Планировки и отделка в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Однотипность планировок не только у ЛСР, практически у всех застройщиков так. Не хотят они в кризисные времена рисковать и делать что-то новое, да и затратнее это.

Согласна, да и зачем придумывать что-то сверх новое?Одному понравится, другому нет.

Согласна, да и зачем придумывать что-то сверх новое?Одному понравится, другому нет.

 

Ну да, из интересных планировок только SevenSunDevelopment да Glorax что-то показывают, но у них репутации очень и очень спорные. А более надежные застройщики как раз на классических планировках и сделали себе имя, в этом ничего удивительного

Объявления Все объявления

Ну да, из интересных планировок только SevenSunDevelopment да Glorax что-то показывают, но у них репутации очень и очень спорные. А более надежные застройщики как раз на классических планировках и сделали себе имя, в этом ничего удивительного

 

Вы ошибаетесь. Вот тот же ЛСР с бизнес классом под названием "Европа Сити"

 

5851368a5c57e_z9.jpg

Вы ошибаетесь. Вот тот же ЛСР с бизнес классом под названием "Европа Сити"

 

5851368a5c57e_z9.jpg

 

Оригинально, но абсолютно не практично. Это все равно что в круглой комнате жить.

Мажорам из бизнес класса может быть и подходит, но я такие планировки ни в грош не ставлю

  • Ирина Зоткина это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

В новом доме появилась куча однушек, планировки там в основном стандартные

 

591abca9bebe1_x6.jpg

В новом доме появилась куча однушек, планировки там в основном стандартные
 
591abca9bebe1_x6.jpg

а какого он класса?
Обратите внимание

а какого он класса?

 

Комфорта же, как и остальные корпуса

3,5 миллиона за такую однушку хотят

Комфорта же, как и остальные корпуса
3,5 миллиона за такую однушку хотят

на мой взгляд вполне приемлемо, особенно если с ремонтом

Ну та квартира, что выше скидывали, совсем эксклюзив, но я бы такую не купила, даже если бы ее совсем дешево предлагали. Не представляю, какую мебель туда надо поставить, чтобы выглядело гармонично.

  • Ирина Зоткина это нравится

Ну та квартира, что выше скидывали, совсем эксклюзив, но я бы такую не купила, даже если бы ее совсем дешево предлагали. Не представляю, какую мебель туда надо поставить, чтобы выглядело гармонично.

 

А что с ней не так?

Вам не нравится вытянутая комната? В нижней части шкаф-купе, рабочий стол возле окна и диван возле стены. Вполне стандартное расположение мебели для таких однушек

"Цивилизация" так-то предполагается как комфорт-класс, а как еще назовешь два санузла, если не высшей мерой комфорта? :D

Я удивлен сравнительно низким ценам для такого типа домов. Три миллиона вот за  такую однушку в 36 кв. м. - по мне, так очень достойное предложение.

56e94280aa4a7_s3.png

 

Слышал, это связано с промзоной на территории строительства этого ЖК, но не знаю, насколько это правдиво.

Во -первых цена совсем не низкая,а наоборот-высокая из-за бренда ЛСР. Планировка квартиры на фото более ,чем стандартная,не интересная.А что касается территории застройки,да на этом месте был завод ЛСР,который перенесли за город. Да и Невский район (Веселый поселок) в принципе не престижный для коренных жителей Ленинграда (Санкт-Петербурга).Все сказанное за то,что цена должна быть низкой,а высокая(как уже написано) из-за бренда.

 

Полностью согласен на счет однотипности планировок, ничего любопытного нет. Присмотрел себе самую большую двушку с самой дешевой ценой за метр, вышло на 5,6 млн. Не уверен, что буду брать, посмотрим как строительство пойдет.

570e2bc387045_w6.png

ЛСР вообще не блещет разнообразием и изюминкой в планировках (эконом класса ,а панельки не могут быть комфорт классом).Но в этом ЖК  есть интересные планировки однокомнатных квартир,которые называют (евродвушками) -это впервые в ЛСР

Во -первых цена совсем не низкая,а наоборот-высокая из-за бренда ЛСР. Планировка квартиры на фото более ,чем стандартная,не интересная.А что касается территории застройки,да на этом месте был завод ЛСР,который перенесли за город. Да и Невский район (Веселый поселок) в принципе не престижный для коренных жителей Ленинграда (Санкт-Петербурга).Все сказанное за то,что цена должна быть низкой,а высокая(как уже написано) из-за бренда.

 

ЛСР вообще не блещет разнообразием и изюминкой в планировках (эконом класса ,а панельки не могут быть комфорт классом).Но в этом ЖК  есть интересные планировки однокомнатных квартир,которые называют (евродвушками) -это впервые в ЛСР

Во -первых цена совсем не низкая,а наоборот-высокая из-за бренда ЛСР. Планировка квартиры на фото более ,чем стандартная,не интересная.А что касается территории застройки,да на этом месте был завод ЛСР,который перенесли за город. Да и Невский район (Веселый поселок) в принципе не престижный для коренных жителей Ленинграда (Санкт-Петербурга).Все сказанное за то,что цена должна быть низкой,а высокая(как уже написано) из-за бренда.

 

А что бренд ЛСР?

Я бы не сказал, что они особенно хорошо строят. По стабильному качеству Сетлу на пятки не наступают. Но строят много, это да..

 

 

ЛСР вообще не блещет разнообразием и изюминкой в планировках (эконом класса ,а панельки не могут быть комфорт классом).Но в этом ЖК  есть интересные планировки однокомнатных квартир,которые называют (евродвушками) -это впервые в ЛСР

 

Панельки и в бизнес класс проталкивают, что самое забавное.

А по поводу планировок - похоже даже закостенелый ЛСР решил актуализировать подход.

А мне приглянулась такая двушка, скоро договора заключаю

5a0442d83868e_z7.jpg

А мне приглянулась такая двушка, скоро договора заключаю

5a0442d83868e_z7.jpg

 

Хорошая двушка, нам такие тоже больше понравились, чем эти вытянутые планировки..

Правда 8,5 метров мало для кухни всё равно..

А мне приглянулась такая двушка, скоро договора заключаю

5a0442d83868e_z7.jpg

 

Берите не глядя, особенно если цена хорошая

Классический расклад по квартирам

Берите не глядя, особенно если цена хорошая

Классический расклад по квартирам

 

На самом деле тут есть о чем подумать

Кухня 8,6 метров - это довольно мало

  • Ирина Зоткина это нравится

На самом деле тут есть о чем подумать

Кухня 8,6 метров - это довольно мало

 

Нам не нужна гостиная на кухне, только еду готовить

Так что маленькая кухня не проблема

Нам не нужна гостиная на кухне, только еду готовить

Так что маленькая кухня не проблема

 

В таком случае никаких проблем - берите пока не подорожала..

Если этого уже не случилась, в апреле вполне могло быть..

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов