Отзывы ЖК «Северный вальс»

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Нищебродский  комплекс,  планировки и инфраструктура. Гетто в чистом поле) Как можно жить в квартире 21 м2 ??? Таких квартир там 90% Жить будут только  студенты или иностранцы из ближайшего зарубежья, которые дом этот и строят))

А еще наверняка сиротам государство выделит часть квартир - вот и криминальная обстановка в районе. Ни школ ни детских садиков.  А по Дороге жизни затор будет что в Кудрово.

Да я посмотрю вы прям круть...Как можно жить в кв 21м? А как молодой семье которым по 20-22 и родители не олигархи найти 5 или более лямов на двушку или трешку???Я вот в Карелии живу и у нас жителе Петербурга земли у Ладоги валом скупают, так что мне теперь их ненавидеть??? Как бы вы тут не пыжились и не соревновались в остроте диванной философии, Вальс будет и там будут жить люди, такие- же смертные как вы.., так что успокойтесь и смотрите сериалы...

Да я посмотрю вы прям круть...Как можно жить в кв 21м? А как молодой семье которым по 20-22 и родители не олигархи найти 5 или более лямов на двушку или трешку???Я вот в Карелии живу и у нас жителе Петербурга земли у Ладоги валом скупают, так что мне теперь их ненавидеть??? Как бы вы тут не пыжились и не соревновались в остроте диванной философии, Вальс будет и там будут жить люди, такие- же смертные как вы.., так что успокойтесь и смотрите сериалы...

 

Так и есть. Не вижу ничего плохого в том, что будет жить много студентов\молодых семей.

Накопят денег - продадут и купят в другом месте :pardon:

Объявления

Не имеет никакого смысла строить тут бизнес класс с трехкомнатными квартирами.

Локация не та, чтобы заинтересовать кого-либо из возможных покупателей

Так и есть. Не вижу ничего плохого в том, что будет жить много студентов\молодых семей.

Накопят денег - продадут и купят в другом месте :pardon:

да пока строилось и не достроилось, накопили, теперь не продать.... :( по цене от застройщика никому не надо. И даже инвестиции не получилось. Так - заначка, которую не вытащить.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

да пока строилось и не достроилось, накопили, теперь не продать.... :( по цене от застройщика никому не надо. И даже инвестиции не получилось. Так - заначка, которую не вытащить.

 

В Щеглово тоже такие дома стоят, которые народ купил для сдачи в аренду, а никто там жить не хочет..

Может быть когда Всеволожск начнет развиваться по ту сторону Дороги жизни - тогда продажи пойдут в гору

Обратите внимание

Может быть когда Всеволожск начнет развиваться по ту сторону Дороги жизни - тогда продажи пойдут в гору

 

Там опять же придется решать вопрос с лесными массивами

Разрешат, не разрешат

Узнавал в Петрострое, сказали, что на середину ноября запланирована сдача первой очереди.

Узнавал в Петрострое, сказали, что на середину ноября запланирована сдача первой очереди.

 

Посмотрим на сколько это правда, всего две недели осталось

Если хоть один корпус введут это уже поднимет их статус на рынке

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

да пока строилось и не достроилось, накопили, теперь не продать.... :( по цене от застройщика никому не надо. И даже инвестиции не получилось. Так - заначка, которую не вытащить.


Вообще странно ждать крупных процентов по инвестициям на эконом-жилье во Всеволожске. Это явно не инвестиционные квартиры. А вот если для себя брать очень интересные цены получаются. Кстати, если продаете по цене, как у застройщика, так кому будет интересна переуступка, когда можно напрямую у застройщика и купить? После сдачи проблем с продажей будет меньше, если конечно от жадности не ломить цену в 2 раза выше рынка)

Вообще странно ждать крупных процентов по инвестициям на эконом-жилье во Всеволожске. Это явно не инвестиционные квартиры. А вот если для себя брать очень интересные цены получаются. Кстати, если продаете по цене, как у застройщика, так кому будет интересна переуступка, когда можно напрямую у застройщика и купить? После сдачи проблем с продажей будет меньше, если конечно от жадности не ломить цену в 2 раза выше рынка)

 

Тут пока и после сдачи под вопросом

Если застройщик ничего из инфраструктуры не сделает и выезд будет сделан кое как, то мертвым районом станет

Тут пока и после сдачи под вопросом

Если застройщик ничего из инфраструктуры не сделает и выезд будет сделан кое как, то мертвым районом станет

 

Тысячи человек каждый день катаются из Всеволожска в Питер и обратно, тут место ничем не будет отличаться от их жилья

Тысячи человек каждый день катаются из Всеволожска в Питер и обратно, тут место ничем не будет отличаться от их жилья

 

Это зависит от УК

Если они договорятся с обслуживающими компаниями о вывозе мусора и прочем, то может быть и так

да пока строилось и не достроилось, накопили, теперь не продать.... :( по цене от застройщика никому не надо. И даже инвестиции не получилось. Так - заначка, которую не вытащить.

Как это не продать по цене застройщика??? А вы за сколько продаете? Я там студию подыскиваю) 89110943602 или на почту пишите mihalewalex@mail.ru

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, 1й корпус уже действительно сдан? или еще в процессе? Буду очень признателен)

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, 1й корпус уже действительно сдан? или еще в процессе? Буду очень признателен)

 

В последнем отчете от 5 ноября говорится, что ещё что-то в МОПах делают

Значит комиссия не могла принять, но скоро должна быть

В последнем отчете от 5 ноября говорится, что ещё что-то в МОПах делают

Значит комиссия не могла принять, но скоро должна быть

 

5 ноября это почти две недели назад. Если они правда в темпе заканчивают, то могли и сделать

у кого есть информация о сдаче первого корпуса?

у кого есть информация о сдаче первого корпуса?

 

Всё ещё делают

В конце октября отопление подключали, так и не отчитались о проделанной работе

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов