Мнения и отзывы о жк Новый Лиговский

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все правильно, все дома СПб Реновация предлагает непосредственного со своего сайта, не утруждаясь регистрацией дополнительных доменов. 

Вот конкретно по объекту - www.spbren.ru/kvartiry-v-novostroikah/noviy-ligovskiy/

Ну а картинку по местоположению я скидывал выше, можете взглянуть

Пытаюсь найти сайт ЖК, но ни как не могу. Может кто-нибудь его подсказать? Очень заинтересовало данное ЖК, особенно его месторасположение. Буквально в пяти минутах ходьбы от моей работы. :D Интересно, у них есть какие-нибудь акции или скидки?

скидок нет и пока не будет, наоборот, стоимость будет планомерно увеличиваться. Акции начнутся позже, когда коробки наполовину отстроят.

Объявления

Скидка есть, но только при 100% оплате.

snimok.jpg

Скидка есть, но только при 100% оплате.

snimok.jpg

 

Ну скидка при 100% оплате - это стандартная практика, я не знаю застройщика, который её не предоставляет. Так что это не совсем то, что хотелось бы увидеть..

В любом случае наличие рассрочки - уже здорово

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, хотелось бы ещё каких-нибудь дополнительных скидок при рассрочке. Или хотя-бы рассрочку беспроцентную.

Да, хотелось бы ещё каких-нибудь дополнительных скидок при рассрочке. Или хотя-бы рассрочку беспроцентную.

 

Согласен, что хотелось бы. Но имеем что есть.

Вообще беспроцентная рассрочка - это тоже такое. Всё равно она действует лишь до определенного срока, а потом имеешь почти что ипотеку с 17%, что не есть гуд

Обратите внимание

Согласен, что хотелось бы. Но имеем что есть.

Вообще беспроцентная рассрочка - это тоже такое. Всё равно она действует лишь до определенного срока, а потом имеешь почти что ипотеку с 17%, что не есть гуд

А вы думаете комиссия 2% в месяц на остаток это меньше?)))) 24% годовых.

Обычно срок действия беспроцентной рассрочки около года. Мне бы этого времени хватило, чтобы найти оставшуюся часть денег. Просто очень не хочется переплачивать лишние 300 тысяч рублей.

А вы думаете комиссия 2% в месяц на остаток это меньше?)))) 24% годовых.

Обычно срок действия беспроцентной рассрочки около года. Мне бы этого времени хватило, чтобы найти оставшуюся часть денег. Просто очень не хочется переплачивать лишние 300 тысяч рублей.

 

Некоторые застройщики и больше года дают, может и тут повезет. А вообще с рассрочкой основная беда, что её не погасить досрочно.  :help:

Скидка есть, но только при 100% оплате.

snimok.jpg

 

А мне интересно, если по процентной рассрочке ты не закроешь всю сумму + 2% комиссия, то какие будут условия?

Заставят заплатить весь остаток единовременно или повысят ставку до 10-15%?

Реновация облажась с ЖК Стереос на целый год, Новый Лиговский следующий. Если вообще достроят такими темпами.  вообще за 100 тысяч\метр стыдно должно быть дома в трущобах предлагать.

Реновация облажась с ЖК Стереос на целый год, Новый Лиговский следующий. Если вообще достроят такими темпами.  вообще за 100 тысяч\метр стыдно должно быть дома в трущобах предлагать.

 

Да слышали уже, у каждого застройщика такое случалось и случается. Не смертельно и совсем не обязательно, что отразиться на остальных проектах.

Эти самые "трущобы" расположены в центре, отсюда и цена. Ниже себестоимости земли они точно продавать не будут.

Есть еще что сказать?

Реновация облажась с ЖК Стереос на целый год, Новый Лиговский следующий. Если вообще достроят такими темпами.  вообще за 100 тысяч\метр стыдно должно быть дома в трущобах предлагать.

Почему в трущобах? Прекрасный, хороший район, все рядом, живи и радуйся, что смог купить так недорого квартиру в центре Петербурга. Это лучше чем покупать квартиры в старых разрушенных домах. А жить в центре - это неоспоримо прекрасно

Всем, кого действительно интересует будущее данного проекта настоятельно рекомендуется посетить данное судебное заседание.

 

57ff64c3224fe_z6.jpg

Всем, кого действительно интересует будущее данного проекта настоятельно рекомендуется посетить данное судебное заседание.

 

57ff64c3224fe_z6.jpg

 

А для тех, кто работает в будний день в полдень будет какой-нибудь отчет и общая сводка по судебному заседанию?

Запостите сюда, если не сложно и сами посетите.

А для тех, кто работает в будний день в полдень будет какой-нибудь отчет и общая сводка по судебному заседанию?

Запостите сюда, если не сложно и сами посетите.

 

Заглядывайте в нашу тему "Местные жители против..." и ничего не пропустите. Всю самую важную информацию стараюсь туда выкладывать.

Главное,что работы продолжаются и ожидается завершение нулевого цикла

Здравствуйте! Простой вопрос - есть ли на данный момент у ЖК дольщики в первой очереди? Хотелось бы задать вопросы. Проект нравится, рассматривали серьезно этот вариант, но очень непонятно что с ним происходит сейчас. Когда будет аппеляция от Смольного? Да и до суда, стройка очень долго почти не велась.. Заране спасибо.

Здравствуйте! Простой вопрос - есть ли на данный момент у ЖК дольщики в первой очереди? Хотелось бы задать вопросы. Проект нравится, рассматривали серьезно этот вариант, но очень непонятно что с ним происходит сейчас. Когда будет аппеляция от Смольного? Да и до суда, стройка очень долго почти не велась.. Заране спасибо.

 

Я не стал ввязываться ещё когда увидел долго разгоняющуюся стройку. И видимо не зря.

Всё ещё наблюдаю за проектом, но ситуация совсем не радует. Можете попробовать задать свои вопросы напрямую застройщку через специальную тему

Я не стал ввязываться ещё когда увидел долго разгоняющуюся стройку. И видимо не зря.

Всё ещё наблюдаю за проектом, но ситуация совсем не радует. Можете попробовать задать свои вопросы напрямую застройщку через специальную тему

Спасибо за какой-то ответ. Примерно таже ситуация и у меня. Не радует. Камеры на стройке нет. А сейчас даже фото перестали выкладывать, и так видно что стройка не ведется должным образом. Застройщику вопросы о дольщиках и судах бесполезно задавать - вообще ничего не рассказывал менеджер об этом. Более того, сроки сдвинулись с 2017 на конец 2018 прямо за то время, что выяснял детали про это ЖК в офисе. Уже потом выяснил через сеть историю с судом и жильцами. 

Спасибо за какой-то ответ. Примерно таже ситуация и у меня. Не радует. Камеры на стройке нет. А сейчас даже фото перестали выкладывать, и так видно что стройка не ведется должным образом. Застройщику вопросы о дольщиках и судах бесполезно задавать - вообще ничего не рассказывал менеджер об этом. Более того, сроки сдвинулись с 2017 на конец 2018 прямо за то время, что выяснял детали про это ЖК в офисе. Уже потом выяснил через сеть историю с судом и жильцами. 

 

Ну если бы вы уже являлись дольщиком, тогда за подобный перенос возможно и удалось бы получить неустойку. А так конечно менеджер должен сразу говорить о таких вещах, подобные уловки плохо сказывают на репутации компании

Интересная песня! А почему задержка такая стройки? Какую официальную причину называет застройщик? Или он спрятался в кусты и ничего не говорит?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов