Отзывы ЖК «Мурино 2017»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я уже пару месяцев изучаю рынок новостроек. Думаю что этот проект ничем не хуже других))Можно подумать что сейчас мы все живем в заповеднике и в тишине. Точно так же и выхлопы летят и транспорт шумит у меня под окнами. До метро вроде 1.5 км? Кто знает?И кстати,отделка под ключ входит в обязательства по договору,или только на словах?

 

По карте до метро 1,6 км по дороге. Если же Вас интересует расстояние до проходящих рядом путей, то 1 километр. А про то, что входит в договор надо спрашивать у тех, кто его заключал., я к сожалению или  радости не из таких.

Я уже пару месяцев изучаю рынок новостроек. Думаю что этот проект ничем не хуже других))Можно подумать что сейчас мы все живем в заповеднике и в тишине. Точно так же и выхлопы летят и транспорт шумит у меня под окнами. До метро вроде 1.5 км? Кто знает?И кстати,отделка под ключ входит в обязательства по договору,или только на словах?

пока только на словах. Договор не могут показать 2 месяц

Объявления

Ну какое же там далеко?! Прямо у КАДа стоит дом. Не знаю как с выхлопными газами, а вот уровень шума нужно проверить.

 

56d9577383b9b_murino.jpg

 

До метро 23 минуты. столько я шагал, но это вокруг по Охтинской. Когда откроется проспект, сократим минут 5.

шум приличный, но дом будет защищать со стороны какие-то здания

пока только на словах. Договор не могут показать 2 месяц

 


Почему не могут показать договор??? Мне прислали на почту)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Почему не могут показать договор??? Мне прислали на почту)

 

 

Можно его посмотреть? Если там конечно же нет вашей личной информации. 

Мурино2017 уже настолько подозрительная застройка, что хочется убедительных аргументов для того, чтобы продолжать держаться за объект.

Инфа личная там есть конечно же...я просто не понимаю,что вам мешает лично позвонить и попросить прислать Вам договор на почту?

Обратите внимание

Инфа личная там есть конечно же...я просто не понимаю,что вам мешает лично позвонить и попросить прислать Вам договор на почту?

 

Может потому что я его еще  не заключил? И даже не забронировал. А вот пример договора, который они предлагают, я бы с удовольствием посмотрел, но вот беда, застройщики обычно не высылают их на почту для ознакомления или же сразу выкладывают на свой сайт.  Может быть для вас сделали исключение, потому что вы например забронировали квартиру и за вами закреплен менеджер? Откуда ж мне знать.

давайте почту, я вам пришлю

Может потому что я его еще  не заключил? И даже не забронировал. А вот пример договора, который они предлагают, я бы с удовольствием посмотрел, но вот беда, застройщики обычно не высылают их на почту для ознакомления или же сразу выкладывают на свой сайт.  Может быть для вас сделали исключение, потому что вы например забронировали квартиру и за вами закреплен менеджер? Откуда ж мне знать.

 


в группе в вк выложен договор..

 Может быть для вас сделали исключение, потому что вы например забронировали квартиру и за вами закреплен менеджер? Откуда ж мне знать.

Да,забронировал,а вам что мешает это сделать? Ни к чему ж не обязывает:)

 

в группе в вк выложен договор..

 

 

Спасибо, уже нашел.

 

Да,забронировал,а вам что мешает это сделать? Ни к чему ж не обязывает :)

 

Я не имею привычки бронировать квартиры, которые не собираюсь покупать. Мне это кажется тратой времени, как своего, там и менеджеров из офиса. Может я и не прав в своей позиции.

Обыскал всю группу ВК в поисках договора, не нашел(((( дайте плиз ссылку.

Обыскал всю группу ВК в поисках договора, не нашел(((( дайте плиз ссылку.

 

Кажется, уже убрали. По крайней мере нет там, где видел. Попробуйте найти кого-нибудь, кто сохранил себе на компьютер.  -_-

Ну что, кто-нибудь знает, как продвигаются продажи в Мурино 2017?

я купил квартиру

я купил квартиру

Я две

Я две

 

Как там условия, есть ли какие-нибудь подозрительные пункты? Нынче нужно внимательнее относиться к договорам, застройщики тут и там норовят впихнуть туда то, что нам не выгодно.

Как раз всё просто там,всё понятно расписано, в отличии скажем от московского Лидера))) Юрист мой тож одобрил.

Как раз всё просто там,всё понятно расписано, в отличии скажем от московского Лидера))) Юрист мой тож одобрил.

Тоже очень интересует этот застройщик, цены довольно привлекательные. Можете скинуть копию договора? Также интересует были ли какие-нибудь моменты, которые вам не понравились?

Как раз всё просто там,всё понятно расписано, в отличии скажем от московского Лидера))) Юрист мой тож одобрил.

 

Напомните мне, Самолет ЛО имеет отношение к СПбшному Лидеру? ;)  А то я что-то слышал подобное. В любом случае поздравляю вас с покупкой, мне тоже надо собраться с силами и найти таки юриста.

Как раз всё просто там,всё понятно расписано, в отличии скажем от московского Лидера))) Юрист мой тож одобрил.

вы обе для себя купили или сдавать будете? почему такое решение, чтобы в одном жк две квартиры? может вторую в другом месте стоило бы взять?

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов