Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Очень уж много времени уходит на коммуникации

Сил ждать нет

 

Особенно когда параллельно пытаются имитировать стройку, вместо того чтобы строить. Ничего не мешало делать отделку параллельно коммуникациям, но она не делалась.

Особенно когда параллельно пытаются имитировать стройку, вместо того чтобы строить. Ничего не мешало делать отделку параллельно коммуникациям, но она не делалась.

Да как делать отделку, если нет воды и канализации? Вы хоть представляете что будет, если всё сделать, а потом с коммуникациями заморачиваться? А если трубу рванёт? Протечки? Получается вся отделка накроется. Нет уж, пусть сначала к домам и внутри всё проведут, а потом уже отделкой занимаются. 

Объявления Все объявления

Да как делать отделку, если нет воды и канализации? Вы хоть представляете что будет, если всё сделать, а потом с коммуникациями заморачиваться? А если трубу рванёт? Протечки? Получается вся отделка накроется. Нет уж, пусть сначала к домам и внутри всё проведут, а потом уже отделкой занимаются. 

 

МОПами то можно было заняться хотя бы

К тому же даже если они все трубы проложат - сразу протестировать их не смогут, риск потопа все равно будет

Какой нынешний срок окончания строительства?

Конец года ведь откровенная чушь, они не построят за 3 месяца столько.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Какой нынешний срок окончания строительства?

Конец года ведь откровенная чушь, они не построят за 3 месяца столько.

 

А нынешнего срока нет, стройка едва идет

Посмотрим что в следующей раз застройщик ляпнет инициативной группе

А нынешнего срока нет, стройка едва идет

Посмотрим что в следующей раз застройщик ляпнет инициативной группе

 


Почему срока нет, вот писали же:

- Дом 1 и Дом 2 до 30 апреля 2019 г. 

- Дом 3, Дом 4, Дом 5, Дом 6 до 31 мая 2019 г. 

Если начнут шевелиться, то сроки вполне реальные. Насколько я поняла, нас ГАСН взял на контроль, теперь-то уж точно под такой опекой, дела пойдут на лад.

Обратите внимание

 

Почему срока нет, вот писали же:

- Дом 1 и Дом 2 до 30 апреля 2019 г. 

- Дом 3, Дом 4, Дом 5, Дом 6 до 31 мая 2019 г. 

Если начнут шевелиться, то сроки вполне реальные. Насколько я поняла, нас ГАСН взял на контроль, теперь-то уж точно под такой опекой, дела пойдут на лад.

 

 

Полгода на всё про всё?..

А что входит в полномочия ГАСН?

 

Почему срока нет, вот писали же:

- Дом 1 и Дом 2 до 30 апреля 2019 г. 

- Дом 3, Дом 4, Дом 5, Дом 6 до 31 мая 2019 г. 

Если начнут шевелиться, то сроки вполне реальные. Насколько я поняла, нас ГАСН взял на контроль, теперь-то уж точно под такой опекой, дела пойдут на лад.

 

 

Это правда похоже на готовность через полгода?

Опять лапша?

5bd99164df31d_5.jpg

Это правда похоже на готовность через полгода?

Опять лапша?

5bd99164df31d_5.jpg

 

Это пятый корпус между прочим.

До 31 мая невероятно неправдоподобный срок, я не знаю кто вообще в это верит

  • NTrigby это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У кого-нибудь работают камеры на стройке?

Все умерли как будто или отключили специально

У кого-нибудь работают камеры на стройке?

Все умерли как будто или отключили специально

 

Стройка не ведется, денег нет.

Прокуратура отказывается возбуждать уголовное дело по факту мошенничества

Стройка не ведется, денег нет.

Прокуратура отказывается возбуждать уголовное дело по факту мошенничества

 

Чем мотивируется?

Может для начала стройнадзор должен ими заняться?

Навис - воровская организация. Руководитель Нависа, Александр Львович, вор! Я купил квартиру в пятой очереди Щегловской усадьбы. Тоже ДДУ, как и у вас, в Итальянском квартале. За последние два года стройка не сдвинулась ни на шаг. К сожалению, ваша стройка не будет завершена ни в 2019, ни в 2020 годах. Закончить ее реально за пару месяцев, если бы за дело взялись реальные строительные компании, а не Львович, крадущий деньги.

Самое удивительное, это два комплекса: Итальянский квартал и Шотландия. Собраны миллиарды рублей, но никто не получил квартиру! Ни один участник долевого строительства! И прокуратура не видит состава преступления: собранных денег нет, квартир тоже нет, счета пустые, а состава преступления нет.

Думаю, что пост скоро удалит администрация портала. Год назад меня забанили в группе ЖК Шотландия, после призыва обращаться в прокуратуру. Причем не просто забанили, а администрация форума просила меня выслать скан договора! это делалось по просьбе юриста нависа по фамилии Безумов. Не знаю, работает ли этот подонок сейчас: крысы-сострудники нависа давно разбежались из этой компании.

 

 

Навис - воровская организация. Руководитель Нависа, Александр Львович, вор! Я купил квартиру в пятой очереди Щегловской усадьбы. Тоже ДДУ, как и у вас, в Итальянском квартале. За последние два года стройка не сдвинулась ни на шаг. К сожалению, ваша стройка не будет завершена ни в 2019, ни в 2020 годах. Закончить ее реально за пару месяцев, если бы за дело взялись реальные строительные компании, а не Львович, крадущий деньги.

Самое удивительное, это два комплекса: Итальянский квартал и Шотландия. Собраны миллиарды рублей, но никто не получил квартиру! Ни один участник долевого строительства! И прокуратура не видит состава преступления: собранных денег нет, квартир тоже нет, счета пустые, а состава преступления нет.

Думаю, что пост скоро удалит администрация портала. Год назад меня забанили в группе ЖК Шотландия, после призыва обращаться в прокуратуру. Причем не просто забанили, а администрация форума просила меня выслать скан договора! это делалось по просьбе юриста нависа по фамилии Безумов. Не знаю, работает ли этот подонок сейчас: крысы-сострудники нависа давно разбежались из этой компании.

 

Его бы отстранить для начала от проектов, может город и достроил бы за полгода дома

Но он явно вцепился в нас намертво

Его бы отстранить для начала от проектов, может город и достроил бы за полгода дома

Но он явно вцепился в нас намертво

 

Он не может просто отдать проблемный проект.

А если захочет продать - то никто не купит. Чтобы отстранить, нужно банкротство

Он не может просто отдать проблемный проект.

А если захочет продать - то никто не купит. Чтобы отстранить, нужно банкротство

 

«Евроинвест Девелопмент» собирается достраивать проблемные объекты Нависа в Мурино, в конце года объявили это

«Евроинвест Девелопмент» собирается достраивать проблемные объекты Нависа в Мурино, в конце года объявили это

 

Да, такое решение только по Итальянскому кварталу принято. Остальные Навис будет пытаться достраивать сам

«Евроинвест Девелопмент» собирается достраивать проблемные объекты Нависа в Мурино, в конце года объявили это

 

Тоже не самый надежный застройщик

Как я понимаю у них только ID Кудрово и ID Мурино в наличии

Кто там рассказывал, что я наговариваю на комплекс?

С октября без новостей со стройплощадки, судебные разбирательства со Львовичом по полной идут

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов