Экология

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Тут даже не суть, в том, что Лиговка - это бывший пром район. Нужно просто понимать, что центр города в любом крупном мегаполисе - это экологический ад,а будете вы жить на лиговке или петроградке уже не особо важно. По этому за экологией стоит идти в более удаленные районы и пригороды.

 

Ну Москва по уровню загрязненности ещё не достигла тех же вершин, что и столица Китая, но неуклонно к нему стремится. Сейчас даже в Подмосковье уже не слишком приятно дышать, что уж говорить о самом центре. 

Но в общем вы правы, основной источник загрязнения - машины, а не промышленная зона Лиговки.

По мне так прекрасный район, разве нет? Отличное месторасположение, загазованность или качество воды, ну такое же как и во всем Питере, зато рядом и Обводный, и Нева, при наличии водоемов воздух все равно чище и легче дышится)

Объявления

По мне так прекрасный район, разве нет? Отличное месторасположение, загазованность или качество воды, ну такое же как и во всем Питере, зато рядом и Обводный, и Нева, при наличии водоемов воздух все равно чище и легче дышится)

 

Ну такое, водоемы тоже не идеальной чистоты. Вы наверное сравниваете их с водоемами на окраине или озерами у Всеволожска, но это ведь совсем иное. А загазованность тут не такая уж незначительная, дом зажат между проспектами..

Ну такое, водоемы тоже не идеальной чистоты. Вы наверное сравниваете их с водоемами на окраине или озерами у Всеволожска, но это ведь совсем иное. А загазованность тут не такая уж незначительная, дом зажат между проспектами..

Ну я думаю купаться или пить из них никто не будет :rofl:  Ну, конечно, они не кристально чистые, но именно при наличии водоемов рядом можно дышать глубже. Ну это как по мне

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну я думаю купаться или пить из них никто не будет :rofl:  Ну, конечно, они не кристально чистые, но именно при наличии водоемов рядом можно дышать глубже. Ну это как по мне

 

Вот уж тоже вопрос, чем от неё легче дышать становится. Я не видел какой там берег, но если заболотиться - будет только вонь от такого соседства. )

Рано или поздно вонь появится, потому что новые жители постоянно будут туда ходить, а убирать во время мусор никто не будет.

Обратите внимание

Рано или поздно вонь появится, потому что новые жители постоянно будут туда ходить, а убирать во время мусор никто не будет.

Вообще то это забота УК, должны убирать все что касается ЖК.

Ну я думаю купаться или пить из них никто не будет :rofl:  Ну, конечно, они не кристально чистые, но именно при наличии водоемов рядом можно дышать глубже. Ну это как по мне

 

А я согласен, наличие водоемов скорее плюс, чем минус

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов