ЖК Галактика - фото, ход строительства

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро! Интересуюсь ходом строительства данного комплекса, но нигде не могу найти фотографии. Проект вроде как одобрили и уже должны были начать.

Может кто-то встречал какие-либо фотографии? Если да, то прошу поделиться, а также рассказать как там всё продвигается.

А воз и ныне там.

Фото за феврать 2016 года.

56d8348d7f0c9_galaktika2.jpg

Объявления Все объявления

Вы так сказали, как будто его уже  5 лет строят и вот увы печальная действительность, ничего нет! Это же просто проект еще или я чего то не знаю? Так чего вы ожидали от фотографий?

Все не так уж и плохо, техника  хотя бы на месте. 

56d98caca6e66_zhkgalaktikafoto0220161456

 

Да и фотки за февраль, сейчас снег растает и раскочегарится. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Техника эта уже заржавела там стоять. Не вижу я никакой движухи на объекте. Там даже будку со сторожем и ту не поставили. Такое впечатление, что строить продолжать они не торопятся совсем. А может уже и не на что?! Кто заплатил то уже?

Да смешно даже, первая очередь сдается уже в конце этого года, а они даже не начали. 

С учетом 14-18 этажей, какого-никакого паркинга и дороги к дому я понятия не имею, как успеют. 

Известно, какие договоры заключаются, по ДДУ или ЖСК?

Обратите внимание

Да смешно даже, первая очередь сдается уже в конце этого года, а они даже не начали. 

С учетом 14-18 этажей, какого-никакого паркинга и дороги к дому я понятия не имею, как успеют. 

Известно, какие договоры заключаются, по ДДУ или ЖСК?

 

По ДДУ заключаются, не знаю только, нашелся ли хоть один человек, подписавший договор.

На стройке народу не много, но две единицы техники даже работают. Вернулись к темпам, что были осенью, но все равно очень неторопясь.

56f0eed72794d_f1.png

народ, вы уверены, что это та Галактика? У вас в Девяткино, а этот проект в Адмиралтейском районе Обводном канале

народ, вы уверены, что это та Галактика? У вас в Девяткино, а этот проект в Адмиралтейском районе Обводном канале

 

Действительно косяк вышел, не того проекта вебкамера.  :rolleyes:

Но вот эта-то, вот эта точно та. 

56fd1f6ce216d_s1.png

 

И к сожалению, там вооообще ничего нет. От слова "ноль". Ни ограждений, ни тем более техники. Это настоящий облом.

на сайте Ленспецсму даже нет информации о Галактике, но у компании так много новых проектов, может еще "руки" не дошли до это площадки. Тут видно, что никаких старых построек сносить не придется, чистая территория.

на сайте Ленспецсму даже нет информации о Галактике, но у компании так много новых проектов, может еще "руки" не дошли до это площадки. Тут видно, что никаких старых построек сносить не придется, чистая территория.

 

Тогда я явно чего-то не понимаю, почему везде пишут срок сдачи - этот год?

 

570261924a2c0_b1.png570261960520e_b2.png

Тогда я явно чего-то не понимаю, почему везде пишут срок сдачи - этот год?

 

570261924a2c0_b1.png570261960520e_b2.png

У вас неправильные данные. Срок сдачи: I кв. 2018 г.

С наступлением весны строительство вроде разморозилось. Ни у кого фотографий новых нету?

У вас неправильные данные. Срок сдачи: I кв. 2018 г.

С наступлением весны строительство вроде разморозилось. Ни у кого фотографий новых нету?

 

Да у них там вебкамера висит еще с зимы, но продвижения совершенно никакого. Я даже не уверен, что это действительно место будущей стройки. Однако написано "Галактика" от Ленспецсму, а двух таких быть не должно. 

573af945bee4b_77s.jpg

Да у них там вебкамера висит еще с зимы, но продвижения совершенно никакого. Я даже не уверен, что это действительно место будущей стройки. Однако написано "Галактика" от Ленспецсму, а двух таких быть не должно. 

573af945bee4b_77s.jpg

 

Сколько не искал у них по сайту, ни как не могу найти ссылку на вебкамеру. Не подскажите случайно где можно глянуть? Нашёл только вот эти фото.

 

348e5c6d4709.jpg

 

8f92ccff06f9.jpg

 

96e5cec8672e.jpg

Сколько не искал у них по сайту, ни как не могу найти ссылку на вебкамеру. Не подскажите случайно где можно глянуть? Нашёл только вот эти фото.

 

348e5c6d4709.jpg

 

8f92ccff06f9.jpg

 

96e5cec8672e.jpg

 

Может быть правда не там вебкамеры повесили, я лично смотрел на "следизастройкой.рф". Потому что то что показывают там разительно отличаются от фотографий. Но зато фотки куда правдоподобнее.

Когда они были сделаны, не подскажете? Наверное март\апрель.

Почему по поиску фото ЖК Галактика от ЛенСпецСМУ находит эти левые три высотки?

 

1ad44faa0554412f98992425d7d20834.png?t=1

 

 

Да у них там вебкамера висит еще с зимы, но продвижения совершенно никакого. Я даже не уверен, что это действительно место будущей стройки. Однако написано "Галактика" от Ленспецсму, а двух таких быть не должно. 

573af945bee4b_77s.jpg

 

Можете дать ссылку на вебкамеру? А то я уже объискался, весь инет перерыл, а её так и не нашёл.

Почему по поиску фото ЖК Галактика от ЛенСпецСМУ находит эти левые три высотки?

 

1ad44faa0554412f98992425d7d20834.png?t=1

 

 

 

Можете дать ссылку на вебкамеру? А то я уже объискался, весь инет перерыл, а её так и не нашёл.

 

Я ведь сообщением раньше дал название сайта, там очень просто найти.)

Но это действительно странно... Так там пусто на месте, там начинают строительство или там уже высотки стоят?  :blink:  :blink:

Я ведь сообщением раньше дал название сайта, там очень просто найти.)

Но это действительно странно... Так там пусто на месте, там начинают строительство или там уже высотки стоят?  :blink:  :blink:

Вы тут просто всё перепутали, и застройщиков и фотографии. Я в соседней теме уже писал по этому поводу.

https://pronovostroy...ойщик/?p=173596

Ни фотографий со стройки, ни самого строительства ещё нет, как и официального сайта.

Вы тут просто всё перепутали, и застройщиков и фотографии. Я в соседней теме уже писал по этому поводу.

https://pronovostroy...ойщик/?p=173596

Ни фотографий со стройки, ни самого строительства ещё нет, как и официального сайта.

Странно это. Ещё в 2013 году проект на строительство был одобрен, а строить только сейчас начинают. Что-то тут не так... Даже сайтом официальным ещё не обзавелись.

Ну что, появились у кого-нибудь фотографии с места строительства? Уж больно хочется посмотреть как там продвигаются дела.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов