Планировки ЖК "Андреевка"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Форумчане, все, кто заинтересован в покупке квартиры в Андреевке, как-то упустили тему планировок. У кого есть какие образцы, скидывайте, комментируйте.

Мы семья небогатая, будем брать пока однокомнатную,только ее по цене потянем.

56c4a3b3ca48c_2.jpg

 

Забавно, но планировки в буклете и на сайте отличаются. А построят вообще третий вариант?

 

ac149c6958c2.png

Объявления

разве отличаются? насколько помнится, все планировки были схожи, но для достоверности посмотрим еще в офисе, уточним.

А чем они так принципиально отличаются, тоже не понял? Разве что сотыми долями метража, ну так разве это отличия? При постройке можно ждать и более весомых расхождений

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Обратите внимание на лифтовую шахту, расположение камеры мусоропровода, вход в лифтовой холл. Также немного изменилась угловая трешка.

Для примыкающей однушки разница будет ощутимая.  Дверь входа в лифтовой холл - тоже не лучший вариант. 

 

Шахта лифта переехала - куда уж весомее.  

Обратите внимание на лифтовую шахту, расположение камеры мусоропровода, вход в лифтовой холл. Также немного изменилась угловая трешка.

Для примыкающей однушки разница будет ощутимая.  Дверь входа в лифтовой холл - тоже не лучший вариант. 

 

Шахта лифта переехала - куда уж весомее.  

мы смотрели то на сами планировки, а на лифты, мусопровод уже внимания не обратили. Правда, это все отличается. Но это разве так плохо? или нельзя уже перепроектировать после утверждения?

Обратите внимание

Саша@Маша

Должны построить то, что у вас в договоре. Брошюра это просто картинки.

 

Я и не обратил внимание на мусоропровод и лифт, больше планировки рассматривал. Тоже не вижу ничего ужасного в этих изменениях. А вам они чем то мешают? 

а кто подскажет, во сколько обойдется ремонт в однокомнатной 35-36 квадратных метра? Не такой чтобы совсем дорогой и роскошный, обычный, но приличный.

Саша@Маша

5-7 т.р. /м2 без дверей и натяжных потолков

 

Саша@Маша
5-7 т.р. /м2 без дверей и натяжных потолков

это с учётом стяжки, разводки электрики, завод и разведение труб? Стяжку кстати нужно будет как я понял делать капитальную. На полу будут прокладывать шланги отопления. Видел как это делали в мелодии леса, кто ж такое придумал (...

это с учётом стяжки, разводки электрики, завод и разведение труб? Стяжку кстати нужно будет как я понял делать капитальную. На полу будут прокладывать шланги отопления. Видел как это делали в мелодии леса, кто ж такое придумал (...

Я думаю пол из фанеры потолще на лагах сделать, предварительно положив звукоизоляцию.  

Я думаю пол из фанеры потолще на лагах сделать, предварительно положив звукоизоляцию.

кажется такой вариант будет очень шумным.

Саша@Маша

5-7 т.р. /м2 без дверей и натяжных потолков

 

Что то вы слишком оптимистично сказали на мой взгляд. Я слышал суммы бОльшие. Это у вас какая то знакомая бригада есть или откуда такая цена? 

На мой взгляд,лучше приглашать не бригаду,а по отдельности мастеров,потому что каждый мастер будет отвечать за свою работу,сделанную,и вам ремонт обойдется дешевле...

кажется такой вариант будет очень шумным.

Конечно фанера не конец :). На фанеру ламинат или плитку, по желанию и месту.

Конечно фанера не конец :). На фанеру ламинат или плитку, по желанию и месту.

моих знаний явно не хватает в этой области. Буду читать, благодарен за идею!

это с учётом стяжки, разводки электрики, завод и разведение труб? Стяжку кстати нужно будет как я понял делать капитальную. На полу будут прокладывать шланги отопления. Видел как это делали в мелодии леса, кто ж такое придумал (...

Такой вариант с подключением приборов отопления возможен в случае лучевой системы отопления, подводки от стояка выполняются трубами из сшитого полиэтилена, берутся в гофрированную оболочку, и закатываются под стяжку. Вполне хороший вариант, полы частично тоже теплые по трассировке получаются. А по шумке, в основание прокладываешь шуманет - 4-х мм, по нему полусухую стяжку, если уж совсем тру вариант нужен, тогда по шуманету еще 40мм экструзионного пенополистирола всадить, а стяжку 50мм армированную дорожной сеткой ВР1-50х50 или 100х100. А вот регулируемый пол удовольствие дорогое, в том случае если не хотите чтобы он ходил под ногами ходуном и не гудел как барабан.

Такой вариант с подключением приборов отопления возможен в случае лучевой системы отопления, подводки от стояка выполняются трубами из сшитого полиэтилена, берутся в гофрированную оболочку, и закатываются под стяжку. Вполне хороший вариант, полы частично тоже теплые по трассировке получаются. А по шумке, в основание прокладываешь шуманет - 4-х мм, по нему полусухую стяжку, если уж совсем тру вариант нужен, тогда по шуманету еще 40мм экструзионного пенополистирола всадить, а стяжку 50мм армированную дорожной сеткой ВР1-50х50 или 100х100. А вот регулируемый пол удовольствие дорогое, в том случае если не хотите чтобы он ходил под ногами ходуном и не гудел как барабан.


Жесть) ушел читать что это всё стоит)
Спасибо!

Саша@Маша

5-7 т.р. /м2 без дверей и натяжных потолков

Соседи из Жк Зеленоградский, т.е. застройщик, ремонт делает за 8,5т.р./м2 по полу, это под ключ. Ремонт без претензий на эксклюзивность и невероятное качество, но для того чтобы въехать в квартиру без пыли и лет 5-7 прожить до следующего ремонта - хватит. Но, эта стоимость продиктована оптовыми ценами на материалы, т.к. застройщик тарится массового, и у него скидки серьезные. А в частном порядке если отделывать новостройку, примерно 10-14т.р./м2, это тоже под ключ. Черновая отделка на мои 75,95м2 будет стоить в диапазоне 450-600т.р., в зависимости от изысков, и опять же в зависимости от них же от 200 до бесконечности чистовая. Все зависит от Ваших конечных желаний.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов