Цены, акции, скидки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Было где-то в новостях, что начнут. В следующем году начнут проектировать северную объездную дорогу вокруг Всеволожска. Посмотрите в нете по новостям.

Было где-то в новостях, что начнут. В следующем году начнут проектировать северную объездную дорогу вокруг Всеволожска. Посмотрите в нете по новостям.

 

Нашла эту новость, в действительности только-только об этом задумались.

Если её только проектировать начнут в следующем году, представьте сколько будет идти строительство..

 

57a2f603767f9_d2.jpg

Объявления

Я и не говорила, что это будет завтра :) Ответ был на комментарий о том, что пока никто не чешется дорогу проектировать. Чешутся. Но естественно это небыстро  :unknw:

Я и не говорила, что это будет завтра :) Ответ был на комментарий о том, что пока никто не чешется дорогу проектировать. Чешутся. Но естественно это небыстро  :unknw:

 

Чтож, вполне справедливо.. Всё же жилье в Санкт-Петербурге всегда будет актуально, т.к. многие мечтают сюда переехать. =) Стало быть и городу суждено лишь расти и расширяться

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Акция на бесплатный метр, продлится недолго

582589c6cc884_d7.jpg

Кто ждал хороших условий на ипотеку от Сбера - спешите, лучше уже не будет.

 

589ad3fb301cf_k8.jpg

Обратите внимание

Акция дарим метр просто атракцион невиданной щедрости.. Смешно даже. Другие застройщики дает по 10-15% скидку, а тут 1 метр

Кто ждал хороших условий на ипотеку от Сбера - спешите, лучше уже не будет.

 

589ad3fb301cf_k8.jpg

По моему какая то залипуха, надо внимательно изучать договор.

 

Акция дарим метр просто атракцион невиданной щедрости.. Смешно даже. Другие застройщики дает по 10-15% скидку, а тут 1 метр

Вы не поняли, этот метр как раз для домашних питомцев кошки или собаки ))))

По моему какая то залипуха, надо внимательно изучать договор.

 

Вы не поняли, этот метр как раз для домашних питомцев кошки или собаки ))))

 

Ну нужно быть готовым, что ежемесячные платежи будут больше обычного при 0% первоначальным взносом.

А так вроде бы подвохов в условиях не нашла..

Ага, сначала накрутят 15%, а потом такую же скидку дают. При стоимости метра 50-70 тысяч ничего смешного в такой скидке не вижу. 

Ага, сначала накрутят 15%, а потом такую же скидку дают. При стоимости метра 50-70 тысяч ничего смешного в такой скидке не вижу. 

 

Ну тут уже от самой квартиры зависит. Чем меньше квартира и дороже метр, тем выгоднее этот самый 1 бесплатный.

Ну тут уже от самой квартиры зависит. Чем меньше квартира и дороже метр, тем выгоднее этот самый 1 бесплатный.

Вы вот мне расскажите, почему при разной площади квартир разные цены на квадратный метр. Как они рассчитывают и из чего исходят при этом? От своей жадности? Почему метр в однушке стоит больше чем метр в трешке, это что, изначально уловка и обман покупателя. Или построить однушку стоит наверно дороже чем двушку и трешку.

Вы вот мне расскажите, почему при разной площади квартир разные цены на квадратный метр. Как они рассчитывают и из чего исходят при этом? От своей жадности? Почему метр в однушке стоит больше чем метр в трешке, это что, изначально уловка и обман покупателя. Или построить однушку стоит наверно дороже чем двушку и трешку.

 

Почему обман? Это же обычное дело.

Спрос на однушки выше, их легче продать, поэтому и цена на них выше. Хотя застройщик конечно утверждает, что просто делает скидки на двушки\трешки

Если в двушке и трешке будет такая цена за квадрат, то они станут значительно дороже, и тогда их мало кто сможет купить, и приходится метр делать дешевле, чтобы распродавать.

Ожидается повышение цен, судя по сайту, где-то через 13 дней, к концу мая.

На 5-8% примерно, как я полагаю, но это не официальная цифра

20 мая можно было посетить стенд недвижимости Navis'а, чтобы узнать о текущих акциях :)

 

59229f7326c57_b8.jpg

Прикрепленные изображения

  • b9.jpg
  • b99.jpg

20 мая можно было посетить стенд недвижимости Navis'а, чтобы узнать о текущих акциях :)

 

59229f7326c57_b8.jpg

 

Поздновато вы конечно сообщили, я бы может и сходила.

Не то, чтобы я планировала ещё квартиру покупать, но пообщаться с застройщиком лично хотелось

Повышение цен 15 сентября

Поторопитесь, кто ещё не купил, но хотел.

59d601d0e350e_y9.jpg

Неплохая скидка сейчас в наличии, особенно для тех у кого большой метраж в квартире

Менеджеры пишут, что последняя квартира подобной планировки осталась и идет при этом по военной ипотеке

59db6f95e85b1_g2.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов