Отзывы ЖК «Три Ветра»

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Почему улучшилась? ЗСД же раньше открыли, чем комплекс  :smile:

Мы изначально с прицелом на пользование дорогой брали

 

Так может это из соседских домов? :smile:

Думаю им наш комплекс тоже в плюс пошел, набережная и возможные места на парковке

Почему улучшилась? ЗСД же раньше открыли, чем комплекс  :smile:

Мы изначально с прицелом на пользование дорогой брали

 

И как, часто пользуетесь?

Как по мне для нас не слишком удобно, в центр по ней не смотаешься

Объявления

Собирались брать квартиру чуть-чуть попозже, но решили не упускать возможности – в апреле на жк Три ветра нам дали скидку 10%. При том, что стоимость квартир здесь довольно большая (ну понятно, место-панорама, квартал бизнес-класса). В итоге экономия получается значительная. Вобщем взяли. Чего и вам желаем)))

 

 

Собирались брать квартиру чуть-чуть попозже, но решили не упускать возможности – в апреле на жк Три ветра нам дали скидку 10%. При том, что стоимость квартир здесь довольно большая (ну понятно, место-панорама, квартал бизнес-класса). В итоге экономия получается значительная. Вобщем взяли. Чего и вам желаем)))

 

 

Хорошо, что не стали тянуть

Летом цены будут повышаться куда активнее, вместо скидки в 10% можно было получить такую же наценку

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Собирались брать квартиру чуть-чуть попозже, но решили не упускать возможности – в апреле на жк Три ветра нам дали скидку 10%. При том, что стоимость квартир здесь довольно большая (ну понятно, место-панорама, квартал бизнес-класса). В итоге экономия получается значительная. Вобщем взяли. Чего и вам желаем)))

 

 

Поздравляю :)

Вот мы сколько живем уже, не пожалели о покупке. Дорого, но стоит того

Принципиально хотим взять квартиру от «Группы ЛСР», так как точно знаем, что дома у них всегда хорошие. Три человека из нашего окружения уже давно живут, никаких проблем. Присматриваемся к жк три ветра сейчас – дома сданы, выбор квартир пока есть. Смущает только транспортная доступность – как из этого района выбираться

 

Обратите внимание

Ну тут как раз все очень удобно – если вы на машине, а это скорее всего так, то у вас на выбор есть выезды из жк Три ветра - на КАД и на ЗСД. Я например никогда не езжу через город. А по ЗСД через весь центр, до парка победы…ну минут 20-25 занимает. Что по нынешней дорожной ситуации просто сказка.

 

Разумеется по ЗСД самый очевидный вариант

Если не смущает пользование платной дорогой каждый день

 

Принципиально хотим взять квартиру от «Группы ЛСР», так как точно знаем, что дома у них всегда хорошие. Три человека из нашего окружения уже давно живут, никаких проблем. Присматриваемся к жк три ветра сейчас – дома сданы, выбор квартир пока есть. Смущает только транспортная доступность – как из этого района выбираться

 

 

А вас не смущало что дома уже довольно давно сданы, а выбор до сих пор приличный?

Обычно раскупают хорошие варианты очень быстро.

Нас бы смутило такое

Видимо застройщик посчитал проект удачным, потому что анонсировал ещё один возле ЗСД, также на берегу. Морская набережная называется

Много лет живу и работаю на Васильевском острове. Поэтому наличие Невы и Залива поблизости воспринимаю как что-то само собой разумеющееся. И выбирал себе квартиру, конечно же, в похожем месте. ЖК «Три ветра» полностью устраивает по местоположению. Этот дом монолитный и с высокими потолками. Смотрел разные ЖК, по соотношению цена-качество ЖК Три ветра меня полностью устроил. Ипотеку быстро одобрили, буду оформлять на этой неделе.

Много лет живу и работаю на Васильевском острове. Поэтому наличие Невы и Залива поблизости воспринимаю как что-то само собой разумеющееся. И выбирал себе квартиру, конечно же, в похожем месте. ЖК «Три ветра» полностью устраивает по местоположению. Этот дом монолитный и с высокими потолками. Смотрел разные ЖК, по соотношению цена-качество ЖК Три ветра меня полностью устроил. Ипотеку быстро одобрили, буду оформлять на этой неделе.

 

Какие ещё комплексы рассматривали?

Нас качество в Три Ветра тоже полностью устроило, пусть корпус и не самый дорогой)

Какие ещё комплексы рассматривали?

Нас качество в Три Ветра тоже полностью устроило, пусть корпус и не самый дорогой)

 

Я же написал выше альтернативу

 

Там намного дешевле, если не смущает ожидание

Мы - молодая семья, которая наконец купила квартиру! Вот многие пишут в комментариях про то, что ветер дует постоянно. Ну, слушайте, заранее понятно, что у залива будет ветрено, к этому надо быть готовым или просто смотреть варианты в совершенно другом месте. У нас панорамный вид на залив, высокие потолки, соседей мало, мало квартир на этаже. Я считаю, это сказка

Мы - молодая семья, которая наконец купила квартиру! Вот многие пишут в комментариях про то, что ветер дует постоянно. Ну, слушайте, заранее понятно, что у залива будет ветрено, к этому надо быть готовым или просто смотреть варианты в совершенно другом месте. У нас панорамный вид на залив, высокие потолки, соседей мало, мало квартир на этаже. Я считаю, это сказка

 

Пожалуй ценник сейчас большая преграда, чем небольшой ветерок :)

Пожалуй ценник сейчас большая преграда, чем небольшой ветерок :)

 

Это вы еще элитку не видели, раз для вас 200+ тысяч рублей за метр это вскрученный ценник

Что делать с запахом рыбы из под крана?

Это значит очистные сооружения не справляются?

Сейчас рассматривается дело в суде о бездарной работе управляющей компании с требованием возмещения ущерба и срочной замены этой самой УК

Сейчас рассматривается дело в суде о бездарной работе управляющей компании с требованием возмещения ущерба и срочной замены этой самой УК

 

Надеюсь вещественных доказательств хватит и наконец закончится эта тирания управляющей компании

До бизнес класса дом 100% не дотягивает

Нужны серьезные изменения чтобы это произошло

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов