ЖК Добрыня застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я что-то положительных отзывов о них вообще не встречала.  :)

 

 

 

В любом случае, если не достроит Стоун+, то его признают банкротом и всучат дом другому застройщику достраивать.

 

На все это опять годы уйдут... :help:

Я что-то положительных отзывов о них вообще не встречала.  :)

 

 

На все это опять годы уйдут... :help:

 

Само собой, но ведь это всё же лучше, чем совсем без жилья остаться.. :hi:

Тут прошла информация в группе вконтакте, что дом всё-таки строится, однако никаких подтверждений от застройщика или же фотографий... Нужно ехать на площадку

Объявления

Само собой, но ведь это всё же лучше, чем совсем без жилья остаться.. :hi:

Тут прошла информация в группе вконтакте, что дом всё-таки строится, однако никаких подтверждений от застройщика или же фотографий... Нужно ехать на площадку

Мы поедем в среду. Тоже огромные сомнения. Колется, конечно, но оооочень хочется))

Кстати, сайт СТ+ вот: http://www.dobrinya....-komplekse.html. Там же найдёте фотоотчёт за июнь. Мало, правда, всего 2 фотки. Из разговора с менеджером поняла, что СТ+ не застройщик, на строительство разных ЖК они разных застройщиков нанимают. Из построенных назвала Ленинский пр. 76 по-моему.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

И правда добавили наконец фотки за июнь,  стройка-то не умерла.  :shok:

Похоже их пиар отдел отправился в полугодовой отпуск, а может их и вовсе уволили.

5767dc2a2ad23_c2.jpg

Кстати, по Стоуну читал, что они брались за чужой долгострой. поэтому и возникали проблемы с задержками и двойными продажами..И все шишки повалились на них. Может не так всё и плохо с ними?

С другой стороны, не выплаты зарплаты рабочим определенно их косяк и объяснения этому я найти не могу

Обратите внимание

Вот и июльские завезли, озаглавив их как "Работы по цокольному этажу 1 секции"

 

5791eef1321e4_s7.jpg5791eef7781aa_s8.jpg

А, кто страхует сделку...???

А, кто страхует сделку...???

 

5795d6ed7e7cb_d3.jpg

 

Они решили. что это лишнее. Инфа из проектной декларации (может быть уже внесли изменения  :unknw: )

Узнали, страхует Ренессанс. Теперь смущает дата передачи квартир в шаблоне договора стоит дата 31 августа 2020 года... Это, как...??? 

Узнали, страхует Ренессанс. Теперь смущает дата передачи квартир в шаблоне договора стоит дата 31 августа 2020 года... Это, как...??? 

 

Это в ПДДУ такая дата стоит или уже в окончательном договоре на подписание показали? 

Вообще вторая очередь должна быть сдана в 2020, но и то в первом квартале. Хотя посмотрев на стройку можно предположить, что возможно они уже планируют незаметно сроки сдвинуть

Это в ПДДУ такая дата стоит или уже в окончательном договоре на подписание показали? 

Вообще вторая очередь должна быть сдана в 2020, но и то в первом квартале. Хотя посмотрев на стройку можно предположить, что возможно они уже планируют незаметно сроки сдвинуть

В ПДДУ...

А, у ООО СТ+, уставной капитал 10000 рублей, это норм или...???

А, у ООО СТ+, уставной капитал 10000 рублей, это норм или...???

 

Это законно, но говорит о том, что финансовых резервов у фирмы как таковых нет. Вообще достаточно мало компаний на рынке СПб, у которых уставной капитал превышает минимальную сумму

В ПДДУ...

 

Тогда наверное ничего страшного, главное чтоб в окончательном договоре была указана ваша очередь.

 

А, у ООО СТ+, уставной капитал 10000 рублей, это норм или...???

 

Если это действительно бывший "Стоун", то я бы поостерегся. Стоит поинтересоваться, откуда вообще у СТ+ деньги на стройку

Это в ПДДУ такая дата стоит или уже в окончательном договоре на подписание показали? 

Вообще вторая очередь должна быть сдана в 2020, но и то в первом квартале. Хотя посмотрев на стройку можно предположить, что возможно они уже планируют незаметно сроки сдвинуть

 

До 2020 года времени навалом. Добрыня конечно из панелей собирается, да и Стоун не слишком надежные парни, но будь это какой-нибудь Сетл, то могли бы успеть.

По мне так радостно конечно, что стройка идет,но пока кто все не убедительно. Думаю без проволочек тут не обойдется. Тем более первый проект неизвестной компании, шансов на успешную сдачу мало.

По мне так радостно конечно, что стройка идет,но пока кто все не убедительно. Думаю без проволочек тут не обойдется. Тем более первый проект неизвестной компании, шансов на успешную сдачу мало.

 

Да мы уже похоронили проект в начале лета, но он ожил. Так что и шансы на сдачу существенно повысились  :good:  А проволочки  как вы понимаете уже были и еще, наверное, будут

По мне так радостно конечно, что стройка идет,но пока кто все не убедительно. Думаю без проволочек тут не обойдется. Тем более первый проект неизвестной компании, шансов на успешную сдачу мало.

 

Да уж, о проволочках речи уже давно не идет  :smile:

Повторится та же ситуация, что и с Розой Ветров стоуновской. 7 лет долгостроя (правда по началу строили вообще не они), плюс некачественно выполненные работы. 

Вот такую информацию по состоянию застройщика я обнаружил. Конечно сейчас видно, что деньги все же в стройку вливаются, но вот по отчетности не совсем все прозрачно

 

57ff636c41661_z5.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов