Мнения и отзывы о жк Новый Лиговский

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Застройщик не называет. Менеджер на одной встрече уверял что дом будет в конце 2017, а уже на следующей рассказал что был пересмотр на 2018. А причин, думаю, много. На мой взгляд, основное - это недовольство жильцев, много порогов отбили, суд выиграли.  Если суд запретит стройку или урежут этажность во второй-третьей очереди, то первую очередь строить невыгодно под реновацию совсем. Второе - огромные другие стройки, в которых либо уже сдвигались сроки, либо осталось мало времени до завершения, как с Живи в Рыбацком. Плюс большие проекты только на бумаге - как Малая Охта. Много взяли, а ресурсов явно не гигантские. Где-то будут строить, где-то стройка будет стоять и переноситься.

То чего я и боялся в реальности всё выглядит не так, как в проекте и на чертежах: новые дома строят вплотную к старым. Парковаться вообще негде.  А спортивная площадка оказалась закрытой площадкой ДЮСШа.

Объявления

Застройщик не называет. Менеджер на одной встрече уверял что дом будет в конце 2017, а уже на следующей рассказал что был пересмотр на 2018. А причин, думаю, много. На мой взгляд, основное - это недовольство жильцев, много порогов отбили, суд выиграли.  Если суд запретит стройку или урежут этажность во второй-третьей очереди, то первую очередь строить невыгодно под реновацию совсем. Второе - огромные другие стройки, в которых либо уже сдвигались сроки, либо осталось мало времени до завершения, как с Живи в Рыбацком. Плюс большие проекты только на бумаге - как Малая Охта. Много взяли, а ресурсов явно не гигантские. Где-то будут строить, где-то стройка будет стоять и переноситься.

 

Выгодно или не выгодно, но достроить придется. Часть квартир уже выкуплена и дольщики их ждут.

А вот от остальных очередей могут просто отказаться. Плюс с нового года ввели правила, по которым сложнее перекидывать деньги из проекта в проект

Застройщик не называет. Менеджер на одной встрече уверял что дом будет в конце 2017, а уже на следующей рассказал что был пересмотр на 2018. А причин, думаю, много. На мой взгляд, основное - это недовольство жильцев, много порогов отбили, суд выиграли.  Если суд запретит стройку или урежут этажность во второй-третьей очереди, то первую очередь строить невыгодно под реновацию совсем. Второе - огромные другие стройки, в которых либо уже сдвигались сроки, либо осталось мало времени до завершения, как с Живи в Рыбацком. Плюс большие проекты только на бумаге - как Малая Охта. Много взяли, а ресурсов явно не гигантские. Где-то будут строить, где-то стройка будет стоять и переноситься.

 

Какую белеберду пишете, ничего здесь в проекте уже менять не будут, и про урезание финансирования тоже чушь, буут продажи будут и деньги на стройку.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Интересность нашел - "Открытие Лиговской улицы" из журнала «Всемирная иллюстрация». Прикольно смотреть на сегодняшние места в прошлом 

Прикрепленные изображения

  • wStiChiVWSY.jpg

Выгодно или не выгодно, но достроить придется. Часть квартир уже выкуплена и дольщики их ждут.

А вот от остальных очередей могут просто отказаться. Плюс с нового года ввели правила, по которым сложнее перекидывать деньги из проекта в проект

 

 

Для дольщиков первой очереди может это и хорошая новость, тк жить в первой очереди, когда строят еще несколько под носом очень некомфортно

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

школа одна и в основном учатся хачики-своих детей мы возим в центральный район! детский сад один ! а то что построят детский сад новоселов не спасет! наши старые дома простоят еще 100лет а вот новоделы- как попье-моше и цены очень завышены!

школа одна и в основном учатся хачики-своих детей мы возим в центральный район! детский сад один ! а то что построят детский сад новоселов не спасет! наши старые дома простоят еще 100лет а вот новоделы- как попье-моше и цены очень завышены!

а чего не водите в местную? Там плохо или уровень обучения низкий? просто возле дома же удобнее!

А где находиться местная школа? Не знал, что есть где-то рядом с ЖК.

А где находиться местная школа? Не знал, что есть где-то рядом с ЖК.

 

Расстанная 20-А,  школа № 359, она здесь совсем рядом

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

http://kupchinonews....r/#.XDX2cVUzbIW 

Видели новость- на Лиговском проспекте обещают построить сквер, судя по проекту будет что-то мега интересное! :yahoo:

http://kupchinonews....r/#.XDX2cVUzbIW

Видели новость- на Лиговском проспекте обещают построить сквер, судя по проекту будет что-то мега интересное! :yahoo:

Проект как проект, ничего особого в нем нет. Опять как всегда выделят кучу денег, а по факту сделают асфальтное покрытие дорожек и поставят пару скамеек. Но если сделают, то и на этом спасибо скажу 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как думаете, с открытием метро недвижимость тут вырастит в цене? 

Как думаете, с открытием метро недвижимость тут вырастит в цене? 

Думаю да, практически всегда вырастает цена.

Думаю да, практически всегда вырастает цена.

А на сколько примерно не анализировали? Думаем выгодно ли сейчас покупать квартиру для дальнейшей перепродажи 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В первоначальном проекте строить должны был  домов, а построили 4 корпуса - будут еще строить?  

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов