Фото, видео отчеты - ход строительства!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго всем дня!

Наконец-то на Мурино 2017 началось строительство, выложили первые фотографии!

Занялись "уборкой" на площадке и копают яму =)))

 

56e6be6aedd08_z1.jpg56e6be708c3f5_z2.jpg56e6be780afdd_z3.jpg56e6be7c59af9_z4.jpg56e6be8047aec_z5.jpg

Замечательно, давно пора. Когда там сроки первой очереди подходят? Вроде бы в конце 2017 года. Стало быть времени еще полно. Кто-нибудь уже бронировал квартиру? Или может быть офис продаж обещают рядом открыть?

Объявления

Эту грязь я видел. Я пока не уверен, что это Мурино 2017. 

Эту грязь я видел. Я пока не уверен, что это Мурино 2017. 

 

А что же это по вашему? Фотки нашла на официальном сайте Мурино2017, если уж там не настоящие, то тогда где?? 

Понятно, что это еще только подготовительные работы и фундамент еще не начали лить..

Самые свежие выложили, буквально вчерашние.

 

56f511d38bb6a_b1.jpg

 

56f511ec61305_b2.jpg

 

56f511f56b5c1_b3.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

похоже по фото, что это офис продаж устанавливают, хотя может бытовка для рабочих будет. Пока не понятно, но через несколько дней увидим, там часто фото обновляются, респект в этом застройщику.

на сегодняшний день чистая строительная площадка, всю технику увезли, вагончики увезли, остался один охранник, слоняющийся по периметру

Обратите внимание

на сегодняшний день чистая строительная площадка, всю технику увезли, вагончики увезли, остался один охранник, слоняющийся по периметру

 

Внезапно. А почему это произошло? И как вы узнали об этом, сами ходили на стройплощадку или застройщик как-то уведомлял?

Причины мне не известны. Любуюсь на эту картину из окна

застройщик на вопрос "куда все делись?" отвечал, что якобы проводится тендер на следующий этап строительства, что очень странно в условиях рынка, простой - это большие деньги. может ждут продаж.....

застройщик на вопрос "куда все делись?" отвечал, что якобы проводится тендер на следующий этап строительства, что очень странно в условиях рынка, простой - это большие деньги. может ждут продаж.....

тендер тендером, но зачем вагончики то убирать???? странно все это

я пока не вложился в мурино 2017, а очень заманчиво.

Пока к ним 2 претензии. 1. На стройке никак не обозначено, что здесь строится Мурино 2017.

Сами рабочие не знают, что строют, готовят. Большинство гастарбайтеры.

2. В офисе мне все не могут показать договор, требуют только предоплату. 4  апреля якобы начнут продавать квартиры.

Договор читала,очень прозрачный и адекватный

застройщик на вопрос "куда все делись?" отвечал, что якобы проводится тендер на следующий этап строительства, что очень странно в условиях рынка, простой - это большие деньги. может ждут продаж.....

 

Какой еще тендер? Они до сих пор не определились, кто будет подрядчиком? Ничего не понимаю..

Но если сегодня откроют продажи, то буду ждать..

Большое количество застройщиков на грани... Этот Самолет вызывает большие сомнения. Заманчивая цена - один из поводов лишний раз задуматься. Потенциальные покупатель таких объектов не со свободных средств покупают квартиры, и вписаться в бесперспективный долгострой желающих нет. Ведь даже на сайте они выставили фотографии пустой стройплощадки...На объектах которые сдаются вовремя движуха даже по воскресениям. 

Какой еще тендер? Они до сих пор не определились, кто будет подрядчиком? Ничего не понимаю..

Но если сегодня откроют продажи, то буду ждать..

 


Со слов менеджера, начать оформление дду планируют после 10 числа....на данный момент они в процессе регистрации "пакета застройщика".

Большое количество застройщиков на грани... Этот Самолет вызывает большие сомнения. Заманчивая цена - один из поводов лишний раз задуматься. Потенциальные покупатель таких объектов не со свободных средств покупают квартиры, и вписаться в бесперспективный долгострой желающих нет. Ведь даже на сайте они выставили фотографии пустой стройплощадки...На объектах которые сдаются вовремя движуха даже по воскресениям. 

 


Проезжал мимо по каду...и в субботу, и в воскресенье видел 5-7 рабочих и бульдозер..

Застройщик поспешил отрапортоваться, что начали рыть фундаменты. Кто может подтвердить, так ли это? Вот фото со стройплощадки нашла.

 

571207c2001d0_.jpg

Вчера проезжал мимо... Техники порядка десяти единиц, все перерыто, много рабочих..

Ураа, оживилась стройка  ^_^  А то как поставили забор в марте, так никаких новостей не было. Как железным занавесом отгородились  :lol:

Ну раз за котлован взялись, значит и до фундамента недалеко.

как то обозначили обьект строительства?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов