Ход строительства

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю здесь освещать ход строительства!

Привет! А  у нас уже есть тема, где выкладываем фотографии стройки! Читайте внимательнее темы!  :)

Объявления

Привет! А у нас уже есть тема, где выкладываем фотографии стройки! Читайте внимательнее темы! :)

Зачем выкладывать фото, вдруг неудачные получатся? Мы и так знаем, что самые лучшие в Москве!

А какая всё таки высота потолков, везде данные разнятся, от 1,65 до 1,85?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Мне обещали 1,85.

Мне обещали 1,85.

 

Не низко ли? Может 2 с чем то метра, а не метр 85?! А метр 65 - это вообще квартиры для карликов? У меня рост 1,64, как мне в нее влезать?))) 

Обратите внимание

Не низко ли? Может 2 с чем то метра, а не метр 85?! А метр 65 - это вообще квартиры для карликов? У меня рост 1,64, как мне в нее влезать?))) 

Мы единицы измерения не указали. 1,85 чимчиры - хорошая высота потолка.

Мы единицы измерения не указали. 1,85 чимчиры - хорошая высота потолка.

 

Я честно говоря удивилась, когда это увидала))) Вроде 2,15 стандартная высота потолка, или 2,30, но не ниже. Или я что то не знаю про современное строительство? 

Я честно говоря удивилась, когда это увидала))) Вроде 2,15 стандартная высота потолка, или 2,30, но не ниже. Или я что то не знаю про современное строительство?

Но Вы интересовались высотой потолков , когда покупали? Или на авось выбирали, как все женщины?)

Но Вы интересовались высотой потолков , когда покупали? Или на авось выбирали, как все женщины?)

Заездочет), Вы сами то что купили?) Стандартная высота потолков сейчас 2,85м (хотя в бизнес-классе и 3,45 бывают) такая же в Вашей Звезде - 2,85. После ремонта станет, как в советских панельках - 2,70-2,75...

Но Вы интересовались высотой потолков , когда покупали? Или на авось выбирали, как все женщины?)

 

А я еще не покупала, все думаю стоит ли. А вы, если купили вообще меня удивляете своей теорией про 1,85, как жить то в такой квартире собираетесь?! 

да это опечатка 2,85)

да это опечатка 2,85)

Это сейчас, а потом стяжка - пол, потолок сделаете натяжной или гипсокартонный и что останется...? Не ахти как-то((

Это сейчас, а потом стяжка - пол, потолок сделаете натяжной или гипсокартонный и что останется...? Не ахти как-то((

 

Да, потолок будет не очень высокий, это уже сразу понятно. Но не думаю ,что больше 15 см уйдет. А с такой высотой потолка вполне можно жить, как считаете? 

Заездочет), Вы сами то что купили?) Стандартная высота потолков сейчас 2,85м (хотя в бизнес-классе и 3,45 бывают) такая же в Вашей Звезде - 2,85. После ремонта станет, как в советских панельках - 2,70-2,75...

Сударь, В советский панельках  2.50.

Так что если на чистовую выйдет не ниже 2.70-великолепно будет жить.

Сударь, В советский панельках 2.50.
Так что если на чистовую выйдет не ниже 2.70-великолепно будет жить.

Сударыня, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/П-44
- самый массовый проект, я округлил 2,67 до 2,70...
О высоте советских потолков: http://www.russianre...ii_domov/41837/
см. Другии Серии Этой рубрики.

Сударыня,
- самый массовый проект, я округлил 2,67 до 2,70...
О высоте советских потолков:
см. Другии Серии Этой рубрики.

Я правильно понимаю, Вы ко мне обращаетесь?

Я правильно понимаю, Вы ко мне обращаетесь?

Я отвечаю на Ваше сообщение, но обращаюсь к читателям форума )

Сударь, В советский панельках  2.50.

Так что если на чистовую выйдет не ниже 2.70-великолепно будет жить.

 

Не во всех совестских домах были низкие потолки, вот в тех же сталинках там очень высокие. Да и меняются же тенденции в строительстве, сейчас в основном строят более менее высокие потолки если это конечно не совсем уж эконом-эконом класс. 

Не во всех совестских домах были низкие потолки, вот в тех же сталинках там очень высокие. Да и меняются же тенденции в строительстве, сейчас в основном строят более менее высокие потолки если это конечно не совсем уж эконом-эконом класс.

Я сам лично прожил в советском панельном доме с высотой потолков 2.50.
Сталинские дома, никогда панельными не были и потолки у них были 3 метра минимум.
Действительно сейчас ниже 2.70 не строят.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов