ЖК "Одинцово-1" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Забейте в яндекс картах рынок акос , вот считайте прям там и есть. Если включите вид со спутника в картах , то увидите белое здание . Это оно и есть.

Ну оно вроде не так близко расположено к комплексу, к тому же мне кажется от этого центра будет намного меньше вреда, чем если бы на таком же расстоянии находилась высоковольтная ЛЭП

57a43bca52f90_.png

Ой, да всё это ерунда, так как здесь нет никакой опасности для здоровья, чтоб Вы знали микроволновое, то есть СВЧ излучение никак не влияет на здоровье. Единственное воздействие, которое оно оказывает на организм человека, это нагрев тканей тела, но чтобы он хоть как то мог Вам навредить, нужно жить не рядом, а постоянно находиться прямо в фокусе излучателя, вот там можно даже получить ожоги. Ежели никакого нагрева нет, то и никакого воздействия нет. А буквально в 10 метрах его уже не наблюдается.

  • Alexandr_Novikov это нравится
Объявления

Ой, да всё это ерунда, так как здесь нет никакой опасности для здоровья, чтоб Вы знали микроволновое, то есть СВЧ излучение никак не влияет на здоровье. Единственное воздействие, которое оно оказывает на организм человека, это нагрев тканей тела, но чтобы он хоть как то мог Вам навредить, нужно жить не рядом, а постоянно находиться прямо в фокусе излучателя, вот там можно даже получить ожоги. Ежели никакого нагрева нет, то и никакого воздействия нет. А буквально в 10 метрах его уже не наблюдается.

Фунтик, я смотрю ты вообще не думаешь о чем пишешь, ты бы хотя в инете информацию поискал и почитал, там много интересных статей есть на эту тему, и то что СВЧ не воздействует на организм человека полнейший бред. Не буду себя слишком утруждать, но все же выложу кое что интересное

57a47b39336a4_.png

Фунтик, я смотрю ты вообще не думаешь о чем пишешь, ты бы хотя в инете информацию поискал и почитал, там много интересных статей есть на эту тему, и то что СВЧ не воздействует на организм человека полнейший бред. Не буду себя слишком утруждать, но все же выложу кое что интересное
57a47b39336a4_.png

А ведь Фунтик прав.))
Будет воздействие от СВЧ если антены разместят на крышах домов и в сторону квартир.
Либо по периметру Одинцово-1 в сторону жилых домов))
  • Alexandr_Novikov и Фунтик это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Фунтик, я смотрю ты вообще не думаешь о чем пишешь, ты бы хотя в инете информацию поискал и почитал, там много интересных статей есть на эту тему, и то что СВЧ не воздействует на организм человека полнейший бред. Не буду себя слишком утруждать, но все же выложу кое что интересное

57a47b39336a4_.png

Во первых - надо читать учебники по физики, а не статьи в интернет

Во вторых - Фунтик указал на условия, при которых будет какое-либо воздействие.

p.s. достаточно почитать посты г-на

Mozgodum,чтобы понять всю ценность его постов

  • Фунтик это нравится

Фунтик, я смотрю ты вообще не думаешь о чем пишешь, ты бы хотя в инете информацию поискал и почитал, там много интересных статей есть на эту тему, и то что СВЧ не воздействует на организм человека полнейший бред. Не буду себя слишком утруждать, но все же выложу кое что интересное

57a47b39336a4_.png

Мозгодум, как то Вы не совсем правильно подобрали себе Ник, Вам бы больше подошел ник Пустобрех, так как от Вас мы слышим сплошное пустобрехство, и никакой конкретики. Вы что в школе не учились что ли, раз пишите такую ерунду? От СВЧ вреда намного меньше, чем от сотового телефона, никакой опасности для здоровья жителей этого комплекса этот центр не представляет. 

 

p.s. достаточно почитать посты г-на

Mozgodum,чтобы понять всю ценность его постов

Да я тоже заметил, что у него какой то не здоровый интерес к этому комплексу, любой негатив подхватывает и начинает раздувать не существующую проблему. 

Обратите внимание

Долго выбирали себе квартиру,

Отзыв:

 

Хорошее место расположение, Минское шоссе,

железнодорожная станция Внуково в пешей доступности.

Можно на маршрутке до ж/д ст. Одинцово доехать.

Через Минское шоссе перешел в оказался в Москве )) а точнее в московском лесу ))

 

Дом - монолит, что радует. 

Есть отличные планировки, есть планировки похуже, но нет бестолковых огромных коридоров за которые приходится переплачивать.

 

Есть совсем маленькие но доступные однушки - студии - лучше свое чем снимать всю жизнь.

 

Неплохая планировка двушек, маленькие правда но достаточно большие кухни - гостиные - то есть фактически "трешки")))

 

Развитие инфраструктуры в планах, смущает строительство поликлиники по плану в последнюю очередь.

 

Хорошее решение по поводу "двор без машин" - только мне интересно как это будет осуществлено?

- поставят шлагбаумы? ведь будет необходим свободный въезд экстренных служб - например пожарных

 

Ну без бесплатного WiFi во дворе можно и обойтись, все равно кто то будет за него платить - а значит скорее всего сами жильцы ))) 

 

Что смущает - хватит ли мест в садиках и школах?

                      - как и где получать медицинскую помощь до 2024 года?

                      - будет ли детская поликлиника

Одним из минусов я считаю наличие собственно переселенцев :)

Давно замечено, что подъезды в домах, где ВСЕ квартиры оплачены собственниками живыми деньгами (неважно - своими или взятыми у банка в кредит), радикально отличаются от тех, где это условие не выполняется.

Наличие ЛЮДЕЙ не может быть отрицательным аспектом по умолчанию в современных ЖК!

Для переселенцев будут 2 отдельных дома не в первую очередь.

В соседнем ЖК знакомый живет. Комплекс новый, но как там себя люди ведут это очень странно, подъездам как будто лет по 15, курят в лифтах и т.д. и т.п... и там все именно покупали, так что все зависит от людей

Одним из минусов я считаю наличие собственно переселенцев :)
Давно замечено, что подъезды в домах, где ВСЕ квартиры оплачены собственниками живыми деньгами (неважно - своими или взятыми у банка в кредит), радикально отличаются от тех, где это условие не выполняется.

А почему Вы считаете, что переселенцы это плохо? Почему Вы относите их к людям второго сорта? Чем они хуже тех, кто покупает тут квартиры? Они сейчас имеют собственное жильё, и раз их дома решено отправить под снос, они в этом не виноваты, там живут такие же люди, как и Вы, там обычные семьи, много детишек, стариков. И то, что они улучшат свои жилищные условия, скорее всего плюс, чем минус, ну это конечно если Пик их все таки не обманет.

  • Dima_Dzha это нравится

Очень хорошо что у переселенцев будет свой собственный комплекс домов. Не говорю за всех, но контингент "вторички" - это алкаши, наркоманы, это обоссанные лифты, изрисованные подъезды, все замусоренное и заплеванное. Паршивая овца все стадо портит - на весь дом таких может быть 10 квартир но они испоганят все. Говорю так потому что сам живу во вторичке и в таком подъезде. А те кто купил квартиру на свои честно заработанные или взятые в кредит не будут мочиться в лифтах или бухать. Очень многие при прочих равных условиях выбирают новостройки именно из-за контингента, ПИК все делает правильно что не смешивает переселенцев и покупателей в одном корпусе.

Очень хорошо что у переселенцев будет свой собственный комплекс домов. Не говорю за всех, но контингент "вторички" - это алкаши, наркоманы, это обоссанные лифты, изрисованные подъезды, все замусоренное и заплеванное. Паршивая овца все стадо портит - на весь дом таких может быть 10 квартир но они испоганят все. Говорю так потому что сам живу во вторичке и в таком подъезде. А те кто купил квартиру на свои честно заработанные или взятые в кредит не будут мочиться в лифтах или бухать. Очень многие при прочих равных условиях выбирают новостройки именно из-за контингента, ПИК все делает правильно что не смешивает переселенцев и покупателей в одном корпусе.

Вам не кажется, что Вы преувеличиваете? Я жила и живу во вторичке, но у нас чистый и аккуратный подъезд, а моя подруга купила квартиру в новостройке, там нету переселенцы, и получается все покупали за свои деньги, но за полгода люди умудрились зас... весь подъезд. Вот, такие дела...

Я вот все маюсь брать не брать двушку
Для меня
Плюсы :
-Цена
- планировка
-Пик
-станция жд
Минусы:
- болото
- стройрынок и промка рядом
- военная радиолокационная станция под боком
- много квартир на площадке
- окна в окна

Я вот все маюсь брать не брать двушку
Для меня
Плюсы :
-Цена
- планировка
-Пик
-станция жд
Минусы:
- болото
- стройрынок и промка рядом
- военная радиолокационная станция под боком
- много квартир на площадке
- окна в окна

 

 

1. По поводу болота - нет там болота. Даже если оно было - нет проблем

- великий и красивейший город Санкт-Петербург на болотах построен )))

 

2. Строительный рынок и промзона достаточно далеко.

 

3. Не видел ни одного локатора по близости.

 

4-5. Да есть квартиры где окна-в окна, и много квартир на площадке но можно выбрать, где меньше квартир на площадке и выше этажом.

 

Мы взяли тут, на мой взгляд везде где чуть лучше намного дороже.

Даже есть ЖК где дороже, но хуже или намного хуже ))

Я вот все маюсь брать не брать двушку
Для меня
Плюсы :
-Цена
- планировка
-Пик
-станция жд
Минусы:
- болото
- стройрынок и промка рядом
- военная радиолокационная станция под боком
- много квартир на площадке
- окна в окна

 

в 12, 14 и 16 корпусе есть квартиры которые не окна-в-окна с вполне хорошими видовыми характеристиками

в 12 корпусе это какие ? В секции 4 ? В остальных башнях оч много квартир на этажах и вообще в целом.

в 12 корпусе это какие ? В секции 4 ? В остальных башнях оч много квартир на этажах и вообще в целом.

 

в 12 корпусе это секция 1 и этаж можно повыше взять, двушки крайние справа на шахматке, вид из окон на запад, рядом высоких корпусов нет

А почему Вы считаете, что переселенцы это плохо? Почему Вы относите их к людям второго сорта? Чем они хуже тех, кто покупает тут квартиры? Они сейчас имеют собственное жильё, и раз их дома решено отправить под снос, они в этом не виноваты, там живут такие же люди, как и Вы, там обычные семьи, много детишек, стариков. И то, что они улучшат свои жилищные условия, скорее всего плюс, чем минус, ну это конечно если Пик их все таки не обманет.

Я никого никуда не отношу, а на остальные ваши вопросы я уже ответил. Говорю лишь об эмпирических данных, не более.

Действительно встречаются довольно приличные дома, в которых квартиры жильцы изначально "получили". Но есть как минимум два момента.

1. Там обычно просто чисто, на более. А в доме, где я живу сейчас, мы сделали нормальный ремонт в подъезде. Когда у кого-то ремонт, принято повесить объявление  - извиниться за неудобства и оставить телефон на всякий случай. И еще много чего.

2. В дорогих домах и районах происходит естественным образом замена получателей квартир на покупателей.

Квартплата 50 рублей за квадрат + счетчики . Менеджер сказал . Как-то дороговато. Особенно у кого двушки и трешки

Квартплата 50 рублей за квадрат + счетчики . Менеджер сказал . Как-то дороговато. Особенно у кого двушки и трешки

 

Дороговато по сравнению с чем ? В Одинцово 100-120 руб. за квадратный метр это все вместе со счетчиками

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов