Планировки в ЖК «Кремлевские звезды»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да не стоит оно того, переплачивать практически полтора миллиона за 5-10 квадратных метров балкона. Зачем? Туда все равно толком ничего не поставить. Да и Питер не тот город, чтобы там террасу для отдыха устраивать

 

Ну хочется человеку, хорошо жить не запретишь.

Да и вы загнули полтора миллиона за 8 квадратных метров. В звездах пока нет таких цен в 190 тысяч за каждый квадратный метр

Как думаете, с какой стороны будет удачей вид с верхних этажей?
И какую бы квартирку вы хотели купить или купили?
Объявления

Как думаете, с какой стороны будет удачей вид с верхних этажей?
И какую бы квартирку вы хотели купить или купили?

Думаю,красивее вид на север, все таки центр города, на юг вид на высотки м.Звездная и Чесменская подстанция.Сами взяли вид на запад!)

Только вот на вид на запад может закрыть планируемый рядом 25-и этажный дом. Вид на восток уже закрыт ЖК "Доминанта" , соответственно единственный приличный вид только на север...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
У нас северо запад,почти крайний этаж,друг взял юг,двушку с балконом 21 кв.м

У нас северо запад,почти крайний этаж,друг взял юг,двушку с балконом 21 кв.м

 

Ну стало быть самый удачный из вариантов, мои  поздравления. :smile:

Юг тоже не так уж и плох, во всяком случае не на соседний дом смотреть

Обратите внимание

Думаю,красивее вид на север, все таки центр города, на юг вид на высотки м.Звездная и Чесменская подстанция.Сами взяли вид на запад!)

Если уж на то пошло, то если не ориентироваться на вид- правильно брать, та и лучше, квартиры окнами на юг, это самая светлая и теплая сторона. У вас всегда будет светло за счет дневного освещения. Идеальный вариант если часть комнат на юг, а часть на север, летом будет хорошо проветривать квартиру. А северная сторона самая темная и холодная, так что на зиму , возможно, надо будет утеплить квартиру

Питер как построит свой жк, и про красивый вид на тот же северо запад можно забыть
Будет везделать "красивый вид" на соседей!)))
А кто на каком этаже приобрел квартиру, или планирует приобрести?
Мы вот остановились на 24

А кто на каком этаже приобрел квартиру, или планирует приобрести?
Мы вот остановились на 24

 

Мы не стали гнаться за видом, взяли простенькую на седьмом. 

На сэкономленные может ремонт получше сделаем

Мы не стали гнаться за видом, взяли простенькую на седьмом.
На сэкономленные может ремонт получше сделаем


Мы на 14 будем жить!
Как же хочется уже с соседями по знакомиться, отметить новоселье ) ходить в гости )))
Встречаться на стилобате мамочками, пока детки играю на площадке )))если она будет конечно )))))
Ну или просто вечером посидеть.
Эх, чего то я размечталась )))

Да уж, рановато пока расслабляться. До конца ещё далеко..

Однако я тоже надеюсь, что заселение будет до нового 2019 года и можно будет справить уже в новой квартире =)

Как же хочется уже с соседями по знакомиться, отметить новоселье ) ходить в гости )))
Встречаться на стилобате мамочками, пока детки играю на площадке )))если она будет конечно )))))
Ну или просто вечером посидеть.
Эх, чего то я размечталась )))

Как вы оптимистично настроены! Мне не хватает такого настроя. Я скорее не жду знакомства с соседями, а опасаюсь скандальных людей по соседству ( из предыдущего опыта отношений с соседями)

Но если будет так, как вы говорите, то круто, хотелось бы думать что в нашем доме будут только добрые не раздражительные люди  :smile:

Как вы оптимистично настроены! Мне не хватает такого настроя. Я скорее не жду знакомства с соседями, а опасаюсь скандальных людей по соседству ( из предыдущего опыта отношений с соседями)
Но если будет так, как вы говорите, то круто, хотелось бы думать что в нашем доме будут только добрые не раздражительные люди :smile:

А вы не думайте о плохом и будет все хорошо)!
Если я, Вы будем оптимистично настроены, приветливы, а главное счастливы в своем новом доме, думаю и какой нибудь вредный сосед, просто улыбнется в ответ, и станет чуточку добрее.
А вообще не хочу думать о плохом,ведь мысли материальны
Сейчас мы живем в небольшом городе, в доме где не очень много квартир, ходим поздравлять друг друга с праздниками.
Наверное соглашусь с вами, что в доме с таким количеством квартир, будет все далеко не так))

Сейчас мы живем в небольшом городе, в доме где не очень много квартир, ходим поздравлять друг друга с праздниками.
Наверное соглашусь с вами, что в доме с таким количеством квартир, будет все далеко не так))

 

Ну друзей можно найти и живя на "многокваритирном" этаже. Это сильно облегчит жизнь, если объявится другой сосед-маргинал  8)

Ну друзей можно найти и живя на "многокваритирном" этаже. Это сильно облегчит жизнь, если объявится другой сосед-маргинал 8)

Конечно найдемся все )))

и как люди решаются купить квартиру на высоких этажах? я бы выше 20-го не смогла жить, будем брать примерно на 10-14.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов