ЖК Добрыня - Ход строительства, фото и видео отчеты

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Скорее всего была уборка, либо реально снег стал водой.

мне кажется или стройка совсем замерла? и где люди? 

Прикрепленные изображения

  • 2RUuOY_v9Yo.jpg
  • BcSYdboRAd8.jpg
  • Yuu0yAj2O68.jpg
Объявления

мне кажется или стройка совсем замерла? и где люди? 

 

Стройка движется, хоть и не так быстро как хотелось бы, но прогресс есть. Но в сроки с такими делами они не уложатся.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Если постараются то успеют, где-то пол года у них есть

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я вижу сдачу задерживают! И когда в таком случае сдача дома? к концу года?

Я вижу сдачу задерживают! И когда в таком случае сдача дома? к концу года?

Сдачу перенесли новая дата сдачи первой очереди -4 квартал 2018 года, а вторая очередь сдается в первом квартале 2020 года 

Обратите внимание

пишут, что будет надстроен 10-ый этаж. Сейчас пересогласовывают проект.

пишут, что будет надстроен 10-ый этаж. Сейчас пересогласовывают проект.

это в первой или во второй очереди? денег хотят больше заработать? 

 

это не скажется на качестве материалов, сдачу еще раз перенесут, раз собираются еще достраивать ?

Как-то они странно у себя на сайте ход строительства выставляют, раз в 2 месяца. Бред конечно! 

 

Где можно посмотреть последние фото за август? 

Как-то они странно у себя на сайте ход строительства выставляют, раз в 2 месяца. Бред конечно! 

 

Где можно посмотреть последние фото за август? 

Мы ездим на площадку, по крайней мере стараемся это делать раз в месяц.

 

А вот фото, за конец сентября

Прикрепленные изображения

  • GnFR0SrXaBU.jpg
  • HtaKDfDGxdo.jpg
  • RMaKrVXU04g.jpg

Альбина 111 , здравствуйте! Есть вопросы по ЖК Добрыня, подскажите, вы - дольщик?

Альбина 111 , здравствуйте! Есть вопросы по ЖК Добрыня, подскажите, вы - дольщик?

Добрый день! Какие вопросы?)

Да, дольщик 

Ну что могу сказать, когда проект запускался я думал тут стройка будет идти активнее, а на деле " тянут потянут, а вытянуть не могут"!

Прикрепленные изображения

  • dobrynya-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201902-640617034-6.jpg
  • dobrynya-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201902-640617038-6.jpg
  • dobrynya-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201902-640617042-6.jpg
  • dobrynya-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201902-640617045-6.jpg
  • dobrynya-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201902-640617050-6.jpg

Ну что могу сказать, когда проект запускался я думал тут стройка будет идти активнее, а на деле " тянут потянут, а вытянуть не могут"!

Жалко вас расстраивать, но это очередной Питерский долгострой, каких уже и так не мало по городу. Именно по этой причине мы и не рискуем брать квартиру на стадии стройки. Лучше уже возьмем дороже, но дом, который или сдался или сдается в ближайшее время 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А когда сдается самый последний корпус? Он сейчас по цене так же ак и первый или значительно дешевле? 

Мое мнение ЖК "Добрыня" очередной долгострой. В офисе продаж, в декабре 2018 года мне обещали выдать ключи от квартиры в мае - июне 2019 года (секция 2). Заплатил бронь 30000 руб., но в душе что то меня отталкивало от этой конторы.  Через пару дней я отказался заключать ДКП и попросил вернуть бронь. С первого раза меня не услышали и сказали что бронь не возвращается. Пришлось составить претензию и подробно изложить все, что они нарушают с точки зрения законодательства РФ. Через 2 месяца бронь вернули, но "осадочек" остался. Сейчас на дворе июнь 2019 года, а на стройке, судя по фотографиям выложенным дольщиками в группе ВК, ,еще "конь не валялся". Качество уже выполненных работ ужасает. Кроме этого проект постоянно меняется. Изначально было 9 этажей, теперь уже 10, подземный паркинг - его тоже не будет и т.д. В результате я купил квартиру с качественным ремонтом у другого застройщика. Да она дороже, но я уже живу в ней,  а не переживаю о том, кому я подарил свои деньги и когда будут построены эти дома.

Люди!!! Пожалейте свои сбережения, а главное здоровье, не ведитесь на низкую цену, этим они  и заманивают доверчивых граждан. Бегите от этого застройщика. Кто не согласен, советую задать вопросы по строительству  и сдаче домов менеджерам в офисе продаж на ул. Лени Голикова. Ничего внятного и разумного они пояснить не смогут. На все вопросы ответ один: смотрите рекламный буклет и не переживайте, уже практически все квартиры проданы, стройка идет, ключи получите ....(мне обещали май - июнь 2019). Всем добра.

Мое мнение ЖК "Добрыня" очередной долгострой. В офисе продаж, в декабре 2018 года мне обещали выдать ключи от квартиры в мае - июне 2019 года (секция 2). Заплатил бронь 30000 руб., но в душе что то меня отталкивало от этой конторы.  Через пару дней я отказался заключать ДКП и попросил вернуть бронь. С первого раза меня не услышали и сказали что бронь не возвращается. Пришлось составить претензию и подробно изложить все, что они нарушают с точки зрения законодательства РФ. Через 2 месяца бронь вернули, но "осадочек" остался. Сейчас на дворе июнь 2019 года, а на стройке, судя по фотографиям выложенным дольщиками в группе ВК, ,еще "конь не валялся". Качество уже выполненных работ ужасает. Кроме этого проект постоянно меняется. Изначально было 9 этажей, теперь уже 10, подземный паркинг - его тоже не будет и т.д. В результате я купил квартиру с качественным ремонтом у другого застройщика. Да она дороже, но я уже живу в ней,  а не переживаю о том, кому я подарил свои деньги и когда будут построены эти дома.

Люди!!! Пожалейте свои сбережения, а главное здоровье, не ведитесь на низкую цену, этим они  и заманивают доверчивых граждан. Бегите от этого застройщика. Кто не согласен, советую задать вопросы по строительству  и сдаче домов менеджерам в офисе продаж на ул. Лени Голикова. Ничего внятного и разумного они пояснить не смогут. На все вопросы ответ один: смотрите рекламный буклет и не переживайте, уже практически все квартиры проданы, стройка идет, ключи получите ....(мне обещали май - июнь 2019). Всем добра.

Спасибо большое за такой честный отзыв! побольше бы таких!!!

А где взяли по итогу, если не секрет? 

Мое мнение ЖК "Добрыня" очередной долгострой. В офисе продаж, в декабре 2018 года мне обещали выдать ключи от квартиры в мае - июне 2019 года (секция 2). Заплатил бронь 30000 руб., но в душе что то меня отталкивало от этой конторы.  Через пару дней я отказался заключать ДКП и попросил вернуть бронь. С первого раза меня не услышали и сказали что бронь не возвращается. Пришлось составить претензию и подробно изложить все, что они нарушают с точки зрения законодательства РФ. Через 2 месяца бронь вернули, но "осадочек" остался. Сейчас на дворе июнь 2019 года, а на стройке, судя по фотографиям выложенным дольщиками в группе ВК, ,еще "конь не валялся". Качество уже выполненных работ ужасает. Кроме этого проект постоянно меняется. Изначально было 9 этажей, теперь уже 10, подземный паркинг - его тоже не будет и т.д. В результате я купил квартиру с качественным ремонтом у другого застройщика. Да она дороже, но я уже живу в ней,  а не переживаю о том, кому я подарил свои деньги и когда будут построены эти дома.

Люди!!! Пожалейте свои сбережения, а главное здоровье, не ведитесь на низкую цену, этим они  и заманивают доверчивых граждан. Бегите от этого застройщика. Кто не согласен, советую задать вопросы по строительству  и сдаче домов менеджерам в офисе продаж на ул. Лени Голикова. Ничего внятного и разумного они пояснить не смогут. На все вопросы ответ один: смотрите рекламный буклет и не переживайте, уже практически все квартиры проданы, стройка идет, ключи получите ....(мне обещали май - июнь 2019). Всем добра.

Стойка до сих пор не продвигается? Что там сейчас творится? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов