Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Хотелось бы обсудить планировки в ЖК Новый Лиговский. Что предлагает застройщик и что с этим делать, плюс ваши мнения по поводу удобства оставляйте здесь.

большим выбором планировок здесь не порадовали, но те что есть мне нравятся. Вот есть такая двушка просторная, с балконом и раздельным санузлом.

56e9c3879f149_7.jpg

Объявления

Взглянул на планировки - и чтото они совсем не впечатлили. 

56eba066e34fb_c2.png

Вот такая однушка на 49 кв. метров за 6 миллионов. Это конечно не самая высокая цена, что я видел, но на таком раннем этапе строительства могли бы и скидку сделать. 

А сама планировка довольно неплоха, комнаты просторные, балкон и коридор большие. Отсутствие ванной только смущает.

Взглянул на планировки - и чтото они совсем не впечатлили. 

56eba066e34fb_c2.png

Вот такая однушка на 49 кв. метров за 6 миллионов. Это конечно не самая высокая цена, что я видел, но на таком раннем этапе строительства могли бы и скидку сделать. 

А сама планировка довольно неплоха, комнаты просторные, балкон и коридор большие. Отсутствие ванной только смущает.

 

Довольно-таки просторная квартира, хоть и однушка. Да и цена сносная, чуть завышенная наверное, метраж ведь в однушке дороже стоит. 

Есть симметричная на втором этаже, чуть поменьше и на полмиллиона дешевле.

Четыре планировки - это все квартиры такие? Или только те, какие сейчас продают и будут ещё?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А кроме этих двух планировок еще что-нибудь известно о Новом Лиговском?

Начало продаж уже давно стартовало, может быть у кого-нибудь есть буклет из местного офиса.

других вариантов планировок и нет, только эти два, разве что есть зеркальные, но по сути тоже самое.

Обратите внимание

других вариантов планировок и нет, только эти два, разве что есть зеркальные, но по сути тоже самое.

 

Вот же чушь полнейшая. Продавать эконом класс на старте продаж за 5,5 и 7,5 миллионов без права выбора планировки и метража? Ещё и без отделки. Это чистое безумие.

Вот же чушь полнейшая. Продавать эконом класс на старте продаж за 5,5 и 7,5 миллионов без права выбора планировки и метража? Ещё и без отделки. Это чистое безумие.

я надеюсь, что пока нет, возможно в других корпусах когда продажи начнутся, представят что-нибудь еще, так что пока подожду и понаблюдаю

я надеюсь, что пока нет, возможно в других корпусах когда продажи начнутся, представят что-нибудь еще, так что пока подожду и понаблюдаю

 

Но ведь цена-то точно не уменьшится.

Вы правда готовы столько переплачивать за проживание в центре, вместо того, чтобы взять где-нибудь подальше и на оставшиеся деньги машину приобрести? :)

Но ведь цена-то точно не уменьшится.

Вы правда готовы столько переплачивать за проживание в центре, вместо того, чтобы взять где-нибудь подальше и на оставшиеся деньги машину приобрести? :)

машина у меня уже есть :) , а жить в центре мечтала с наступлением осознанного возраста, готова даже в ипотеку влезть.

машина у меня уже есть :) , а жить в центре мечтала с наступлением осознанного возраста, готова даже в ипотеку влезть.

 

Чтож, если это ваше осознанное и взвешенное решение, то не вижу причин чинить вам препятствия.) 

Могу лишь порекомендовать взглянуть еще на "Богемию" от ЛСР недвижимости.

Расположение не так уж разнится, зато Богемия бизнес класс по сравнению с экономом в Лиговке, а по цене за метр выйдут те же самые 120-130к. ;)

Что-то разочаровался я в данном проекте. 5 миллионов за однушку это явный перебор даже по меркам центра и качественного жилья. Да и планировки все однотипные, прямиком из двухтысячных. 

Серьезно, даже поглядеть не на что, две уже выложенных планировки - это всё, что есть. Ну и их зеркальные отражения. Дичь  :wacko:

С ценник действительно немного завысили. Но с другой стороны, а чего мы хотим от квартиры в центральном районе Питера? Спрос на недвижимость постоянно растёт и все хотят жить поближе к центру. Я уверен есть и те, кому эти планировки очень нравятся. Просто, как говорится, на вкус и цвет фломастеры все разные.

С ценник действительно немного завысили. Но с другой стороны, а чего мы хотим от квартиры в центральном районе Питера? Спрос на недвижимость постоянно растёт и все хотят жить поближе к центру. Я уверен есть и те, кому эти планировки очень нравятся. Просто, как говорится, на вкус и цвет фломастеры все разные.

 

Как же это растёт? После отмены государственного финансирования ипотеки в феврале-мае спрос на недвижимость резко упал и некоторые застройщики даже цены снижают. Хотя конечно центральный Питер и планировки - очень заманчивы, но загвоздка то в основном из-за денег.

Как же это растёт? После отмены государственного финансирования ипотеки в феврале-мае спрос на недвижимость резко упал и некоторые застройщики даже цены снижают. Хотя конечно центральный Питер и планировки - очень заманчивы, но загвоздка то в основном из-за денег.

Вы очень отстали в информационном плане. Гос. поддержку ипотечного кредитования продлили до января 2017 года. И спрос не упал, а наоборот, только растёт. Застройщики если и снижают цены, то только на неликвидные квартиры на первом или последнем этаже.

Вы очень отстали в информационном плане. Гос. поддержку ипотечного кредитования продлили до января 2017 года. И спрос не упал, а наоборот, только растёт. Застройщики если и снижают цены, то только на неликвидные квартиры на первом или последнем этаже.

 

Похоже я и правда оказался дезинформирован на счет ипотеки, но вот снижение цен действительно наблюдалось и не  только на неликвид. Впрочем, видовые квартиры конечно же это обошло стороной. Но посмотрим что будет дальше

Вот отличная планировка, ни чего лишнего. Только огорчает, что балкон не в комнате, а на кухне. Хотя это не столь важно.

 

k_3_app_3.png

Вот отличная планировка, ни чего лишнего. Только огорчает, что балкон не в комнате, а на кухне. Хотя это не столь важно.

 

k_3_app_3.png

 

Скажу я вам балкон на кухне очень удобная вещь для курящих людей. Так что если вы из таких - то это скорее плюс, чем минус. 

Не нравится в ней лично мне совмещенный санузел и отсутствие ванной как таковой.. Но это мои личные предпочтения  :pardon:

Скажу я вам балкон на кухне очень удобная вещь для курящих людей. Так что если вы из таких - то это скорее плюс, чем минус. 

Не нравится в ней лично мне совмещенный санузел и отсутствие ванной как таковой.. Но это мои личные предпочтения  :pardon:

В том то и дело, что я не курящая и мне приятней, когда балкон в комнате. А отсутствие ванной можно исправить небольшой перепланировкой, было бы желание))

В том то и дело, что я не курящая и мне приятней, когда балкон в комнате. А отсутствие ванной можно исправить небольшой перепланировкой, было бы желание))

 

Сложновато будет её уместить на 3,5 квадратных метрах. Что это такое в правом верхнем углу ванной комнаты, не подскажете?

В любом случае туда еще стиралку желательно запихнуть, поэтому тут как не крути только одно из двух..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов