Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кому интересно там будет нужен магазин итальянского вина? У нас там прямо одни итальянцы жить будут))) Лучше бы они что-то более нужное построили.

может быть, для кого-то магазин вина - самое нужное)) а если серьезно - я уверена, что все необходимое со временем построят)

может быть, для кого-то магазин вина - самое нужное)) а если серьезно - я уверена, что все необходимое со временем построят)

 

А что такого. Я вот алкоголем не увлекаюсь, но итальянского вина на какой-нибудь знаменательный день не прочь был бы попробовать. Не думаю правда, что содержание магазина действительно будет окупаться, но может из соседних поселений будут приезжать  :lol:

Объявления Все объявления

Напротив комплекса ровно через дорогу выстроен крупный павильон (пока закрытый), очень напоминающий крытый торговый комплекс. Немного терпения, и поймем, верно ли это предположение. Если верно, вопрос о магазинах сам собой отваливается.

Напротив комплекса ровно через дорогу выстроен крупный павильон (пока закрытый), очень напоминающий крытый торговый комплекс. Немного терпения, и поймем, верно ли это предположение. Если верно, вопрос о магазинах сам собой отваливается.

 

Это вы про это строительство? 

Довольно маленький торговый центр будет, не находите? Если это вообще он.

 

574d3bd157276_q1.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А вы хоть раз вообще были на строительстве? Или только по картам и судите? Я был на местности две недели назад и сам всё видел. Нет, не нахожу. 

А вы хоть раз вообще были на строительстве? Или только по картам и судите? Я был на местности две недели назад и сам всё видел. Нет, не нахожу. 

 

Нет, на самом деле не был и в ближайшее время возможности не появится. Да и не уверен, что обратил бы внимание на подобное строительство - оно совсем не близко от нашего ЖК (по крайней мере не в пешей доступности, на машине без проблем доехать)

Обратите внимание

И о чем мы тут тогда вообще говорим? Здесь люди собрались предметные вещи обсудить, а не умозрительные домыслы и скрины карт…

И о чем мы тут тогда вообще говорим? Здесь люди собрались предметные вещи обсудить, а не умозрительные домыслы и скрины карт…

 

Ну это вы были там две недели назад, вот и расскажите, что там еще интересного есть.

 

Магазины непосредственно от застройщика хотя бы гарантированны, а вот сомнительный комплекс на таком отдалении, который строит непонятно кто действительно не заслуживает пока особого внимания.

Я уже перестал улавливать нить беседы: то инфраструктуры нет, то уже нормально то, что застройщик предлагает. На этом считаю нужным диалог сворачивать про магазины. Повторюсь: ровно напротив дома в 100-150 метрах стоит похожее на торговый центр полностью готовое здание (конечно, это может быть не центр, не претендую на непокобелимую уверенность), а перед ним – две закрытых палатки с продуктами (ассортимент не уточнял). А дальше уже решайте сами, достаточно вам этой информации или нет.

Я уже перестал улавливать нить беседы: то инфраструктуры нет, то уже нормально то, что застройщик предлагает. На этом считаю нужным диалог сворачивать про магазины. Повторюсь: ровно напротив дома в 100-150 метрах стоит похожее на торговый центр полностью готовое здание (конечно, это может быть не центр, не претендую на непокобелимую уверенность), а перед ним – две закрытых палатки с продуктами (ассортимент не уточнял). А дальше уже решайте сами, достаточно вам этой информации или нет.

 

Спасибо, мне этого вполне достаточно. Вообще-то я не привередливый и мне любого магазина хватит.

То что я на карте увидел не похоже на 100 метров, но возможно я что-то упускаю.Не вижу причин расстраиваться от этого, когда закончат каркас, тогда и приеду смотреть округу

Прямо напротив Итальянского квартала (если не считать забор, которым обнесена стройка, то метров 200 от строящихся в данный момент домов) построен павильон - на этой неделе повесили вывеску - это будет магазин Магнит.

Конечно, многие рассчитывали, что будет что то поприличнее, т.к. магнит есть в центре Романовки, но в любом случае для тех, кто будет жить в ИК все текущие нужности он (большой Магнит напротив) удовлетворит. 

Люди! У меня в Романовке друг живёт с семьёй. Добираться оооочень не удобно. От Ладожского вокзала ходит всего один автобус с интервалом 60 минут. Иногда забивается битком, что и стоять негде. А дорога около часа. Может в этот посёлок и проведут другие маршруты, но когда, не известно. Цена то хорошая, весьма бюджетненько выходит за метр, однако дорога в Питер своим ходом... Знакомый только раз в неделю позволяет себе выезжать.

Кроме автобуса есть несколько маршруток, как раз из ИК будет удобно в них садится, так как кольцо у них в Углово, а вот в самой Романовке уже сесть сложновато...

Как вспомню - заеду посмотрю сколько номеров транспорта идут из Углово до города, да и от ИК электричка недалеко...

 

 

Да вроде бы есть пруд дальше от города по Дороге жизни, но кажись это не он..

5704e831b521f_w4.png

 

Ну и до Всеволожска далековато, для пенсионера-то.. ;)

Этот пруд, который на карте - песчанный карьер с соснами по берегам, он чистый и чудесный, в нем купаются, отходы не сбрасывали и не сбрасывают.

Прямо напротив Итальянского квартала (если не считать забор, которым обнесена стройка, то метров 200 от строящихся в данный момент домов) построен павильон - на этой неделе повесили вывеску - это будет магазин Магнит.

Конечно, многие рассчитывали, что будет что то поприличнее, т.к. магнит есть в центре Романовки, но в любом случае для тех, кто будет жить в ИК все текущие нужности он (большой Магнит напротив) удовлетворит. 

 

Магнит - это здорово. Надеюсь, строят "семейный", тогда точно про все остальные магазины можно будет напрочь забыть. А под павильоном вы какую площадь подразумеваете? Небольшую лавочку или ближе к ТК?

Магнит - это здорово. Надеюсь, строят "семейный", тогда точно про все остальные магазины можно будет напрочь забыть. А под павильоном вы какую площадь подразумеваете? Небольшую лавочку или ближе к ТК?

Я думаю, что там метров 150 точно... Но с определением метража по внешней форме у меня проблемы))) По виду - как стандартный полноценный SPAR в СПб.

На неделе сфоткаю - покажу, думаю, он точно семейный :good:

открыли там "магнит" нормальный магазин!правда пока карты не принимают.

 

открыли там "магнит" нормальный магазин!правда пока карты не принимают.

 

Уже открыли? Здорово. Ну то что карты сейчас не принимает - это совсем не проблема, до нашего заселения времени еще много.)

Думаю наладят работу как следует..

Думаю и Магнита хватит с лихвой)) Радует, что ЖК ещё не построен, а инфраструктура вокруг него уже обрастает. :smile: Близости к ЖК особенно будут рады люди в возрасте.

Думаю и Магнита хватит с лихвой)) Радует, что ЖК ещё не построен, а инфраструктура вокруг него уже обрастает. :smile: Близости к ЖК особенно будут рады люди в возрасте.


Да не только люди в возрасте кушать любят, надо сказать). Вообще странно, я посмотрел повнимательнее округу - тут кроме коттеджного поселка Звездное толком-то и нет пока жилья, очень странно, что инфраструктура так развивается

Вообще странно, я посмотрел повнимательнее округу - тут кроме коттеджного поселка Звездное толком-то и нет пока жилья, очень странно, что инфраструктура так развивается

Странно Вы как то посмотрели :shok:

Романовка, Корнево, Углово, минимум 5 СНТ - это только те, кто максимально близок к ИК и кто в общем то уже ходит в тот же Магнит :smile:

Хочу родителям купить квартиру в Итальянском квартале, и вроде недорого и рассрочка есть. Может быть какие-нибудь советы будут перед важной покупкой? Спасибо!   

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов