Планировки в ЖК «Кремлевские звезды»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте обсудим планировке в жилом комплексе «Кремлевские звезды», что любопытно в комплексе не будет ни одной трешки. Но в принципе, планировки нормальные 56d6ce262dd31_q.jpg

 

 

56d6ce45634d1_w.jpg

 

56d6ce92062b3_e.jpg

 

56d6cea18d17f_r.jpg

 

56d6ceaf21f80_t.jpg

56d6cebae34a1_y.jpg

Вторая картинка мне больше нравится. Пожалуй на этом варианте я бы и остановился. Не подскажите почём эта квартира?

Объявления

Да, студии ни чего такие, но вот зачем они впихнули в них второй санузел- этого я не понимаю...  :D  Такая маленькая площадь квартиры и 2 санузла, уж лучше гардеробную там сделали.. Имхо!

Двушки тоже понравились - само то для не большой семьи,) Жаль что трешек нету.  :(

Zemfira, это не второй санузел. Это санузел один, только раздельный. Просто в одном помещении не влезает и душевая кабина, и унитаз с раковиной. Вот и разделили их. А ведь надо ещё стиралку кудато воткнуть. Мне кажется очень даже правильное архитектурное решение мы здесь наблюдаем.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

тут многие думают, почему трешек нет, но есть такие квартиры, которые можно сделать трешками, кухня в 22 кв.м. вряд ли кому-то нужна, ее можно разделить.

56d9768656041_2.jpg

Да. Перегородку вполне можно поставить. Вот почему они не сделали кухню в помещении 13 м? Непонятно. Тогда была бы полноценна двушка. И наличие двух туалетов мне кажется чрезмерным.

Обратите внимание

Наличие двух туалетов для большой семьи это неоспоримое преимущество. Когда каждое утро приходится в очереди стоять чтобы... ну сами понимаете. А так всё происходит гораздо веселее. И идея с перегородкой кажется мне весьма удачной. Жаль, что я на трёшку не набрал. А может ещё и успею.

Наличие двух туалетов для большой семьи это неоспоримое преимущество. Когда каждое утро приходится в очереди стоять чтобы... ну сами понимаете. А так всё происходит гораздо веселее. И идея с перегородкой кажется мне весьма удачной. Жаль, что я на трёшку не набрал. А может ещё и успею.

Наличие большой семьи в студии это печально. Перегородку ставить в таких квартирах это бред полный, кухня будет проходная. Проще тогда зональное разграничение пространства. И да, трешек нет же.

Зато можно как-то обыграть огромную лоджию в двушке. Если хорошенько утеплить, туда поместится или тренажерка, или небольшой светлый кабинет

Наличие большой семьи в студии это печально. Перегородку ставить в таких квартирах это бред полный, кухня будет проходная. Проще тогда зональное разграничение пространства. И да, трешек нет же.

Зато можно как-то обыграть огромную лоджию в двушке. Если хорошенько утеплить, туда поместится или тренажерка, или небольшой светлый кабинет

Это разве студия? Мне казалось что это двухкомнатная квартира с большой кухней. Студиями по моему называют квартиру, в которой жилая зона совмещена с кухней. А здесь то всё весьма стандартно. И да. Лоджия просто шикарна!

Люди вы на сайт Кремлевских звезд заходили? Там полно трешек!!

народ, трешки есть! и планировки супер!

56eb136dcf498_16594_1_133_0.jpg

и еще одна двушка, тоже отличная планировка

56eb139cc6f5c_16594_1_381_0.jpg

народ, трешки есть! и планировки супер!

 

и еще одна двушка, тоже отличная планировка

 

 

Вот это хоромы. Я боюсь представить себе цену на них, наверное за 13 миллионов? 

Интересно, зачем такие здоровенные балконы, ведь это же Санкт-Петербург с его специфичными погодными условиями. ^_^

А там какие-то летние столики и двадцатиметровые площади под все это дело..

Зайдите на сайт,там и планировки и цены!

Вот это хоромы. Я боюсь представить себе цену на них, наверное за 13 миллионов?
Интересно, зачем такие здоровенные балконы, ведь это же Санкт-Петербург с его специфичными погодными условиями. ^_^
А там какие-то летние столики и двадцатиметровые площади под все это дело..[/quote]

Зайдите на сайт,там и планировки и цены!

 

Спасибо! Ну да, как и ожидалось, трешки по 12 миллионов.

Как-то неудобно будет соседствовать с такими богатенькими людьми, имея 32х метровую студию в том же доме. -_-

На большинстве планировок очень большие балконы\лоджии,  квартиры обещают быть светлыми. Если конечно не будут выходить на север.

На большинстве планировок очень большие балконы\лоджии,  квартиры обещают быть светлыми. Если конечно не будут выходить на север.

 

Напомните мне, что там через улицу Типанова? Не промзона ли. Не хотелось бы, чтобы такие замечательные и здоровенные балконы выходили на унылый вид заводов и фабрик. Да и за двенадцать миллионов никто бы не стал продавать такие квартиры.

Напомните мне, что там через улицу Типанова? Не промзона ли. Не хотелось бы, чтобы такие замечательные и здоровенные балконы выходили на унылый вид заводов и фабрик. Да и за двенадцать миллионов никто бы не стал продавать такие квартиры.

и промзона там есть, и жилые дома, магазины, Окей может быть будет видно частично, ну и пробки на Типанова можно сверху наблюдать.

Напомните мне, что там через улицу Типанова? Не промзона ли. Не хотелось бы, чтобы такие замечательные и здоровенные балконы выходили на унылый вид заводов и фабрик. Да и за двенадцать миллионов никто бы не стал продавать такие квартиры.

Берите квартиры на западную часть. Там и вид поприятнее, и солнышко ближе к вечеру заглядывать в окна будет. Северная сторона хоть и тёмная, но выходит на парковую зону. Я наверно тоже с западной стороны присматривать квартиру буду.

Берите квартиры на западную часть. Там и вид поприятнее, и солнышко ближе к вечеру заглядывать в окна будет. Северная сторона хоть и тёмная, но выходит на парковую зону. Я наверно тоже с западной стороны присматривать квартиру буду.

 

Вот и я тоже думал, что западная часть должна быть по приятнее. Но тогда брать уже сейчас надо, иначе скоро там все расхватают. А я ещё даже с планировкой не определился, не то чтобы забронировать чтото..

Посмотрел я на эти планировки с ценами :o и плакать захотел... По видом двухкомнатных подсовывают однокомнатные с кухней. И ещё за это бешеные деньги дерут. В каком месте это двухкомнатная, понять не могу. Какой нафиг это бизнес-класс, если кухня у них в жилой комнате находится?! И ещё за эту квартиру 6 лямов пытаются с людей содрать! :blink:

 

planirovka-2-kremlevskie-zvezdy-20.jpg

Посмотрел я на эти планировки с ценами :o и плакать захотел... По видом двухкомнатных подсовывают однокомнатные с кухней. И ещё за это бешеные деньги дерут. В каком месте это двухкомнатная, понять не могу. Какой нафиг это бизнес-класс, если кухня у них в жилой комнате находится?! И ещё за эту квартиру 6 лямов пытаются с людей содрать! :blink:

planirovka-2-kremlevskie-zvezdy-20.jpg


А с чего вы взяли что это двушка? Это однокомнатная квартира!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов