Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Должны же быть какие-то сроки, сдвиги на устранение проблем. 

Толкаем УК и застройщика. Я знаю управляющую это очень серьезный и ответственный человек. Лично я ей верю

Управляющую УК в Серебряном фонтане? Глебову Наталью Сергеевну? Вот и посмотрим на ее действия. За прошедший месяц мокрых стен стало только больше.
Подождём ещё месяц... Раз уж Вы ее знаете и ей верите.
А пока я продолжу вести периодические «репортажи» из паркинга.
  • Malinka2604 это нравится
Объявления

Толкаем УК и застройщика. Я знаю управляющую это очень серьезный и ответственный человек. Лично я ей верю

Дойдёт или нет, посмотрим. 

Управляющую УК в Серебряном фонтане? Глебову Наталью Сергеевну? Вот и посмотрим на ее действия. За прошедший месяц мокрых стен стало только больше.
Подождём ещё месяц... Раз уж Вы ее знаете и ей верите.
А пока я продолжу вести периодические «репортажи» из паркинга.

Ну всё равно не она в этом виновата. Быстро по ходу это исправить тоже не получиться. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Управляющая компания пообещала устранить протечки в паркинге Серебряного фонтана до 1 сентября. Это однозначно хорошая новость. Жду с нетерпением 1 сентября и надеюсь на лучшее.

Управляющая компания пообещала устранить протечки в паркинге Серебряного фонтана до 1 сентября. Это однозначно хорошая новость. Жду с нетерпением 1 сентября и надеюсь на лучшее.

Ну хоть что то.уже хорошо. в принципе месяц остался.

Обратите внимание

Управляющая компания пообещала устранить протечки в паркинге Серебряного фонтана до 1 сентября. Это однозначно хорошая новость. Жду с нетерпением 1 сентября и надеюсь на лучшее.

Посмотрим насколько хорошо умеют слово держать и насколько качественно устранят.

Посмотрим насколько хорошо умеют слово держать и насколько качественно устранят.

уже устранили. работы завершили в конце августа, как и сообщали УК (по данным от подрядчика застроя) ранее в инстаграме у себя. потом отделку восстанавливали. 

уже устранили. работы завершили в конце августа, как и сообщали УК (по данным от подрядчика застроя) ранее в инстаграме у себя. потом отделку восстанавливали.

Нет, не устранили. На моих машиноместах и машиноместах моих соседей опять начались протечки, поверх новой штукатурки. В защиту скажу - течёт не так сильно как раньше, но все равно неприятно. Приходил прораб, зафиксировал, пообещал что будут переделывать. Но пока что ни одного рабочего на своих машиноместах не видел, буду писать заявление в УК, хотя эти заявления не особо быстро отрабатывают

буду в ЖК в след раз - пофотаю места протечек, бывших, как стало. в УК сказали основные работы завершены, как и было по сроку, к концу августа. сейчас могут дорабатывать восстановление отделки. в любом случае всё покажут дожди, потребуется ли то-то еще дорабатывать или уже финально решён вопрос.

буду в ЖК в след раз - пофотаю места протечек, бывших, как стало.

Пофотайте машиноместа 367-376, 377-387, 402,404, 514-524.
  • SF_2020 это нравится

Пофотайте машиноместа 367-376, 377-387, 402,404, 514-524.

пофотаю всё, на что хватит времени

пофотаю всё, на что хватит времени

Машиноместа 367-376, 377-387, 402,404, 514-524 самые проблемные. Начните с них.

пофотаю всё, на что хватит времени

И видео лучше снимите.

Нет, не устранили. На моих машиноместах и машиноместах моих соседей опять начались протечки, поверх новой штукатурки. В защиту скажу - течёт не так сильно как раньше, но все равно неприятно. Приходил прораб, зафиксировал, пообещал что будут переделывать. Но пока что ни одного рабочего на своих машиноместах не видел, буду писать заявление в УК, хотя эти заявления не особо быстро отрабатывают

Опасно я так понимаю пользоваться паркингом, пока у всех всё не устранят.

уже устранили. работы завершили в конце августа, как и сообщали УК (по данным от подрядчика застроя) ранее в инстаграме у себя. потом отделку восстанавливали. 

Если правда, то хорошо.

Опасно я так понимаю пользоваться паркингом, пока у всех всё не устранят.

в чём именно опасность? там ничего на голову нигде не валится ) 

в чём именно опасность? там ничего на голову нигде не валится )

Юлия, Вы были в паркинге? Вроде хотели фото сделать и здесь выложить?

Юлия, Вы были в паркинге? Вроде хотели фото сделать и здесь выложить?

пока нет, к сожалению, времени на этой неделе. после выходных может получится. сорян

пока нет, к сожалению, времени на этой неделе. после выходных может получится. сорян

господа, а в паркинге есть отопление?

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов