ЖК «Добрыня» отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем приветики! )) Довольно интересный проект, который должен пользоваться спросом, на мой взгляд.. Хотелось бы обсудить с возможно будущими соседями ЖК "Добрыня".

Кто и что о нем думает, оставьте свой отзыв, пожалуйста. ) Что нравится, что нет.

Ну, что тут скажешь?! Из плюсов можно отметить хорошую цену, городскую прописку, городские льготы, да и вроде сам комплекс неплохой. Из минусов, не самая развитая инфраструктура, Питер находится далековато, нету отделки

Объявления

А кому спрашивается эта отделка нужна? Если качество её от застройщиков ниже некуда. Лучше нанять людей самому и лично контролировать все этапы ремонта.

 

Как уже писал в соседней теме, основная проблема это транспортная доступность. 

Школа и садик есть поблизости, только вопрос что там с местами...

Ну, с транспортом я могу согласиться, проблемы есть. А почему вы решили изначально, что отделка плохая будет? Вы видели уже какие-то дома от этого Застройщика?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну, с транспортом я могу согласиться, проблемы есть. А почему вы решили изначально, что отделка плохая будет? Вы видели уже какие-то дома от этого Застройщика?

Нет никаких домов у этого застройщика. Надо бы вывести это обсуждение в отдельный топик, а то совсем мутная контора, хочется побольше узнать о них... 

А кому спрашивается эта отделка нужна? Если качество её от застройщиков ниже некуда. Лучше нанять людей самому и лично контролировать все этапы ремонта.

 

Как уже писал в соседней теме, основная проблема это транспортная доступность. 

Школа и садик есть поблизости, только вопрос что там с местами...

Хорошо Вам говорить, нанять людей. А если каждая копейка на счету? А если нужно въехать как можно скорее потому что жить банально негде?! Нет, отделка, пусть и корявая это на мой взгляд большущий плюс.

Обратите внимание

Хорошо Вам говорить, нанять людей. А если каждая копейка на счету? А если нужно въехать как можно скорее потому что жить банально негде?! Нет, отделка, пусть и корявая это на мой взгляд большущий плюс.

 

Рано или поздно все равно придется делать,не так ли? Хоть квартиры и эконом класса, но деньги все равно не маленькие.

Меня вот больше всего смущает одна лишь гостевая парковка, причем во дворе дома. Наверняка полностью будет забита, есть ли другие варианты поблизости?

Как раз напротив есть автостоянка, так что все в порядке. Да и гостевой паркинг должен быть достаточно большой, может и не будет необходимости в ней. 

56d984b2e640c_d6.png

На этой парковке тоже желающих будет пруд пруди. Место для своей машины нужно искать заранее, до покупки квартиры, чтобы потом не пришлось тачку бросать за два квартала и пешком тащиться домой. Это тема весьма серьёзная.

На этой парковке тоже желающих будет пруд пруди. Место для своей машины нужно искать заранее, до покупки квартиры, чтобы потом не пришлось тачку бросать за два квартала и пешком тащиться домой. Это тема весьма серьёзная.

Ага, серьезнее некуда. Вы ведь так не хотите расставаться с геморроем, простатитом, гипертонией и прочими прелестями сидячей жизни. Ходите пешком почаще! Два квартала, блин, сложно пройти, автолюбители....

Мне лично больше всего не нравится тут долгий срок сдачи, да еще и 2 очереди, т.е тем кто купил тут жилье впервой очереди до 2020 года придется жить грубо говоря на стройке, а это то еще удовольствие. С транспортом тут тоже беда, если нет авто, то и не добраться считай. 

Мне лично больше всего не нравится тут долгий срок сдачи, да еще и 2 очереди, т.е тем кто купил тут жилье впервой очереди до 2020 года придется жить грубо говоря на стройке, а это то еще удовольствие. С транспортом тут тоже беда, если нет авто, то и не добраться считай. 

 

Да как будто это единственная новостройка, где такая ситуация. Некоторые комплексы и в три, и в четыре очереди строятся и ведь заселяются как-то люди. По мне так это в порядке вещей, главное, чтобы не было слишком шумно. Ну и конечно же был цивилизованный выход\выезд со двора, а не месить грязь по строймусору. 

Да как будто это единственная новостройка, где такая ситуация. Некоторые комплексы и в три, и в четыре очереди строятся и ведь заселяются как-то люди. По мне так это в порядке вещей, главное, чтобы не было слишком шумно. Ну и конечно же был цивилизованный выход\выезд со двора, а не месить грязь по строймусору. 

 

Сразу видно, что вы не жили в таких новостройках. Может быть в Европе огораживают стройку и все культурно соблюдают, но у нас же.. Могут ночью шуметь, куча непонятных гастарбайтеров ошиваются вокруг, мусор просто навален. Короче кошмар. 

Где гарантия, что тут этот вопрос будет хорошо решен? 

Сразу видно, что вы не жили в таких новостройках. Может быть в Европе огораживают стройку и все культурно соблюдают, но у нас же.. Могут ночью шуметь, куча непонятных гастарбайтеров ошиваются вокруг, мусор просто навален. Короче кошмар. 

Где гарантия, что тут этот вопрос будет хорошо решен? 

 

Не жил, но собираюсь. И давно у нас строительные работы ночью ведутся? Особенно те, которые доставляют  много шума?

С мусором то понятное дело, от него никуда не деться. Надо смотреть по расположению корпусов, если они достаточно разрежены, то всё должно быть в порядке. Ну, а гастарбайтеры, что с ними-то? Лишь бы не жили на этой стройке или в вагончиках рядом.

Заинтересовался вот этим проектом из-за цены и "Петербургской инфраструктурой", что можете сказать по его перспективам?

Достроят ли его вообще и если да, то приятно ли там будет жить? 

Заинтересовался вот этим проектом из-за цены и "Петербургской инфраструктурой", что можете сказать по его перспективам?

Достроят ли его вообще и если да, то приятно ли там будет жить? 

 

А что тут можно сказать. Эконом класс без отделки с квартирами меньше, чем за миллион. Покупатели точно найдутся, а вот на счет заморозки пока не ясно. Приятно жить ? Едва ли, Добрыня не про комфорт.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я так и не поняла, так квартиры продаются уже с отделкой или без?! А то каждый по разному говорит.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я так и не поняла, так квартиры продаются уже с отделкой или без?! А то каждый по разному говорит.

 

Ну на официальном сайте про отделку ни слова. Если бы она была. они хотя бы в двух словах должны были её описать. С другой стороны, застройщик вообще не очень внимателен к вопросам потенциальных покупателей, так  что и такое упущение возможно.

Вот, что нашел на стороннем сайте - опять же, никаких гарантий, выкладываю как есть.

 

571e1e0172118_w5.jpg

Тоже читал, что Добрыня будет без отделки и думаю, что это обычное дело. ЖК будет в эконом классе, а значит экономить будут на всём. Вполне возможно, что будут какие-то индивидуальные предложения по отделке, но в общем порядке - едва ли. Чему я между прочим очень рад - некоторые застройщики впринудиловку делают тяп ляп и потом требует за это невероятных сумм.

Спасибо, что ответили! Мне просто было интересно что в цену квартиры входит. В принципе, я согласна с вами, пусть и дороже выйдет, но лучше мы сами сделаем так, как хотим изначально, чтобы не пришлось переделывать. Я про ремонт.

 

 

Ага, серьезнее некуда. Вы ведь так не хотите расставаться с геморроем, простатитом, гипертонией и прочими прелестями сидячей жизни. Ходите пешком почаще! Два квартала, блин, сложно пройти, автолюбители....

 

Дело не в расстоянии, а в том, что она без присмотра останется...

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов