Планировки в ЖК «Кремлевские звезды»

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Удобно :)

 

 

Теплопотери ведь будут высокие без смены остекления

у меня теплое остекление в квартире будет, вопрос решится подогревом пола в этой зоне

у меня теплое остекление в квартире будет, вопрос решится подогревом пола в этой зоне

 

Тогда могу пожелать только чтобы окна были установлены правильно  :smile: А то много работы насмарку может пойти

Объявления Все объявления

Тогда могу пожелать только чтобы окна были установлены правильно :smile: А то много работы насмарку может пойти


Буду принимать квартиру со специалистами, сам это не смогу обнаружить

Буду принимать квартиру со специалистами, сам это не смогу обнаружить

 

И правильно

Если опыта нет, то лучше не экономить

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Конечно:)
Пока в таком виде) Посмотрим что дизайнеры придумают.

 

Очень интересно. У вас объединение соседних квартир? Мы тоже аналогичные 2 купили под объединение, только не слева а справа. Насколько я понял там между квартирами сквозная несущая стена проходит, от самой наружной стены, а у вас там в коридоре проём получается. Думаете получится согласовать?

 

При выборе квартиры, менеджер заверила, что проблем с объединением не будет. Да это время и приличные деньги. Но все реально. Это я про квартиры с полукруглым балконом.

 

Ну нас они тоже при покупке заверяли, что можно будет сделать проход через балкон между квартирами, на плане там тонкая стенка и типа не несущая. Даже запрос куда-то посылали и им сказали что всё можно. А по факту, во время строительства было хорошо видно, что эта стена самая что ни на есть несущая, и конечно там не разрешат просто так сносить, нужно отдельно проектировать место и вид проёма, а потом долго его согласовывать.

Ну нас они тоже при покупке заверяли, что можно будет сделать проход через балкон между квартирами, на плане там тонкая стенка и типа не несущая. Даже запрос куда-то посылали и им сказали что всё можно. А по факту, во время строительства было хорошо видно, что эта стена самая что ни на есть несущая, и конечно там не разрешат просто так сносить, нужно отдельно проектировать место и вид проёма, а потом долго его согласовывать.

 

А вы с кем общались? С менеджером наверняка, так они и сами зачастую не знают как будет.

На инженера же фиг выйдешь.

Обратите внимание

Был ответ по поводу мест установки кондиционеров:

 

 

Внешний блок кондиционера собственник сможет установить на балконе ( там будет отверстие для вывода конденсата ).

 

При осмотре что-то я никаких отверстий не заметил. Где их искать?

Или предполагается что вывод будет сквозь вентиляционную решётку наружу?

Всем ли согласовали перепланировку, кто хотел?

Или кто-то вообще решил не уведомлять и до первой проверки сидеть тихо?

Всем ли согласовали перепланировку, кто хотел?

Или кто-то вообще решил не уведомлять и до первой проверки сидеть тихо?

 

Так были же уже такие ребята, которые фасад меняли без согласования.

Это заметная вещь, а вот о перепланировке не заходя в квартиру и не узнаешь

Так были же уже такие ребята, которые фасад меняли без согласования.

Это заметная вещь, а вот о перепланировке не заходя в квартиру и не узнаешь

 

Ну изменение дверного проема же никак не отражается на соседях по дому, это совсем другое

Ну изменение дверного проема же никак не отражается на соседях по дому, это совсем другое

 

А как же нагрузка на перекрытия?

Или изменения мокрой зоны, что в итоге может привести к затоплению соседей снизу

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов