Машиноместа и подземная парковка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Карты дают всем покупателям? В любых домах? Нам не сказал менеджер про нее.

 

Просто менеджер вам безалаберный попался. Мы когда покупали, нас девочка сразу предупредила, что они временно закончились, но мы в ближайшее время сможем ее оформить.

А кто у вас, кстати был?

Объявления Все объявления

А кто у вас, кстати был?

 

Лавренков Илья

А карты суммируются? У нас друзья в долине сетунь купили, могут ли они нам свою карту передать, что бы было 6?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Нет, передавать можно только среди родственников.

 

Лавренков Илья

 

У нас тоже Лавренков, наглый и как вы правильно заметили безалаберный тип. Ничего не знает об объекте

Обратите внимание

А хватит ли этой парковки, 252 квартиры, у многих по 2 машины в семье, а мест в парковке 152, правда на кругу есть парковка платная, но есть ли там места свободные...

А хватит ли этой парковки, 252 квартиры, у многих по 2 машины в семье, а мест в парковке 152, правда на кругу есть парковка платная, но есть ли там места свободные...

Думаю, что хватит, как показывает практика, далеко не все покупают  м.место. Проще же под окном ставить

В таких домах паркинг разбирают на раз, ведь тут стоимость квартир такая что место в паркинге все готовы купить, я сам не хочу искать место и на гостевых где-то теснится, если я могу себе позволить купить место и с парковки спокойно подниматься на лифте.

 

Думаю, что хватит, как показывает практика, далеко не все покупают  м.место. Проще же под окном ставить

 

Было бы где ставить, особо донстрой не балует местами для гостевого паркинга. Можно ставить где говорит atrox.

Страшно узнать сколько она будет стоить в соколином, меньше миллиона не будет.

 

54fd62d7cba6b_.jpg

В плоскостной стоянке будет 5 мест, смешно... Кто-то подъехал в офис которых будет целых 6 и все. Считайте что её не будет, а будет только подземный паркинг.

А хватит ли этой парковки, 252 квартиры, у многих по 2 машины в семье, а мест в парковке 152, правда на кругу есть парковка платная, но есть ли там места свободные...

Согласен, с парковкой они как то не подумали! Этого слишком мало

Вот читаю форум и поражаюсь, народ покупает квартиры в захолустье, рядом ну ничего такого, что радовало бы глаз, чисто перекантоваться и уехать на работу и т.д. Рядом же одна алкашня. Что вас сподвигло платить еще и за машиноместо, бугага прям.

Уважаемая Татиана, что Вас вообще здесь заинтересовало, таких домов и форумов огромное количество где люди обсуждают интересные для себя темы. Занимайтесь своими делами или хоть чем нибудь)))

А хватит ли этой парковки, 252 квартиры, у многих по 2 машины в семье, а мест в парковке 152, правда на кругу есть парковка платная, но есть ли там места свободные...

Мест тут явно хватать не будет, даже если брать из расчета на одну семью - одно авто. Меня сильно удивило, на самом-то деле, что ДОНСТРОЙ так халатно отнесся к этому моменту. Существуют же СНИПЫ, по которым должно приходиться 1-2 машиноместа на каждую квартиру - это ж не комфорт или эконом, а бизнес! 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов