ЖК «Добрыня» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Дело не в расстоянии, а в том, что она без присмотра останется...

 

Справедливо. Сам в свое время оставлял машину в соседнем дворе, буквально 200 метров. Спустили колеса, в итоге не смог добраться до работы и куча проблем как следствие. С тех пор не отношусь к этому так беспечно.

Справедливо. Сам в свое время оставлял машину в соседнем дворе, буквально 200 метров. Спустили колеса, в итоге не смог добраться до работы и куча проблем как следствие. С тех пор не отношусь к этому так беспечно.

Это вы ещё легко отделались. Мне вообще всю машину гвоздём исцарапали, видимо кому-то не понравилось, что я ставил машину у них во дворе. Пришлось столько денег за перекраску отдать, что писец...

Объявления

Это вы ещё легко отделались. Мне вообще всю машину гвоздём исцарапали, видимо кому-то не понравилось, что я ставил машину у них во дворе. Пришлось столько денег за перекраску отдать, что писец...

 

Понимаю. Благо Добрыня находится в не слишком людном месте и в округе всего еще два жилищных комплекса, те что "Вариант" и "Ленсоветовский", виновника найти будет в случае чего вполне реально.  :angry:

Ну и я всё же возлагаю большие надежды на стоянку у шоссе, там полно места и если она регулярно будет забита - то есть куда расширяться.

Понимаю. Благо Добрыня находится в не слишком людном месте и в округе всего еще два жилищных комплекса, те что "Вариант" и "Ленсоветовский", виновника найти будет в случае чего вполне реально.  :angry:

Ну и я всё же возлагаю большие надежды на стоянку у шоссе, там полно места и если она регулярно будет забита - то есть куда расширяться.

Что-то мне сдаётся, что это стоянка одного из автомобильных диллеров))) Сомневаюсь что нас туда пустят. :D

 

95_full.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Похоже придётся воевать за место на гостевом паркинге :aggressive: Кстати ни кто не в курсе на сколько он будет рассчитан мест?

Похоже придётся воевать за место на гостевом паркинге :aggressive: Кстати ни кто не в курсе на сколько он будет рассчитан мест?

По информации от застройщика, паркинг во дворе будет рассчитан на 130 мест. Думаю это довольно неплохо для небольшого двора.

Обратите внимание

Что-то мне сдаётся, что это стоянка одного из автомобильных диллеров))) Сомневаюсь что нас туда пустят. :D

 

95_full.jpg

 

Обидно, однако. А я и не догадался фотки со спутника глянуть..

Все  мои надежды пошли прахом.)

Народ.  :smile: Из вашего разговора я понимаю, что на подземный паркинг и гаражный комплекс от застройщика уже никто и не рассчитывает?!  :rofl:

Народ.  :smile: Из вашего разговора я понимаю, что на подземный паркинг и гаражный комплекс от застройщика уже никто и не рассчитывает?!  :rofl:

Просто ото пока будет лишняя кредитная нагрузка. Попозже может быть и куплю, но не в данное время. Да и с ценами пока ещё всё точно не известно.

Народ.  :smile: Из вашего разговора я понимаю, что на подземный паркинг и гаражный комплекс от застройщика уже никто и не рассчитывает?!  :rofl:

А есть какие-то точные данные по гаражному комплексу? 

Подземный паркинг то я точно не потяну по первому времени, а как надумаю - там уже раскупят всё. 

А какое количество гостевых парковок будет? Я тут смотрю ни кто парковку пока покупать не хочет, все на гостевые места метят)))

А какое количество гостевых парковок будет? Я тут смотрю ни кто парковку пока покупать не хочет, все на гостевые места метят)))

 

Тут выше уже спрашивали, но вот из проектной декларации

5784a7626aeb2_c3.jpg

На 700 квартир не много, потому и рассматриваем тут альтернативы

Мне кажется всё-равно не много будет желающих сразу купить парковочное место, уж лучше эти деньги в квадратные метры вложить.

Мне кажется всё-равно не много будет желающих сразу купить парковочное место, уж лучше эти деньги в квадратные метры вложить.

 

В данном проекте - не будет много желающих, но вообще это нормальная практика, к моменту заселения уже иметь паркинг в собственности.  8)

Само собой он нужен не каждому, поэтому обобщать тоже не стоит

Это смешно говорить, но застройщик обещает ещё и спортивный объект построить к окончанию строительства.

Не знаю уж, как он его осилит, как бы не вышла вторая Зенит-Арена.

 

57d90742877bb_x7.jpg57d9074888bf5_x8.jpg

Это смешно говорить, но застройщик обещает ещё и спортивный объект построить к окончанию строительства.

Не знаю уж, как он его осилит, как бы не вышла вторая Зенит-Арена.

 

 

Конечно же очень оптимистичные планы для того, кто не соблюдает собственный график строительства. Не знаю уж, самонадеянность этот или пиар, время покажет

Мне кажется всё-равно не много будет желающих сразу купить парковочное место, уж лучше эти деньги в квадратные метры вложить.

 

Застройщики нередко предлагаю рассрочку и скидки на парковку, так что всегда есть вариант сэкономить.

В этом плане все значительно проще чем с "жилыми квадратами"

А никто не рассматривал вариант того, что застройщик будет сдавать места на подземной парковке , раз мы все не хотим впрягаться в крупную сумму, может будет приемлемо снимать местечко?

Про ремонт от застройщика -нет и славо богу! Порой такого насмотришься, что чур чур от этого ремнота!

А никто не рассматривал вариант того, что застройщик будет сдавать места на подземной парковке , раз мы все не хотим впрягаться в крупную сумму, может будет приемлемо снимать местечко?

Про ремонт от застройщика -нет и славо богу! Порой такого насмотришься, что чур чур от этого ремнота!

 

Застройщик-то конечно может, но выгодно ли ему это? 

Как по мне очень редки случаи, когда они именно хотят эти места сдавать. Такое случается с теми  местами, которые не удалось продать вовремя..

Может кто-то знает : гаражи строить будут ? или может есть поблизости? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов