Отзывы ЖК «Мурино 2017»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Что можно сказать, стройка действительно сказывается на комфорте проживания. Но довольно необычным образом. Строители все "приезжие"

Я думаю, это временные неудобства. Скоро строительство завершиться, а вместе с этим уйдет и проблема.

Я думаю, это временные неудобства. Скоро строительство завершиться, а вместе с этим уйдет и проблема.

 

Наверное.. Но кто знает, не начнется ли другая стройка поблизости, когда Самолет закончит свою

Объявления

Наверное.. Но кто знает, не начнется ли другая стройка поблизости, когда Самолет закончит свою

 

Кадастровая карта точно знает.

Рядом с нами будет детский сад, а дальше скорее всего Самолет попробует возвести Мурино 2021 - земля под это уже есть

Так а какие платёжки приходят-то? Сколько за 2к квартиру, сколько за 3к квартиру? Нигде не могу найти информации!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Так а какие платёжки приходят-то? Сколько за 2к квартиру, сколько за 3к квартиру? Нигде не могу найти информации!

 

По каким-то причинам народ старается избегать выкладывать платежки 

За двушку без отопления в районе 3,5 приходит, на трешку даже и не знаю

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Как можно убедиться озеленение совершенно никакое, детская площадка сделана тяп-ляп. 

Хороший показатель того, какими дома сдаёт самолёт

Как можно убедиться озеленение совершенно никакое, детская площадка сделана тяп-ляп. 

Хороший показатель того, какими дома сдаёт самолет

Озеленение не делается за один день, деревья еще вырасти должны, а вы хотите, чтобы все сразу: и дома построили, и деревья вокруг стояли, так не бывает. У нас в проекте ЖК указано какие растения будут вы саживать на придомовой территории, кое-что уже посадили, остальное со временем появится. Наберитесь терпения, все только начинается.

Озеленение не делается за один день, деревья еще вырасти должны, а вы хотите, чтобы все сразу: и дома построили, и деревья вокруг стояли, так не бывает. У нас в проекте ЖК указано какие растения будут вы саживать на придомовой территории, кое-что уже посадили, остальное со временем появится. Наберитесь терпения, все только начинается.

 

Не видно, чтобы хоть что-то было засажено.

Да и этим должен заниматься застройщик, а не управляющая компания

Не видно, чтобы хоть что-то было засажено.

Да и этим должен заниматься застройщик, а не управляющая компания

 

Как видите не обязательно.

Дольщики не захотели ждать ключи лишние 2-4 месяца, поэтому согласились пойти на такое решение

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

7 квартир осталось, не считая перепродажи

Как думаете почему не разобрали еще?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А собственность без проблем в домах получается?

Или есть какие-то факторы?

А собственность без проблем в домах получается?

Или есть какие-то факторы?

 

Все уже оформили, кто живет больше пары месяцев

Никаких помех для этого нет

Вечные работы с дорогами в районе.

Бесконечно все обходить приходится или объезжать

Вечные работы с дорогами в районе.

Бесконечно все обходить приходится или объезжать

 

Воронцовский бульвар скорее тропинка

Стройка непонятно когда закончится еще

Воронцовский бульвар скорее тропинка

Стройка непонятно когда закончится еще

 

Вот Мурино 2020 достроят и всё наладится  :rofl:  А на самом деле, стройка не уймется в районе еще лет 5

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов