а у нас еще многие опасаются брать потому, что отделка медленно идет и СК не построили. Но на это есть свои причины.

Ценник тут норм, это ж апартаменты, они по умолчанию дешевле квартир. Насчет рекламы не скажу, когда я брал, было много, сейчас не смотрю, не в курсе. Продажи упали у всех, это точно, а у нас еще многие опасаются брать потому, что отделка медленно идет и СК не построили. Но на это есть свои причины.

Ценник мог быть и попроще, на мой взгляд.

 

Продажи по Москве растут.

У объектов которые себя активно рекламируют, то прирост в разы.

Вот например Тушино ( это не реклама конечно!), даже по телику себя рекламирует. И продажи очень хорошие. Правда ценник уже высокий, но видимо за счет рекламы и вытягивают.

Объявления

Ценник мог быть и попроще, на мой взгляд.

 

Продажи по Москве растут.

У объектов которые себя активно рекламируют, то прирост в разы.

Вот например Тушино ( это не реклама конечно!), даже по телику себя рекламирует. И продажи очень хорошие. Правда ценник уже высокий, но видимо за счет рекламы и вытягивают.

Про рост продаж - есть такая хитрость в статистике - если сначала сказать, что сначала продажи упали на 50%, а потом выросли на 50, то сложится впечатление, что по итогу все вернулось на прежний уровень - но это не так. Так что "продажи в Москве растут " - это вопрос что и с чем сравнивать. 

Судя по объему оставшихся апартаментов во Флотилии - не так их и много, поэтому и не продается особо ничего. 4 корпус они собирались продавать после ввода в эксплуатацию и с отделкой - так, по крайней мере говорили мне в 2014 году. Судя по всему планы не сильно поменялись.  

Возможно по причине этого и рекламы нет - эффективность низкая получится. 

Продажи по Москве растут.

 

Конечно растут продажи, а еще мы победили терроризм, поставили весь мир на колени и импортозаместили все продукты питания :) :) :) Вам по телевизору не такое расскажут.

 

Начиная с 2010 по 2013 год экономика росла, валюта была стабильной, ставка по кредитам в рублях 12-13%, а сейчас экономика рушится, доходы населения (без прослойки сильно выше среднего) падают, валюта выросла в 2 раза, кредиты минимум от 15%. Почему продажи должны расти? Потому что рекламы стало больше? Нам кто-то Турцию рекламировал в начале 2000-х? :) А мы ехали.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Похоже продажи стали как и стройка. А выписке нет новых ДДУ.

 

Моих договоров тоже нет в Реестре, хотя сделка была еще в марте месяце и квартира висит на сайте как свободная, по этому показателю делать выводы не стоит. Кстати то, что нет договора ДДУ и почему буду выяснять в понедельник

Моих договоров тоже нет в Реестре, хотя сделка была еще в марте месяце и квартира висит на сайте как свободная, по этому показателю делать выводы не стоит. Кстати то, что нет договора ДДУ и почему буду выяснять в понедельник

Алексей, а как проверить ДДУ в росреестре? Киньте ссылку. Я не проверял даже.

Обратите внимание

Алексей, а как проверить ДДУ в росреестре? Киньте ссылку. Я не проверял даже.

по этой ссылке :

https://rosreestr.ru...d=177_171416101

 

Далее нажимаете "права и ограничения"  - и получаете список всех зарегистрированных ДДУ по этому обьекту

Хм... Всего 76 записей. Как-то странно, если только во 2м корпусе продано квартир 130-140.

Далее нажимаете "права и ограничения"  - и получаете список всех зарегистрированных ДДУ по этому обьекту

Алексей, спасибо за ссылку.

 

Может знаете...

У меня на ДДУ два штампика с двумя номерами (...-161/1 и ...-163/1), один - регистрация договора, второй - ипотеки. Так вот в Росреестре нахожу только регистрацию ипотеки № 77-77/009-77/009/056/2015-163/1  от 22.04.2015  (Залог в силу закона).

Стоит дальше копать или все нормально?

 

Алексей, спасибо за ссылку.

 

Может знаете...

У меня на ДДУ два штампика с двумя номерами (...-161/1 и ...-163/1), один - регистрация договора, второй - ипотеки. Так вот в Росреестре нахожу только регистрацию ипотеки № 77-77/009-77/009/056/2015-163/1  от 22.04.2015  (Залог в силу закона).

Стоит дальше копать или все нормально?

 

Всегда рад...
 

Я не знаю, сам в смятении, своего не нашел, буду дергать Грас в понедельник.

Так разве ДДУ - ограничение? Возможно там информация по договорам, которые ипотеку брали - инфа Victor11 косвенно это подтверждает - самого договора нет, а ипотека есть. Моего ДДУ тоже нет - прям тоже в понедельник выясню - кстати если получится узнаю, сколько ДДУ по объекту всего висит в Росреестре Если узнаю - скажу.

Хм... Всего 76 записей. Как-то странно, если только во 2м корпусе продано квартир 130-140.

Второй корпус продавался самый первый и единственный, поэтому многие апартаменты там куплены когда еще не были открыты ипотечные программы с банками.Видимо поэтому такие ДДУ идут без "прав и  ограничений"

Если в списке только ДДУ с ипотеками, то это все объясняет. Возможно по этому Alexey_ не находит свой ДДУ.

Насколько я знаю, ДДУ с ипотеками с буковкой "и" в номере.

Моего ДДУ тоже нет в общем списке, а если забить конкретно свой номер регистрации ДДУ (на штампике) в поиск - находит и выдает адрес и кадастровый номер участка Флотилии.

На каком-то форуме подробно товарищ объясняет, как найти любой ДДУ в Росреестре, и уточняет, что сайт очень сильно тупит. 

Вот:

 

Правильнее и надежнее сделать запрос вот так:

Идем сюда https://rosreestr.ru.../online_request

Опускаемся в самый низ, ставим точку Права / Ограничения:

Выбираем субъект Москва

Номер права: пусто

Дальше заполняем Номер ограничения: обязательно номер полностью!!! 

Поиск понимает только вот такой формат XX-XX/XXX-XX/XXX/XXX/XXXX-XXXX/X

Дальше нажать Сформировать запрос.

Появляется кадастровый номер нашего участка.

Список на сайте неполный.

 

Кстати, в Химках мне пытались впарить квартиру по липовому ДДУ, мошенники просто ставили печать росреестра сами в офисе, а квартиры числились за другими людьми. Пообщавшись с этими деятелями я сразу почувствовал подвох, когда я сказал, что пробъю договор, со мной резко перестали общаться). А через пару недель они исчезли, кинув сотню семей. П.С. квартиры продавали через ИНКОМ)).

 

 

Список на сайте неполный.

 

Кстати, в Химках мне пытались впарить квартиру по липовому ДДУ, мошенники просто ставили печать росреестра сами в офисе, а квартиры числились за другими людьми. Пообщавшись с этими деятелями я сразу почувствовал подвох, когда я сказал, что пробъю договор, со мной резко перестали общаться). А через пару недель они исчезли, кинув сотню семей. П.С. квартиры продавали через ИНКОМ)).

А как проверить что именно твой договор зарегистрирован в росреестре за этим номером (на сайте ты видишь только номер регистрации, а кому он принадлежит)?

Вся детальная информация, вплоть до имен владельцев и номеров квартир/апартов, будет в выписке, которую можно заказать на сайте росреестра или в ближайшем МФЦ. Выписка стоит 200 рубликов, думаю, это небольшая цена для тех, кто хочет удостовериться в правильности документов и пр. 

Вся детальная информация, вплоть до имен владельцев и номеров квартир/апартов, будет в выписке, которую можно заказать на сайте росреестра или в ближайшем МФЦ. Выписка стоит 200 рубликов, думаю, это небольшая цена для тех, кто хочет удостовериться в правильности документов и пр. 

Не получается сформировать запрос на выписку из ЕГРП.

Буду признательна, если подскажите как заполнять поля формы запроса на сайте.

Да, почему-то через online-запрос не получается найти, поэтому выбираете указать адрес вручную.

Затем:

Тип объекта: земельный участок

Кадастровый номер: 77:09:0001012:89

Площадь: 31113 квадратный метр

Регион: Москва

Улица Ляпидевского

Владение (выбираете владение) 1

ну а далее ваши персональный данные.

 

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов