Условия покупки квартиры

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Может кто подскажет, когда появиться хоть один банк в этом ЖК чтоб можно было посмотреть условия по ипотеке?

Нравиться комплекс и скорее всего понадобиться кредит для покупки жилья. Хотим рассмотреть что предложат банки.

привет,) пока нет ни одного банка и рассрочки, еще слишком новый проект. Но что-то подсказывает, что скоро Сбербанк его аккредитует.

Объявления

Ну как правило Сбер аккредитование дает только когда видит что реально строят и на стадии возведения этажей. Может до него какой ВТБ или Возраждение появиться!?

А пока могли бы хоть какую рассрочку предложить пусть и с %ми не большими.

Ладно, будем ждать!

Не волнуйтесь. Стройка ещё не вылезла из нулевого цикла. Как только наметится каркас здания начнут поступать предложения по кредитам. Застройщик у етого дома серьёзный с ним много банков работает.

 

Вот, нашел информацию на одном из сайтов:

Прежние объекты жилья «Лидер Групп» аккредитованы в десяти банках. Банки Уралсиб, Сбербанк, ТрансКапиталБанк, АК Барс Банк, Банк Открытие и Банк Москвы при участии ВТБ 24 являются партнерами группы компаний «Лидер Групп».

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

друзья звонили спрашивали по поводу рассрочки, сказали она должна появиться после того, как будут повышены цены.

друзья звонили спрашивали по поводу рассрочки, сказали она должна появиться после того, как будут повышены цены.

А какие нынче цены на квартиры в этом комплексе? Насколько я знаю прайс будет повышаться по мере продвижения строительства до самой сдачи объекта.

Обратите внимание

А какие нынче цены на квартиры в этом комплексе? Насколько я знаю прайс будет повышаться по мере продвижения строительства до самой сдачи объекта.

Цены ломовые. От 70 до 90 тыс. за метр.

Самая дешевая студия - 2 366 100 руб.

Из однокомнатных самая дешевая - 3 235 200 руб.

Из двушек дешевле всех - 4 466 250 руб.

Трёхкомнатные наверное мало кого заинтересуют. Но кому интересно то минимальная цена на трёшку будет около шести с половиной миллионов рублей.

Вот такие пироги нынче на базаре. :(

а как вы хотели то? район престижный, вся инфраструктура есть, дом будет не обычной многоэтажкой, отсюда и цена соответствующая. Дорого, да, но найдутся покупатели и за такую стоимость.

а как вы хотели то? район престижный, вся инфраструктура есть, дом будет не обычной многоэтажкой, отсюда и цена соответствующая. Дорого, да, но найдутся покупатели и за такую стоимость.

Ирина. А Вы сами уже купили квартиру в этом ЖК? Или только присматриваетесь? Я так понял, что на этом форуме пока нет людей, уже купивших квартиру.

Мне тоже этот дом очень нравится. Однако я зарабатываю не очень много, и вынужден считать каждую копейку. Квартиру здесь я конечно потяну, но цена должна быть полностью оправдана с точки зрения целесообразности. Кроме развитой инфраструктуры есть ещё какие либо преимущества, оправдывающие высокую цену?

Цены ломовые. От 70 до 90 тыс. за метр.

Самая дешевая студия - 2 366 100 руб.

Из однокомнатных самая дешевая - 3 235 200 руб.

Из двушек дешевле всех - 4 466 250 руб.

Трёхкомнатные наверное мало кого заинтересуют. Но кому интересно то минимальная цена на трёшку будет около шести с половиной миллионов рублей.

Вот такие пироги нынче на базаре. :(

При 100 % оплате в январе мне озвучивали 80 000 за кв. метр для всех квартир, что студия, а что 3-х комнатная, но говорят что к сегодняшнему дню при 100 % уже 85 000 за кв. метр, нужно звонить и узнавать.

но 70 000 за кв. метр не было, перед НГ при старте продаж на три дня продавали по 77 за кв. при 100 % оплате, а потом сразу за 80 000 

При 100 % оплате в январе мне озвучивали 80 000 за кв. метр для всех квартир, что студия, а что 3-х комнатная, но говорят что к сегодняшнему дню при 100 % уже 85 000 за кв. метр, нужно звонить и узнавать.

но 70 000 за кв. метр не было, перед НГ при старте продаж на три дня продавали по 77 за кв. при 100 % оплате, а потом сразу за 80 000 

минимальная цена на трешку при 100 % оплате в  январе была 7 400 000

минимальная цена на трешку при 100 % оплате в  январе была 7 400 000

 

Добрый день. Это по акции она шла, да? А какая квадратура?

Меня трёшка не интересует. Мне интересны цены на однокомнатные или двухкомнатные квартиры в этом комплексе. А всякие акции я не люблю. Сплошные заманухи типа купи пиджак и получи две дополнительные пуговицы в подарок.

Ирина. А Вы сами уже купили квартиру в этом ЖК? Или только присматриваетесь? Я так понял, что на этом форуме пока нет людей, уже купивших квартиру.

Мне тоже этот дом очень нравится. Однако я зарабатываю не очень много, и вынужден считать каждую копейку. Квартиру здесь я конечно потяну, но цена должна быть полностью оправдана с точки зрения целесообразности. Кроме развитой инфраструктуры есть ещё какие либо преимущества, оправдывающие высокую цену?

я еще не купила, хочу, чтобы половина дома была уже построена, и тогда можно брать, как-то спокойнее будет. Надеюсь взять двухкомнатную, если к тому моменту цены поднимутся не очень сильно. В 5 млн планирую уложиться.

Меня трёшка не интересует. Мне интересны цены на однокомнатные или двухкомнатные квартиры в этом комплексе. А всякие акции я не люблю. Сплошные заманухи типа купи пиджак и получи две дополнительные пуговицы в подарок.

 

По-моему, вы лукавите.  :) Не пойму, зачем платить больше, если можно заплатить меньше?!  :) Я наоборот все акции и скидки мониторю.

я еще не купила, хочу, чтобы половина дома была уже построена, и тогда можно брать, как-то спокойнее будет. Надеюсь взять двухкомнатную, если к тому моменту цены поднимутся не очень сильно. В 5 млн планирую уложиться.


Ага, ждите двушку за 5 млн. Мы в начале января при 100% оплате купили за 5млн.( почти самую маленькую по квадратуре).
 

Ага, ждите двушку за 5 млн. Мы в начале января при 100% оплате купили за 5млн.( почти самую маленькую по квадратуре).

 

Ну без скидок и правда за 5 млн сложно будет найти, цены скорее вверх пойдут. Но всякое может случиться, может вы надумаете свою перепродать? ;)

 

В декабре при 100% оплате самая маленькая однушка (не студия) 3 млн.

При 100 % оплате в январе мне озвучивали 80 000 за кв. метр для всех квартир, что студия, а что 3-х комнатная, но говорят что к сегодняшнему дню при 100 % уже 85 000 за кв. метр, нужно звонить и узнавать.

но 70 000 за кв. метр не было, перед НГ при старте продаж на три дня продавали по 77 за кв. при 100 % оплате, а потом сразу за 80 000 

Перед Новым Годом цена для всех квартир была 70 000 за метр до 6 этажа при 100% оплате, до 10 этажа 75 за квадрат, а выше 78.

Перед Новым Годом цена для всех квартир была 70 000 за метр до 6 этажа при 100% оплате, до 10 этажа 75 за квадрат, а выше 78.

 

Так кому всё-таки верить: вам или Максиму?

Я конечно понимаю, что новый год уже прошел и старые цены не вернутся, но хотелось бы узнать реальную скаляцию стоимости и прикинуть, что будет к лету. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов