Строительство ЖК «84 Высота»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, строительство комплекса идёт довольно активно, дома значительно подросли и их теперь можно разглядеть из-за забора. Нашел в интернете подробный фотоотчет. Вот ссылочка http://vsenovostroyk...Санкт-Петербург тут есть много чего интересного.

56d585fb5dda8_11.jpg

 

56d5860821fa8_22.jpg

 

56d58615422de_33.jpg

 

56d5862233e86_44.jpg

Огромное спасибо за статью, более подробной информации по Высоте в интернете не найти.

Да и фотографии намного свежее, чем даже сам застройщик выкладывает. Конечно, после таких рассказов про Агалатово переезжать туда отпадает всё желание.

Объявления

а мне в целом понравились окрестности Агалатово, спокойный такой райончик. А вид из окон непривлекательный - так не страшно, не в Москве же на Красной площади квартиры продаются.

а мне в целом понравились окрестности Агалатово, спокойный такой райончик. А вид из окон непривлекательный - так не страшно, не в Москве же на Красной площади квартиры продаются.

 

Ну не знаю, когда размышляешь о том, чтобы жить за городом, представляешь себе уютные малоэтажки и природные зоны, а Агалатово больше походит на военный городок. Как-то знаете, уныло совсем.. Но инфраструктура хорошая.

56fb78dea82d0_b1.jpg56fb78e477457_b2.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 С февраля и упавшего крана так никаких новостей и движения на стройке не заметно. Во всяком случае информации по ней ноль. Есть у кого догадки, почему так произошло? Понятное дело, что девелопер совершенно никакой и он мог собрать деньги и уехать на Канары, однако не думаю, что он успел продать много.  <_<

Вот фотка со спутника. Видно очень мало, но можно с уверенностью сказать, что техники на стройке нет.

572afdcb570d4_v5.jpg

Я так и не понял, стройка хоть ведётся? Ни на сайте застройщика, ни в его соц сетях ни каких новых фотографий с зимы не было. Надеюсь это не очередной долгострой? На сколько я знаю для застройщика это пилотный проект. Похоже он его не потянул...

Обратите внимание

Может кто местный есть? Очень бы хотелось попросить вас сфотографировать место строительства ЖК. Сам съездить не могу, так как не местный. Неужели жилой комплекс превращается в долгострой...?

Я так и не понял, стройка хоть ведётся? Ни на сайте застройщика, ни в его соц сетях ни каких новых фотографий с зимы не было. Надеюсь это не очередной долгострой? На сколько я знаю для застройщика это пилотный проект. Похоже он его не потянул...

 

Всё так и есть. А очень жаль, между прочим, недурственный старт он задал в свое время осенью. За месяц залил фундамент и отгрохал несколько этажей в паре корпусов.

Некоторые застройщики могут и позавидовать такому.

5755223eda945_y1.jpg

Надеюсь ни кто ещё не успел купить квартиру в этом ЖК. Вот так и доверяй новым строительным кампаниям... Покупайте только у проверенных временем застройщиков! 8)

Надеюсь ни кто ещё не успел купить квартиру в этом ЖК. Вот так и доверяй новым строительным кампаниям... Покупайте только у проверенных временем застройщиков! 8)

 

Извечный вопрос о надежности и выгоде. Кто-то предпочитает рискнуть, а кто-то уже нарисковался в своей жизни  :good:

Но как видите даже частично готовый каркас не является гарантом

Извечный вопрос о надежности и выгоде. Кто-то предпочитает рискнуть, а кто-то уже нарисковался в своей жизни  :good:

Но как видите даже частично готовый каркас не является гарантом

 

Это ж панелька, подобный каркас можно и за неделю возвести. Поэтому он ничего и не гарантирует.

Если бы было нормальное строительство, со сваями и монолитом, тогда другое дело

Хочу купить несколько квартир на 1-м этаже в 1 корпусе. Есть переуступки?

Хочу купить несколько квартир на 1-м этаже в 1 корпусе. Есть переуступки?

 

Зачем вам переуступка? В первом доме только семь квартир продано, из них две на первом этаже - однушка и студия. Вас какая-то конкретная из них интересует? :hi:

Хочу купить несколько квартир на 1-м этаже в 1 корпусе. Есть переуступки?

 

А вам что, от застройщика слишком дорого? Уж 60 тысяч за метр (и меньше) - одна из самых либеральных цен на нынешнем рынке. 

Дешевле только в Агалатово..

А строительство тем временем потихоньку идёт.

 

nov1.jpg

 

nov2.jpg

 

nov4.jpg

 

А строительство тем временем потихоньку идёт.

 

nov1.jpg

 

nov2.jpg

 

nov4.jpg

 

Правильно застройщик для первого проекта выбрал панельное строительство, он хотя бы с ним справляется. Дома возникают, как налоговики  :smile:

Новые фотографии за декабрь. Остеклением уже занимаются во дном из домов.

 

 

Прикрепленные изображения

  • z5.JPG
  • z6.JPG
  • z7.JPG
  • z8.JPG

Второй корпус (остекленный) и седьмой (цоколь) от 12 января

 

587dff758f485_y1.jpg587dff7957d38_y2.jpg587dff7cae5c3_y3.jpg587dff806f800_y4.jpg

Купили евро-двушку, думаем как грамотно обустроить, но пока не придумали.

Купили евро-двушку, думаем как грамотно обустроить, но пока не придумали.

 

Ну стандартный дизайн, это угловой диван в кухне-гостиной. И либо кофейный столик, либо полноценный обеденный. Тут уже конкретно от нужд и дизайна зависит..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов