ЖК Добрыня - Ход строительства, фото и видео отчеты

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И правильно делаете. Стройка впала в полный анабиоз. До окончания первой очереди конечно еще два с половиной года, но я бы на многое не рассчитывал. Знаю людей, которые успели зарегистрировать договор и уже точно потеряли на этом тысяч тридцать :unsure:

тридцать - это еще невелика потеря, вот несколько миллионов вложить и не получить долгожданного жилья - вот это уже серьезно.

тридцать - это еще невелика потеря, вот несколько миллионов вложить и не получить долгожданного жилья - вот это уже серьезно.

Интересно, как долго продлится это молчание со стороны застройщика? Я так и думал, что таких низких цен без геморроя не бывает. Кто-нибудь ездил на место строительства? Очень бы хотелось увидеть свежие фото со стройки.

Объявления Все объявления

Слава богу, что я так и не решилась зарегистрировать договор. 30 тысяч на ветер это тоже деньги и их тоже жалко. Придётся всё-таки у Лидер Групп квартиру искать.

Интересно, как долго продлится это молчание со стороны застройщика? Я так и думал, что таких низких цен без геморроя не бывает. Кто-нибудь ездил на место строительства? Очень бы хотелось увидеть свежие фото со стройки.

 

Молчание - это надолго, как я понимаю. Тоже хотелось бы на свежие фото взглянуть, но есть подозрение, что там нового ничего не увидим.

 

 

Слава богу, что я так и не решилась зарегистрировать договор. 30 тысяч на ветер это тоже деньги и их тоже жалко. Придётся всё-таки у Лидер Групп квартиру искать.

 

Да сейчас такое время, что и застройщик с именем - тоже не гарантия, к сожалению.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Закинули пару  фоток на сайт. Работы на стройке всё же велись и даже фундамент успели запилить

 

576cf9f43ed60_w5.jpg576cf9f8c4361_w6.jpg

Закинули пару  фоток на сайт. Работы на стройке всё же велись и даже фундамент успели запилить

 

576cf9f43ed60_w5.jpg576cf9f8c4361_w6.jpg

 

Так они всё же строили последние полгода или просто бросили площадь на растерзание бомжам и мародерам?

И что будут делать с образовавшейся времянной ямой, сроки переносить?

Обратите внимание

Так они всё же строили последние полгода или просто бросили площадь на растерзание бомжам и мародерам?

И что будут делать с образовавшейся времянной ямой, сроки переносить?

 

Стройка же огорожена, о каких бомжах и мародерах речь идет?

Сроки скорее всего будут перенесены, сошлются на упавший кран, вот и весь ответ. Да и не думаю, что много кто договор подписал, чтобы компенсации выдавать

Вот и июльские фотки подъехали

Работы по цокольному этажу 1 секции

5784a80aa4eb9_c4.jpg5784a80faccfc_c5.jpg

Уйму фотографий добавили за июль, августовских пока к сожалению нет. Вообще темпы наращивают адские

 

57b1bf3c0e862_r3.jpg57b1bf404e9b0_r4.jpg57b1bf447a757_r5.jpg57b1bf4956f27_r6.jpg

Уйму фотографий добавили за июль, августовских пока к сожалению нет. Вообще темпы наращивают адские

 

57b1bf3c0e862_r3.jpg57b1bf447a757_r5.jpg

 

Чет я не верю, что столько уже построили. Там же пустота в июне была  :help:  И не поверю, пока сам на стройку не съезжу и не убежусь.

Сентябрьские фотки

 

7-8 секции

 

57fb6b759a0f6_k_7.jpg

 

9 секция

 

57fb6b880b8a9_k_9.jpg

Ну хотя бы новости со стройки подвозят регулярно, хотя октябрьских фоток не дождешься

 

580a022822ef5_n9.jpg

Ну хотя бы новости со стройки подвозят регулярно, хотя октябрьских фоток не дождешься

 

580a022822ef5_n9.jpg

 

А в третьей секции пятый этаж  - последний? Или девять будут возводить, я что-то не припомню по плану. Ну ждем отчет, посмотрим что там настроили

Есть ноябрьские фотографии со стройки? На оф сайте последнее что есть от 23 октября  :girl_devil:

И до сих пор не повесили вебкамеру, которую обещали уже практически год назад 

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 22.11.16

58350b7203c5c_IGK_7120.jpg58350b7e12a54_IGK_7122.jpg58350b879be9c_IGK_7123.jpg58350b96eba91_IGK_7124.jpg58350b9f6d450_IGK_7125.jpg58350ba812782_IGK_7126.jpg58350bb17a866_IGK_7130.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 22.11.16

58350b7e12a54_IGK_7122.jpg58350b879be9c_IGK_7123.jpg

 

Спасибо за снимки. Строят достаточно неторопливо, но и это уже неплохо. Сроки вполне себе позволяют такие темпы. 

Жаль застройщик сам не удосужился донести до покупателей эту информацию

Фотографии от 16 декабря. 

 

585ced1393862_y4.jpg585ced18becbb_y5.jpg585ced1bc9310_y6.jpg

Фотографии от 16 декабря. 

 

 

Что-то на ваших снимках не видно тех семи этажей, что были ранее. Это другой корпус? Странно, что его больше не фоткали - перестали работать над ним или что?

Вот как я понял, из того, что есть в сети, сейчас идет работа над тремя секциями, 1,2 и 3, Третья самая высокая, уже до 9 этажа выросла. Всего секций 9 шт., 4 и 7 - угловые, 5 и 6 в серединке самые узкие. А вот на оф.сайте информация неверная, по их данным, 4 секция уже до 7 этажа выросла, но на фото и видео в интернете видно, что работа над ней если и начиналась, то еще только на начальном этапе. Тоже самое касается 5, 6, 7 секций. Мне не понятно, для чего таким образом вводить в заблуждение, ведь это вместо привлечения, только отпугивает потенциальных покупателей. Перед заключение ДДУ, все равно сперва едешь смотреть на стройку, а на ней уже не скроешь общую картину.

Вот как я понял, из того, что есть в сети, сейчас идет работа над тремя секциями, 1,2 и 3, Третья самая высокая, уже до 9 этажа выросла. Всего секций 9 шт., 4 и 7 - угловые, 5 и 6 в серединке самые узкие. А вот на оф.сайте информация неверная, по их данным, 4 секция уже до 7 этажа выросла, но на фото и видео в интернете видно, что работа над ней если и начиналась, то еще только на начальном этапе. Тоже самое касается 5, 6, 7 секций. Мне не понятно, для чего таким образом вводить в заблуждение, ведь это вместо привлечения, только отпугивает потенциальных покупателей. Перед заключение ДДУ, все равно сперва едешь смотреть на стройку, а на ней уже не скроешь общую картину.

 

Да уж, путаницу они серьезную развели. А казалось бы всего одному человеку достаточно уделить этом внимание и разложить всё по полочкам.

Если уж основные работы идут над первыми тремя секциями, то вообще странно не выкладывать их фотографии..

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов