Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хочу родителям купить квартиру в Итальянском квартале, и вроде недорого и рассрочка есть. Может быть какие-нибудь советы будут перед важной покупкой? Спасибо!   

 

Советую внимательнее просмотреть всю инфраструктуру, где будет ближайшая больница, где будут магазины и всё необходимое. Потому что всё не так близко, как хотелось бы

Хочу родителям купить квартиру в Итальянском квартале, и вроде недорого и рассрочка есть. Может быть какие-нибудь советы будут перед важной покупкой? Спасибо!   

Хороший выбор, как мне кажется. Безбарьерная среда, небольшая высотность домов, близость с ж/д станцией и тд, можно долго перечислять, сам на стадии покупки, ипотеку оформляю. Совет один — берите) 

Объявления Все объявления

Хороший выбор, как мне кажется. Безбарьерная среда, небольшая высотность домов, близость с ж/д станцией и тд, можно долго перечислять, сам на стадии покупки, ипотеку оформляю. Совет один — берите) 

 

Нет ли у вас каких-нибудь проблем с оформлением ипотеки, кстати? А то в некоторых банках вообще без особых вопросов выдают, а вот знакомым "Банк Санкт-Петербург" очень настойчиво отказывал в ипотеке..

Скажите пожалуйста надежный ли застройщик,хотим преобрести квартирку???
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Скажите пожалуйста надежный ли застройщик,хотим преобрести квартирку???

 

Я наблюдала только за Итальянским кварталом и Шотландией из его проектов, но и там и там темпы строительства адекватны и уже есть практически готовые здания. 

Поищите отзывы на "Дом БДТ", который они сдали в 2014 году.. может быть узнаете что-нибудь интересное..

Скажите пожалуйста надежный ли застройщик,хотим преобрести квартирку???

 

Надежный. Новосергиевку только почему-то неожиданно отменили, возможно хотят завершить все текущие проекты. Но темпы хороший, менеджеры вроде нагло не врут.

Обратите внимание

Почитал о застройщике и меня как то не порадовали отзывы , очень сильно задерживают сдачу дома . а хотелось бы понимать хотя бы приближенные даты , еще же ремонты людям делать надо . и если покапаешь квартиру , то надеешься что в скором времени и въезжать будешь . а с таким застройщиком нельзя быть уверенным ни в чем 

Почитал о застройщике и меня как то не порадовали отзывы , очень сильно задерживают сдачу дома . а хотелось бы понимать хотя бы приближенные даты , еще же ремонты людям делать надо . и если покапаешь квартиру , то надеешься что в скором времени и въезжать будешь . а с таким застройщиком нельзя быть уверенным ни в чем 

 

А кто сейчас не задерживает?

Я не говорю, что это оправдание, но от Нависа хотя бы компенсации можно дождаться.

Сроки вполне могут и на год сдвинуть

А кто сейчас не задерживает?

Я не говорю, что это оправдание, но от Нависа хотя бы компенсации можно дождаться.

Сроки вполне могут и на год сдвинуть

становится неприятной неожиданностью , когда рассчитываешь на один срок , а по итогу его сдвигают на 1-1,5 года

становится неприятной неожиданностью , когда рассчитываешь на один срок , а по итогу его сдвигают на 1-1,5 года

К чему вы клоните? Я ведь сказал, что требуйте компенсаций по задержке - это единственное, что возможно в данной ситуации.

Да и конкретно в наших домах её не будет, там даже сейчас хороший этап

Пока ждем уже с некоторыми соседями познакомились и все оказались приличные люди)) Разделяю восторги по поводу открытия Магнита, это плюс. Хотя не согласна с шутниками по поводу винного бутика, там вообще-то еще торговые ряды обещали, так что с продуктами и самым необходимым должно быть все ок. Может этот НГ последний большой праздник в дыре, где мы ютимся. Следующий точно уже должны встречать в своей квартирке. Всем добра!

Пока ждем уже с некоторыми соседями познакомились и все оказались приличные люди)) Разделяю восторги по поводу открытия Магнита, это плюс. Хотя не согласна с шутниками по поводу винного бутика, там вообще-то еще торговые ряды обещали, так что с продуктами и самым необходимым должно быть все ок. Может этот НГ последний большой праздник в дыре, где мы ютимся. Следующий точно уже должны встречать в своей квартирке. Всем добра!

 

Проектировщики хотели как лучше, в итальянском стиле с вином на променаде, а наши всё об алкашке.  :pardon:

Ну ещё пасху и майские точно придется на старом месте встречать..

Привет, народ! Наконец то в этом году съеду от родителей и буду жить в студии Итальянского квартала. Осталось только в универ поступить))) Нереально рад, езжу частенько наблюдать за ходом стройки (мне тут из Питера езды 40 минут на электричке), стройка кипит, так что летом уже друзей-товарищей на новоселье позвал! Весёлые студенты-соседи, отзовитесь!!! Вас тоже приглашаю на новоселье!!!! Всем добра!

Привет, народ! Наконец то в этом году съеду от родителей и буду жить в студии Итальянского квартала. Осталось только в универ поступить))) Нереально рад, езжу частенько наблюдать за ходом стройки (мне тут из Питера езды 40 минут на электричке), стройка кипит, так что летом уже друзей-товарищей на новоселье позвал! Весёлые студенты-соседи, отзовитесь!!! Вас тоже приглашаю на новоселье!!!! Всем добра!

 

Приятно, что не мы одни в ажиотаже от грядущего окончания строительства  :good:

Хоть мы не такие уж веселые и давно не студенты :))

Только документы оформили, поэтому в некой эйфории находимся )))))) Хотя и страшно до сих пор до жути. Долго не раздумывали, ИК очень понравился и в общем подходит, если закрыть глаза на то что не город а пригород. Хотя на работу ездить недалеко, 30 минут электричкой - это не расстояние, я на метро дольше езжу сейчас. В общем, мы теперь здесь будем тусоваться )))))))

Только документы оформили, поэтому в некой эйфории находимся )))))) Хотя и страшно до сих пор до жути. Долго не раздумывали, ИК очень понравился и в общем подходит, если закрыть глаза на то что не город а пригород. Хотя на работу ездить недалеко, 30 минут электричкой - это не расстояние, я на метро дольше езжу сейчас. В общем, мы теперь здесь будем тусоваться )))))))

 

До электрички тоже идти полчаса, не меньше, к сожалению.

Но я в любом случае вас поздравляю с покупкой, место несомненно отличное!

Мы уже жили за городом пару лет. Не в поселке, конечно, а в деревне большой. Я все рвалась в город обратно по привычке, а мужу нравилось. Но работу далековато было, вставал в 5,00. Переехали в Питер опять и не смогли здесь, такой контраст. Хотим приличное жилье, но теперь обязательно за городом. Рассматриваем, как вариант, Итальянский квартал. Скорее всего, возьмем, если ипотеку дадут. Квартиры огромные просто есть, а я хочу очень большую, чтоб обязательно была комната, типа гостиной, где диванчики, книги и телек.

Мы уже жили за городом пару лет. Не в поселке, конечно, а в деревне большой. Я все рвалась в город обратно по привычке, а мужу нравилось. Но работу далековато было, вставал в 5,00. Переехали в Питер опять и не смогли здесь, такой контраст. Хотим приличное жилье, но теперь обязательно за городом. Рассматриваем, как вариант, Итальянский квартал. Скорее всего, возьмем, если ипотеку дадут. Квартиры огромные просто есть, а я хочу очень большую, чтоб обязательно была комната, типа гостиной, где диванчики, книги и телек.

 

Тут хотя бы Всеволожск под рукой, язык не поворачивается назвать его деревней  :smile:

Так что вам должно быть комфортнее.. Правда пробки на Дороге жизни, особенно летом..

А мы окупаем квартиру сыну, как подарок на свадьбу. Не знаю, будет ли он там жить, или продаст. Дело его. Место хорошее и перспективное, строится быстро.

Ну что, дорогие мои, уделали мы скептиков, которые распинались, что нифига не достроят, что объект не сдадут? ))))))))))))) А дома растут! Скоро-скоро уже будем бокалами звенеть на новоселье!!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов