Фотографии и старт строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что-то на сайте застройщика нету пока фотографий строительства. Там хоть что-то уже начали делать? Или нет?

пока нет фотографий, но на сайте еще данный раздел на стадии разработки. Так пишут, а что там на деле, не знаю.

Объявления Все объявления

Пока рядом со стройкой открылся офис продаж. Естественно, никто там ничего пока не продает, но можно получить полную информацию о сроках строительства и не только.

 

56e26866bc206_q1.png

 
Часы работы:
Понедельник‐Суббота: 10.00–20.00
Воскресенье: 11.00–17.00
 
Может даже чаю нальют ;)

а так вообще продажи уже вроде стартовали? цены  на сайте есть, условия покупки различные варианты предлагаются, ипотека, рассрочка, акции. Можно даже записаться на экскурсию), но вряд ли в ближайшие полгода кто-то будет ее проводить.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

И правда, информация очень быстро поменялась  :o  И даже выложили долгожданные фотки.

56e7a7ab88187_dalnevost_03.jpg56e7a7b254ccb_dalnevost_11.jpg56e7a7b5c0799_dalnevost_18.jpg56e7a7b8f2bd0_dalnevost_21.jpg

ой как грязно и много луж, подождали бы что ли пока подсохнет, или так легче копать?

Обратите внимание

ой как грязно и много луж, подождали бы что ли пока подсохнет, или так легче копать?

 

Ну да, сначала ждать, пока снег растает. Потом подождем, пока лужи высохнут. А дальше - пока жара спадёт. Может осенью и приступят, если ливень не польёт.  :D

А если серьезно, то котлован копать можно в любую погоду.

Почему-то до сих пор не могут начать копать котлован. Кто-нибудь знает, может быть у них до сих пор нет разрешения на строительство? Понимаю, что у них еще два года на строительство,  но как-то совсем не торопятся.

 

56f54b9c4ccdc_w1.png

 

Кто-нибудь заключал договор? Хотелось бы услышать, что застройщик думает о темпах строительства.

разрешение есть конечно, на оф. сайте вся документация представлена. Ждут может, когда продажи хорошо пойдут, чтобы было на что строить

56f92f1706357_2.jpg

разрешение есть конечно, на оф. сайте вся документация представлена. Ждут может, когда продажи хорошо пойдут, чтобы было на что строить

56f92f1706357_2.jpg

 

Откуда ж им хорошо пойти, если они ничего не строят? <_<

Да и вообще застройщики обычно уже имеют деньги на строительство (ссуды в банках или высокий капитал компании), а не уповают на возможных дольщиков. Во всяком случае серьезные компании ведут бизнес именно так.

Откуда ж им хорошо пойти, если они ничего не строят? <_<

Да и вообще застройщики обычно уже имеют деньги на строительство (ссуды в банках или высокий капитал компании), а не уповают на возможных дольщиков. Во всяком случае серьезные компании ведут бизнес именно так.

так начали же какие то движения, техники уже норм на месте, все расчищают, так почему бы не пойти продажам? тем более офис уже поставили.

так начали же какие то движения, техники уже норм на месте, все расчищают, так почему бы не пойти продажам? тем более офис уже поставили.

Да вот что-то пока не видно активных действий или какого-то продвижения, хоть техника и на месте. Может у вас есть фотографии посвежее, чтобы оценить прогресс?

Да вот что-то пока не видно активных действий или какого-то продвижения, хоть техника и на месте. Может у вас есть фотографии посвежее, чтобы оценить прогресс?

да я б с радостью поделилась свежими фото, но у меня их нет :) Но мои знакомые почти каждый день проезжают мимо, говорят, что ничего пока строить не начали.

Я уже писал в другом посте. Машины по вдавливанию свай передвигаются медленно так как они шагают. Как я понимаю под 7 и 6 корпус сваи уже вдавили. На сайте есть камера со стройки. Я каждый день делаю по 3-4 скрина с экрана, хорошо видно что сделано. Сей час вдавливают под 5 корпус. Почему не копают котлован я не знаю . Может будет как на стройке по адресу Подвойского дом 8. Там с начало поставили сваи а ПОТОМ вырыли котлован. Этот вопрос надо задать строителем где будет паркинг?

Я уже писал в другом посте. Машины по вдавливанию свай передвигаются медленно так как они шагают. Как я понимаю под 7 и 6 корпус сваи уже вдавили. На сайте есть камера со стройки. Я каждый день делаю по 3-4 скрина с экрана, хорошо видно что сделано. Сей час вдавливают под 5 корпус. Почему не копают котлован я не знаю . Может будет как на стройке по адресу Подвойского дом 8. Там с начало поставили сваи а ПОТОМ вырыли котлован. Этот вопрос надо задать строителем где будет паркинг?

 

Паркинг будет "Полузаглубленный", но я не знаю, как это и поэтому не смогу ничего сказать по этому поводу. 

Вы не могли бы выложить по одной фотке за каждый месяц, чтобы и мы смогли пронаблюдать прогресс?

 

Паркинг будет "Полузаглубленный", но я не знаю, как это и поэтому не смогу ничего сказать по этому поводу. 

Вы не могли бы выложить по одной фотке за каждый месяц, чтобы и мы смогли пронаблюдать прогресс?

 

Полузаглубленный паркинг только частично находится под землей, это удобно, потому что цокольный этаж получится высоким.

Полузаглубленный паркинг только частично находится под землей, это удобно, потому что цокольный этаж получится высоким.

 

Ну это кажется называется полуподземный, а вот "полузаглубленный" термин вижу впервые. 

Вообще, мне больше нравятся такие, чем полностью подземные - проветриваются лучше и спускаться далеко не нужно.

народ, а где там сваи? я не разбираюсь, наверное в этом)

5717c91ad5f7a_.jpg

Я как всегда, сначала скинул фотографии, а потом понял, что тут есть отдельная тема про строительство.  :)

 

Как я понимаю с помощью этой.. машины они устанавливают сваи, не выкапывая котлован. Должно сильно экономить время на самом деле, но не знаю. насколько технология широкоиспользуемая.

 

5719d45c89499_n3.jpg

 

5719d4bdbb87d_n2.jpg5719d4c196bdb_n1.jpg

Я как всегда, сначала скинул фотографии, а потом понял, что тут есть отдельная тема про строительство.  :)

 

Как я понимаю с помощью этой.. машины они устанавливают сваи, не выкапывая котлован. Должно сильно экономить время на самом деле, но не знаю. насколько технология широкоиспользуемая.

 

5719d45c89499_n3.jpg

 

 

 

 

Ну теперь хотя бы ясно, каким именно образом они вбивают эти самые сваи без раскопки. Это наверное самые многообещающие фотки с момента начала стройки.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов