однушка в Москве за 3.5млн

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет

хотел бы услышать мнение, мысли и советы о том, какой из объектов лучше, если критерии покупки квартиры:

1-комнатная квартира, обязательно Москва, не далее 3-5 км от МКАД, пешая доступность к метро(10-15 мин), стоимость до 3.5млн рублей.

пока что присмотрел несколько объектов, подходящих под эти критерии

ЖК Столичные Поляны

ЖК Мир Митино

ЖК Лучи

  • KamorkasSt, DonaldGolla, Roberttal и еще 1 это нравится

Мир Митино, более надежно чем Столичные поляны, не будет риск дублера под окнами.

Лучи и пеший ход до метро это пока только в будущем.

 

Объявления Все объявления

Мир Митино, более надежно чем Столичные поляны, не будет риск дублера под окнами.

Лучи и пеший ход до метро это пока только в будущем.

ну "в будущем" это получается, что дом сдадут и метро будет, такой расклад меня тоже устраивает

а вот чем надежнее мир митино от столичных полян? вроде мортон более надежный застройщик, нежели тех, которые строят мир митино

кстати, насчет "дублера под окнами" - тоже не вижу, чем плохо? ведь по нормам дорога будет на каком-то удалении и всегда можно взять окна во двор

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

ну "в будущем" это получается, что дом сдадут и метро будет, такой расклад меня тоже устраивает

а вот чем надежнее мир митино от столичных полян? вроде мортон более надежный застройщик, нежели тех, которые строят мир митино

Мортон надежнее ГВСУ? 

ГВСУ это Ротенберг, куда уже надежнее.

По дороге там даже не определились как она проходить будет, читал на форуме столичных полян.

ну я надежность измеряю исходя из кол-ва построенного жилья, и мне кажется, что мортон построил больше. насчет неопределившейся дороги - то как бы её не встроили, а дом-то все равно можно будет всунуть)))

данную тему создал, чтобы народ подсказал еще какие-либо интересные объекты и высказал своё мнение по поводу тех, которые отобрал я, ведь в споре рождается истина)))

Обратите внимание

Поддерживаю тему. Мегаполис от ндв, вроде должны скоро начать строить, можно смотреть как вариант. Почему не рассматриваете Эталон Сити? Если интересуют Поляны от Мортона.

Если Лучи, то почему не смотрите Мещерский лес? 

Поддерживаю тему. Мегаполис от ндв, вроде должны скоро начать строить, можно смотреть как вариант. Почему не рассматриваете Эталон Сити? Если интересуют Поляны от Мортона.

Если Лучи, то почему не смотрите Мещерский лес? 

мегаполис не рассматриваю, так как не нравятся районы в сторону Люберец, Новокосино и т.д.

не рассматриваю эталон сити, так как там цены начинаются от 4млн, а у меня 3.5млн это максималка

мещерский лес тоже минималка на стандартную однушку это 4.1млн, хотя проект мещерский лес очень нравится

Мещ лес сильно близко к трассам (и вокруг): мкад боровка жд, страшный гул и выхлопный газ от машин и самолетов.
Из перечисленных лучше лучи. Смотрите еще жк город, там однушка около 4 или петр 1 студия

Мещ лес сильно близко к трассам (и вокруг): мкад боровка жд, страшный гул и выхлопный газ от машин и самолетов.
Из перечисленных лучше лучи. Смотрите еще жк город, там однушка около 4 или петр 1 студия

ну я бы с удовольствием взял мещ лес, но там цены от 4.2млн, а у меня предел это 3.5-3.7

жк город не рассматриваю по причине того, что там тоже вокруг трасса, а вот метро неизвестно когда будет

Испанские кварталы?

Испанские кварталы?

метро не в пешей доступности

В 18 году обещают наземную ветку от Саларьево.

В 18 году обещают наземную ветку от Саларьево.

на официальном сайте испанских кварталов:

Действующая станция метро «Саларьево», время в пути – 5-7 минут транспортом.

ну и как успехи с поиском? я так же в поиске. Еще был симпатичен проект "Спасский мост", но потом много негативных отзывов начиталась по поводу уже сданного жилья.: какие то вечно проблемы с горячей водой и пр. Еще посматриваю на Левобережный от ПИК. После скорого открытия новой конечной станции зеленой ветки не так уж далеко будет ехать на маршутке до метро. а в остальном все так же: посматриваю на лучи, мир митино и жду старта столичных полян.

Ребята, я с вами) Судя по тому, что обязательное требование - Москва, я так понял вы для себя ищете.
  • mantigr это нравится

тоже присматривал спасский мост и пока что он на примете, в ПИКе мне еще посоветовали жк ярославский, так как там собираются в 2019 году открывать станцию метро(но мне кажется это на пару лет дольше ждать придется), сейчас больше склоняюсь к Лучам, либо, если скоро начнут, то вторая очередь Мещерский Лес

тоже присматривал спасский мост и пока что он на примете, в ПИКе мне еще посоветовали жк ярославский, так как там собираются в 2019 году открывать станцию метро(но мне кажется это на пару лет дольше ждать придется), сейчас больше склоняюсь к Лучам, либо, если скоро начнут, то вторая очередь Мещерский Лес

Вторая очередь мещерского стартанула.

Ключи конец 2018.
4 этажи:
Весь корпус с отделкой (вторая очередь)
1к 34,2 - 3904
1к 45 м -(это в ПИКе они как двушки. На самом деле однушка, 2 окна!) 4900 - 5100
2к 56 м - 5700 - 6000
2к 68 м - 6700 - 7100
3к 85 м - 7100 - 7700

При 100% оплате делают скидку 2%

ну и как успехи с поиском? я так же в поиске. Еще был симпатичен проект "Спасский мост", но потом много негативных отзывов начиталась по поводу уже сданного жилья.: какие то вечно проблемы с горячей водой и пр. Еще посматриваю на Левобережный от ПИК. После скорого открытия новой конечной станции зеленой ветки не так уж далеко будет ехать на маршутке до метро. а в остальном все так же: посматриваю на лучи, мир митино и жду старта столичных полян.

 

Тоже не советовал бы спасские мосты, очень не удобные в плане транспортной доступности, так ещё и грязно. Мещерский и правда получше вариант

Спасский мост не Москва,если что ,Красногрск. Самая гнусная застройка Павшинская пойма,никакой инфраструктуры. Одни дома,все кто мог строили кто во что горазд. Джунгли каменные. Волоколамка стоит глухо. Метро рядом через мостик пешком есть. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра