Фотографии строительства ЖК «Новый Лиговский»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот ещё несколько новых фотографий со стройки. Что-то рабочих совсем мало и техники не густо. Такими темпами они ещё долго фундамент делать будут.

 

25fbaa9b201115ec49801f4ac2ecf8b1.jpg

8ca5d5f8e48582e496a086d130138e95.jpg

548da092fb7b61769a5f58dd23b9137e.jpg

b4a089d4406aab77da168406be827876.jpg

556d530670b1cc89dcff00df6fc90a6c.jpg

На сколько я понимаю это самые новые фотки? Ну не знаю, может быть выходной был у рабочих. И решили фотографа отправить в этот день, чтобы не отвлекать людей..Но согласен, копаются ну очень долго.. Не этого мы ожидали от кое-как раскачавшейся стройки

Объявления Все объявления

Наконец то есть обзорное видео стройплощадки. Заодно можно посмотреть на расположение соседних зданий.

 

Наконец то есть обзорное видео стройплощадки. Заодно можно посмотреть на расположение соседних зданий.

 

 

Ракурс камеры так часто меняется. что хрен поймешь. что и с какой стороны света там будет расположено.

Но вообще явно видно, что один дом расположен впритык к нашему ЖК - они даже не стали ограждаться от него забором. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А этот дом, который впритык, не под снос случайно? Но вообще, товарищи, темпы черепашьи, вот чтоя вам скажу. Что-то долго они уже возятся, это не работа.

А этот дом, который впритык, не под снос случайно? Но вообще, товарищи, темпы черепашьи, вот чтоя вам скажу. Что-то долго они уже возятся, это не работа.


Он не выглядит ветхим и нежилым, так что едва ли планируется снос.
К тому же этим должны были заниматься на ранних этапах..
Обратите внимание

Вот последние фотографии от застройщика. Процесс вялотекущий, за месяц практически ни чего не меняется... 8)

 

nZsm8QNKhe8.jpg

1TTzTz_de04.jpg

m53MdezeUBg.jpg

RMBIGiHTYJc.jpg

Вот последние фотографии от застройщика. Процесс вялотекущий, за месяц практически ни чего не меняется... 8)

 

 

 

m53MdezeUBg.jpg

 

 

Да вроде бы всё в порядке, рабочие есть, материалы есть, техника есть - что ещё нужно? Только время  :smile:  :smile:

Уверен, если бы застройщик повесил таки вебкамеру - прогресс был бы заметнее.. Вы просто не были с нами в марте, когда он действительно был вялым  :help:

Они такую технику используют, название которой я даже не знаю. Фотки конца июля, августовских еще к сожалению не завезли

57a1b1a0827ad_a3.jpg

 

57a1b1aa96dbc_a4.jpg

 

57a1b1b356560_a5.jpg

Почти три месяца прошло, а воз и ныне там. 

580a03cd5e24c_m4.jpg580a03d272d04_m5.jpg

Прикрепленные изображения

  • m1.jpg
  • m2.jpg
  • m3.jpg

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 27.10.16

5812e7b353f35_IGK_0500.jpg5812e7cae0833_IGK_0501.jpg5812e7d2a5b97_IGK_0502.jpg5812e7da20eb2_IGK_0503.jpg5812e7e1cd371_IGK_0504.jpg5812e7e97c73a_IGK_0505.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спустя месяц все еще построено только 3%, даже фундамент не начали заливать.  :unknw:

Понятно, что суды затрудняли процесс, но ведь первую очередь никто и не надеялся отменить

 

5836b267433ec_b8.jpg

Прикрепленные изображения

  • b7.jpg
  • b5.jpg
  • b6.jpg

Спустя месяц все еще построено только 3%, даже фундамент не начали заливать.  :unknw:

Понятно, что суды затрудняли процесс, но ведь первую очередь никто и не надеялся отменить

 

5836b267433ec_b8.jpg

 

На сайте написано, что это фотки от 28.11 - 4.12, то есть самые свежие. Строится действительно медленно

Плохо что камеру на стройке не установят!

Нашел на одном из сайтов фото за декабрь, которые делались в конце месяца, ну как то уж оооочень медленно они работают. Может просто видимость работы создают?)

Прикрепленные изображения

  • shylTcpFKrs.jpg
  • sBcR2tGBtB4.jpg
  • GVFA6mfVfjI.jpg
  • _x9FInYxzWg.jpg
  • D21zdIz0PPc.jpg
  • u-9nm0sbWNc.jpg

Плохо что камеру на стройке не установят!

Нашел на одном из сайтов фото за декабрь, которые делались в конце месяца, ну как то уж оооочень медленно они работают. Может просто видимость работы создают?)

 

Да нет, палки просто в колеса вставляют, вот и всё. 

Мне любопытно, что вот на этой фотографии происходит. 

 

5875fc903ea90_l1.jpg

 

Это ведь кажется жилой, населенный дом?

По сути с мая (фото в этой ветке самые верхние) почти ничего не поменялось. Техники всякой много на участке, а толку? или тут особая технология без котлована?

Да нет, палки просто в колеса вставляют, вот и всё. 

Мне любопытно, что вот на этой фотографии происходит. 

 

5875fc903ea90_l1.jpg

 

Это ведь кажется жилой, населенный дом?

Это просто техника под домом без работы стоит без движения)

 

По сути с мая (фото в этой ветке самые верхние) почти ничего не поменялось. Техники всякой много на участке, а толку? или тут особая технология без котлована?

Быть такого не может что высотный дом и без котлована. Просто его еще даже не начали рыть. А рабочие на всех фото просто для видимости, как фотосессия )

 Просто его еще даже не начали рыть. А рабочие на всех фото просто для видимости, как фотосессия )

 

Сильное заявление, проверять я его конечно не буду.  8)

За 8 месяцев действительно продвижение почти нулевое, хоть застройщик и не отмалчивается на этот счет

Да нет, палки просто в колеса вставляют, вот и всё. 

Мне любопытно, что вот на этой фотографии происходит. 

 

5875fc903ea90_l1.jpg

 

Это ведь кажется жилой, населенный дом?

Да, Вы не ошиблись, там живут люди - практически на стройплощадке. Это жилой дом по адресу Расстанная ул., 16, и расселять его не будут. Строительный забор пристроен прямо к стене - ноу-хау такое.

Да, Вы не ошиблись, там живут люди - практически на стройплощадке. Это жилой дом по адресу Расстанная ул., 16, и расселять его не будут. Строительный забор пристроен прямо к стене - ноу-хау такое.

Вы там по близости живете? И что жители этого дома не против такого близкого строительства? В этом доме никто расслабиться не сможет еще ближайшие года 2, так как в срок точно ЖК не сдадут 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов