Преимущества ЖК Весна 3

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем. Интересуюсь жильем в многоквартирнике Весна-3. Вроде бы не первый проект ЦДС в том районе, а полноценная застройка. А район как известно в хорошей доступности - рядом КАД. А что вам известно об этом комплексе? Мне бы хотя бы цены прикинуть

Не рекомендовал бы вам этот комплекс. застройщик ЦДС славится тем, что постоянно переносит сроки и кормит обещаниями собственных дольщиков. В общем, слава у них та еще. 

Объявления Все объявления

кому как, а мне нравится комплекс, хоть сроки и были сорваны, но не на годы же, цены тоже нормальные, доступные, и район постепенно развивает в плане инфраструктуры.

56eefc45606df_.jpg

Поэтому то и цены тут нормальные, что не понятно достроит застройщик этот ЖК или нет! С таким переносом сроков и неопределенностью теряется всякий интерес к такой стройке..

Жалко тех кто уже купил тут квартиры и сидит как на иголках в ожидании чуда, которое не ведомо когда случиться..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Поэтому то и цены тут нормальные, что не понятно достроит застройщик этот ЖК или нет! С таким переносом сроков и неопределенностью теряется всякий интерес к такой стройке..

Жалко тех кто уже купил тут квартиры и сидит как на иголках в ожидании чуда, которое не ведомо когда случиться..

 

Было бы всё же странно для застройщика построить Весну-1 и Весну-2, а на третьей почему-то взять и бросить. 

Переносы сроков это конечно очень плохо, но для тех, кто заключил ДДУ должны быть какие-то компенсации по этому поводу.

тут еще есть хороший плюс, что инфраструктура в Кудрово быстро развивается, например, школа новая уже построена, детский сад в процессе.

Обратите внимание

тут еще есть хороший плюс, что инфраструктура в Кудрово быстро развивается, например, школа новая уже построена, детский сад в процессе.

 

Ну муниципальную школу раз в пять лет открыть - это не быстро, Кудрово застраивают довольно активно и новостройки сдаются каждый год. :huh:  Так что это как капля в море.

Так-то у Весны-3 еще и транспортная доступность хромает. До метра топать достаточно далеко, а не смотря на близость КАДа, в паркинге места будет недостаточно, так что на машине тоже особо не помотаешься.

Так-то у Весны-3 еще и транспортная доступность хромает. До метра топать достаточно далеко, а не смотря на близость КАДа, в паркинге места будет недостаточно, так что на машине тоже особо не помотаешься.

Думаю, что до метро будут ходить маршрутки или автобусы, так что ходить до него совсем не обязательно. Кроме того, после если район присоединят к СПБ, то получается, что мы покупаем в Питере по цене области

Думаю, что до метро будут ходить маршрутки или автобусы, так что ходить до него совсем не обязательно. Кроме того, после если район присоединят к СПБ, то получается, что мы покупаем в Питере по цене области

 

Не будет там автобусов, дорога, которая ведет к ЖК упирается в тупик. А если же дойти до Ленинградской улицы, то там уже всего пара остановок до метро и ждать автобус толку тоже нет. Километр до Ленинградской и потом еще полтора до Дыбенко. Такое себе удовольствие. 

А если не присоединят, то получается, что покупаешь в области, чтобы жить в городе,  но все равно живешь в области.  :wacko:

слухи то были, что будут присоединять район к городу, и причем уже очень скоро, поэтому если с этой стороны рассматривать, то покупка выгодна как инвестиции.

слухи то были, что будут присоединять район к городу, и причем уже очень скоро, поэтому если с этой стороны рассматривать, то покупка выгодна как инвестиции.

 

Это по прежнему слухи и "народная" идея, которая упрется лбом в жесткую стену бюрократии. Я бы не ждал присоединения скоро, тем более "очень скоро".

Но опять же, если речь идет об инвестициях, то что для вас "скоро"?

Это по прежнему слухи и "народная" идея, которая упрется лбом в жесткую стену бюрократии. Я бы не ждал присоединения скоро, тем более "очень скоро".

Но опять же, если речь идет об инвестициях, то что для вас "скоро"?

 

Если кто-то в течение года не найдет еще 100000 человек, то эту идею даже рассматривать не будут.

571e00c99f464_q3.jpg571e00cce7c7e_q4.jpg

Если кто-то в течение года не найдет еще 100000 человек, то эту идею даже рассматривать не будут.

571e00c99f464_q3.jpg571e00cce7c7e_q4.jpg

что же делать устроить наподобие спама, чтобы набрать еще почти сто тысяч голосов? и почему так мало проголосовавших?

что же делать устроить наподобие спама, чтобы набрать еще почти сто тысяч голосов? и почему так мало проголосовавших?

 

Скорее всего просто это движение не настолько известное, как хотелось бы. Ну и учитывая, что некоторые голосуют против - есть и противники сего действия. Какая-то рекламная кампания нужна для продвижения идеи, но кто будет заниматься?

Ой, а разговоров то было, будто всё уже одобрено и принято к рассмотрению. А тут даже сами жители Мурино-то не слишком в восторге от такой идеи. 

Да и будет Весна за пределами города, да и что с того? Мне вот достаточно знать, что метро будет рядом и я смогу добраться в любую точку Питера когда захочу.

Думаю, что до метро будут ходить маршрутки или автобусы, так что ходить до него совсем не обязательно. Кроме того, после если район присоединят к СПБ, то получается, что мы покупаем в Питере по цене области

Пока что только на маршрутном такси №492 можно доехать до Курдово, а там уже 1,6 километра до ЖК. Либо №491 и 618 до Венской, а там 1,7 пешком. На врятли в ближайшее время можно ждать улучшения ситуации с проездом. Остаётся только ждать развития района.

Ой, а разговоров то было, будто всё уже одобрено и принято к рассмотрению. А тут даже сами жители Мурино-то не слишком в восторге от такой идеи. 

Да и будет Весна за пределами города, да и что с того? Мне вот достаточно знать, что метро будет рядом и я смогу добраться в любую точку Питера когда захочу.

Действительно, какая разница городу или области принадлежит ЖК. Это наверно интересно только спекулянтам, которые хотят потом выгодно перепродать. От того что мы будем в черте города, для развития инфраструктуры ни чего толком не изменится, во всяком случае в ближайшие лет 10.

Действительно, какая разница городу или области принадлежит ЖК. Это наверно интересно только спекулянтам, которые хотят потом выгодно перепродать. От того что мы будем в черте города, для развития инфраструктуры ни чего толком не изменится, во всяком случае в ближайшие лет 10.

 

Как для меня, то было бы просто удобнее жить в Питере и прописку иметь питерскую, однако это не будет решающим фактором при покупке квартиры. Все же нужно смотреть больше на дом, чем на район :mellow:

Мечты-мечты... забудьте вы пока про присоединение к Питеру. Не будет такого ещё лет 10 точно. Да и плюсов от это почти нет, только цена на недвижимость вырастит.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов